Eugenio

Что такое антиснайпер на Бирже?

В теме 12 сообщений

Доброго всем вечера!

Объясните пожалуйста, в чем соль антиснайпера на Бирже? Читая правила, я понял, что антиснайпер - это возможность делать ставку уже после завершения торгов в течение указанного времени? Боюсь, я ошибаюсь. Просветите, будьте любезны. И что же означает антиснайпер: многократно?

Большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте прочитать эту тему:

Антиснайпер

Если что останется непонятным - спросите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если торги заканчиваются в означенное время, то игрок-снайпер может сделать ставку за несколько секунд до окончания, не дав возможности среагировать на неё конкурентам. Есть мнение, что в таких торгах товар не набирает максимальную цену.

Если объявить антиснайпер, то у всех будет возможность увидеть последнюю ставку и сделать вывод, бить дальше или нет. Однократных антиснайперов не бывает, ибо тогда теряется смысл мероприятия - выиграет тот, кто стрельнет за секунды до истечения добавленной десятиминутки. Если таких десятиминуток много, снайперить не имеет смысла и выигрывает тот, кто готов больше платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю. Антиснайпер имеет смысл только в том случае, когда нельзя поставить заочный бид (вот у нас как раз такая ситуация на Форуме). Поэтому удивляет нежелание некоторых продавцов указывать антиснайпер в условиях торгов. Теряете денежки, господа.:dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того, наш форум имеет свойство иногда подвисать, например когда в 00 часов начинается процедура бэкапа. На своем опыте помню торги, финал которых выпадал на это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что останется непонятным - спросите...

Т.е. если я выставяю значение без антиснайпера - выиграет лот тот, кто предложит максимальную сумму до завершения торгов, вплоть до 1 сек. до его завершения? А если я ставлю значение Антиснайпер многократно: 10 мин., то в течении этих 10 минут после завершения торгов увеличение ставок возможны и покупатели могут продолжить торговаться?

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто торги будут продолжаться до тех пор, пока с момента последней ставки не пройдёт 10 минут. Бывали случаи, по 2-3 часа бились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если объявить антиснайпер, то у всех будет возможность увидеть последнюю ставку и сделать вывод, бить дальше или нет.

Вот спасибо, теперь все стало ясно. Предыдущее сообщение писал, не видя вашего. Поэтому тему можно закрывать.

Всех благодарю за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так...

Но продавцу выгоднее поставить антиснайпера, прочитайте, пожалуйста, еще раз пост Уважаемого Оcean'а...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но продавцу выгоднее поставить антиснайпера...

Как ни странно на первый взгляд, но покупателю тоже выгодно наличие антиснайпера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно на первый взгляд, но покупателю тоже выгодно наличие антиснайпера...

Без всякого сомнения, согласен с Вами. Но, как я понял, ТС задал вопрос как бы со стороны продавца... Или я :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru