дюймовочка

куда делся лот с продажи??

В теме 33 сообщения

В ветке "Продам Советы" был выставлен набор с весьма редкой перепуткой, старт был 90000 рублей, окончание было по-моему 17 февраля. Вчера после клуба этот лот не смог найти.

Вопрос! Как это всё согласуется с правилами??

9.8. Запретить модераторам закрывать ветки с торгами до их окончания (объявленного продавцом), за исключением случаев, когда условия противоречат ПРАВИЛАМ торгов. За нарушение предусмотреть наказание (вплоть до полного лишения модераторских прав). Исключение-нарушение какого-либо пункта настоящих ПРАВИЛ.

9.9. Изменение этих условий торгов НЕдопускается после выкладывания лота.

9.10. Торги ТОЛЬКО открытые - ставки "в личке", по е-мэйлу и т.п. не принимаются во избежание раскрутки лота.

9.12. Преждевременное снятие лота с торгов ЗАПРЕЩЕНО.

по меньшей мере три человека были заинтересованы в покупке - это типа пох?

один раз - это случайность, два-тенденция, три - закономерность!

как только на торгах появляется предмет, достойный внимания - так возникает геморрой: то правила хреновые, то время, то просто полный игнор всего...

подобные действия, мягко говоря, некорректны, по отношению к другим участникам форума!

Возможно я чего-то не знаю или не понимаю, посему хотелось бы услышать внятную мотивацию произошедшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герои нашего времени (бан-лист)

не за этот ли лот баны с пиздюлями раздавали? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ветке "Продам Советы" был выставлен набор с весьма редкой перепуткой, старт был 90000 рублей, окончание было по-моему 17 февраля. Вчера после клуба этот лот не смог найти.

Вопрос! Как это всё согласуется с правилами??

Возможно я чего-то не знаю или не понимаю, посему хотелось бы услышать внятную мотивацию произошедшего!

Лот был перенесен в модераторский раздел в соответствии с конкретным пунктом правил.

Админы в курсе.

Обсуждать тут нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ветке "Продам Советы" был выставлен набор с весьма редкой перепуткой, старт был 90000 рублей, окончание было по-моему 17 февраля. Вчера после клуба этот лот не смог найти.

Вопрос! Как это всё согласуется с правилами??

Возможно я чего-то не знаю или не понимаю, посему хотелось бы услышать внятную мотивацию произошедшего!

Лот был перенесен в модераторский раздел в соответствии с конкретным пунктом правил.

Админы в курсе.

Обсуждать тут нечего.

ну назовите этот конкретный пункт правил и действительно обсуждать будет нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пункт 9.12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9.12. Преждевременное снятие лота с торгов ЗАПРЕЩЕНО.

по Пелевину в этом есть некая логика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если человек попробовал преждевременно снять лот - надо было ему просто написать, что это противоречит правилам и торги продолжить. а то действительно какая-то ерунда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если человек попробовал преждевременно снять лот - надо было ему просто написать, что это противоречит правилам и торги продолжить. а то действительно какая-то ерунда...

Судя по всему писать уже поздно было :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безнаказанность расслабляет...

здесь и за более мелкие провинности присовывали по самые "не балуйся"...

а получается, что все кто хотел побороться за предмет - в говне, а продавец "на белом пони"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безнаказанность расслабляет...

здесь и за более мелкие провинности присовывали по самые "не балуйся"...

а получается, что все кто хотел побороться за предмет - в говне, а продавец "на белом пони"...

Дюйм, я полностью с тобой согласен, мое мнение - за такие "шалости" нужно банить раз и навсегда, но это решать Великому-и-Ужасному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дюйм, я полностью с тобой согласен, мое мнение - за такие "шалости" нужно банить раз и навсегда, но это решать Великому-и-Ужасному

продавец получил предложение от которого не смог отказаться?

похоже он жертва в данной ситуации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но это решать Великому-и-Ужасному

похоже, что:"...проблемы индейцев шерифа не волнуют..."

ну, подождём..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну назовите этот конкретный пункт правил и действительно обсуждать будет нечего!

пункт

9.14. Лоты, размещённые на нескольких досках одновременно, снимаются с продажи модераторами без уведомления продавца.

подробности продавец просил не разглашать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну назовите этот конкретный пункт правил и действительно обсуждать будет нечего!

пункт

9.14. Лоты, размещённые на нескольких досках одновременно, снимаются с продажи модераторами без уведомления продавца.

подробности продавец просил не разглашать.

Т.е. имея права модератора и заинтересовавшись тем или иным лотом, предлагаешь продавцу в личке купить товар, то (продавец) в соответствии с правилами отказывается, а ему предлагается вариант с двойным выставлением - т.е. где-нидь ещё, после чего модератор умывает руки и переносит торги в закрытую ветку (как было сказано выше) (почему-то - не удаляются полностью) отсекая всех "лишних"... Забавный развод... Ах. да. напускается немного туману - типа "продавец просил не разглашать подробностей" (глупо ему в такой ситуации подробности разглашать).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9.14. Лоты, размещённые на нескольких досках одновременно, снимаются с продажи модераторами без уведомления продавца.

подробности продавец просил не разглашать.

продавец попросил удалить лот - нашёл покупателя вне сети??

г.Locker - чтож Вы язык-то прикусили??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну назовите этот конкретный пункт правил и действительно обсуждать будет нечего!

пункт

9.14. Лоты, размещённые на нескольких досках одновременно, снимаются с продажи модераторами без уведомления продавца.

подробности продавец просил не разглашать.

ну дай хоть мне то посмотреть на линк а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зы!!!! Прошу принять во внимание, что я не указываю на конкретный пример некорректной продажи, а лишь говорю о возможной лазейке, всёж модераторы тоже люди, они тоже увлечены собирательством и соответственно - могут быть мотивированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте поинтересоваться в порядке любопытства.

Что там за монетина была?

Какая -такая перепутка за (страшно подумать!) - 90тыр. :shock:

Назовите хоть какая.

Пасиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... странно, что он выставил подобный лот в несколько мест... да и правила вроде должен был знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... странно, что он выставил подобный лот в несколько мест... да и правила вроде должен был знать

во-во, может было как с 21311 когда у него было несколько лотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администратор получил причину снятия - остальным знать думаю не обязательно, особенно с таким отнашением ко мне.

2 Вахрюк: был набор 1992 с 50р 1993 биметалическими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Вы сами-то понимаете, что отношение теперь не улучшится?

Да и репутация сейчас пострадает, по-моему заслуженно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак на аукцион какой серьезный лот забрали??? Не от того ли причину продавец не говорит?

Т.к. нет никакой такой причины на свете ради которой станешь добровольно краснеть. Продал раньше - значит продал, просрал потерял - значит потерял. Это все легко объяснимые причины и скрывать их никто не будет. А вот когда намекнули, что продать дороже можно - вот тогда и будешь в молчанку играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администратор получил причину снятия - остальным знать думаю не обязательно, особенно с таким отнашением ко мне.

2 Вахрюк: был набор 1992 с 50р 1993 биметалическими

т.е. ты такой крутой, что АДМИНЫ полторы тысячи человек херят??

...я бывший полярный лётчик... разрешите допить ваше пиво?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru