Esromeron

Ф. 2 копейки 1788 ТМ перечекан

В теме 42 сообщения

В голове не укладывается что такое пропустить могли. Если бы "пробили" по базе, и картинку показали, тогда поверил бы.

Не верите ??? Что NGC :bravo:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В голове не укладывается что такое пропустить могли. Если бы "пробили" по базе, и картинку показали, тогда поверил бы.

Так картинки именно с базы NGC, выше прямая ссылка на базу. Сомнений нет - NGC ошиблись, продавец купил у кого-то монету с плохим грейдом в слабе, надеясь сломать и продать дороже. Теперь, наверно, он моё послание тупо проигнорирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слаб сломан безусловно из-за низкого грейда, а в правильности он, видимо, не сомневался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так картинки именно с базы NGC, выше прямая ссылка на базу. Сомнений нет - NGC ошиблись, продавец купил у кого-то монету с плохим грейдом в слабе, надеясь сломать и продать дороже. Теперь, наверно, он моё послание тупо проигнорирует.

Теперь понял. AbsentoS-у плюс поставлю за опубликование факта этого...позора. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так картинки именно с базы NGC, выше прямая ссылка на базу. Сомнений нет - NGC ошиблись, продавец купил у кого-то монету с плохим грейдом в слабе, надеясь сломать и продать дороже. Теперь, наверно, он моё послание тупо проигнорирует.

Vlad_B вы же грейдите монеты. Вы с кем то там общаетесь? Намекните интересно, что скажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_B вы же грейдите монеты. Вы с кем то там общаетесь? Намекните интересно, что скажут.

Я через посредника высылаю, да и не так часто в последнее время.

А что они могут сказать? "Ну ошиблись, ну извините". :) Тем более, что слаб сломан - теперь они точно никому ничего не должны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я через посредника высылаю, да и не так часто в последнее время.

А что они могут сказать? "Ну ошиблись, ну извините". :) Тем более, что слаб сломан - теперь они точно никому ничего не должны.

:alkash:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их ошибка стоила кому-то 2К зелени ? :blink:

Как можно вообще такое было купить, даже в слабе, подвох сразу виден, даже для людей не посвященных(типа меня) в то что написал Esromeron :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу высказать глубочайший респект продавцу этой "монеты"!

От него пришел ответ, что хоть монета была отгрейжена NGC, он боится, что я прав.

И тут же снял лот с торгов!

Если он читает эту тему, и захочет у нас зарегистрироваться, обещаю плюс при первой возможности. :) Ну а пока добавил в его в "favorite sellers". С такими людьми приятно иметь дело. Вроде бы ничего особенного, поступил так как и должен был, но в наше время такие поступки, к сожалению, приятно удивляют. Респект!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, он русский?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, он русский?

Думаю, что да. Тем более, что ник у него "dimas3d", а значит, скорее всего, зовут его Дима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима- Респект. Влад, дай ему на тему ссылку. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима- Респект. Влад, дай ему на тему ссылку. :rolleyes:

Я её дал, когда писал ему сообщение через ссылка удалена .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец приятно удивил :beer:

Думал может слаб фуфловый, но если картинки с сайта NGC, то не о чём говорить... :viking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам и favorite seller. Обычный Русский ...... seller ссылка удалена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У селлера, кстати, 100%-ый позитивный фидбек при 944 отзывах. Да и слаб настоящий

http://www.ngccoin.com/certlookup/CertResults.aspx?CertNumber=3497500-019

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни черта не понял! Seller её снова в слаб закатал, что-ли? И снова выставил? Т.е. всё по фигу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru