Марина74

25 копеек 1900 год, нужен совет.

В теме 129 сообщений

Может ждали продажу +-150 долл.?По причине того,что поле не то, ситуация на рынке просто почему-то обязывает меня продавать в три раза дешевле, да, ещё репутации у меня ноль в кругах нумизматических...

Во вторник я все таки посещу кронос, произведу сравнительный анализ уже проданных монет со своей замарашкой с затертым полем.

Я отлично себе представляю, что я предлагаю на продажу, ищу серьёзных заинтересованных покупателей.

В аукционе нормальном участвовать здесь готова, в цирке нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на соседнем форуме Ваши фото очень хорошо передают состояние поля монеты. за дорого не купят. имхо

 

с ув...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная позиция:) Ну попробуйте снести на курнос, конечная стоимость от этого мало вероятно, что возрастёт. Демагогия какая-то..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если я начну с 45000 рублей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем истории нумизматические рассказывать, было бы лучше если бы вам рассказали о том, что продавать на этом форуме можно в разделе "Аукцион", а не ждать предложений в личку. Это во-первых. Начинать вы можете и с 45000 рублей, но не здесь, ибо ваша монета не стоит этих денег, она ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле. Это во-вторых. И в-третьих: разместив фото монеты по доступным вам форумам - не стоит дожидаться ЗДЕСЬ позитивной на это реакции.  Могу продолжить с четвёртым, пятым, шестым, но будет лучше, если тему закроют модераторы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых: из доступных мне форумов фото размещено лишь ещё на одном и эти фото сняты не Андреем. Во вторых: я не давала Вам никаких обязательств в том, что нигде,кроме Вашего форума не буду размещать фото. Ну и в третьих: на Вашем форуме без 15 опубликованных сообщений на аукцион не пускают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу продолжить с четвёртым, пятым, шестым, но будет лучше, если тему закроют модераторы.

Лучше от этого не будет, думаю. 

150 дол+- наверное

Какие еще 150$?

Имхо, стартовая цена 550$.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше от этого не будет, думаю. 

 

 

Какие еще 150$?

Имхо, стартовая цена 550$.  

Привет Серёж, не знаю про 550$, путаюсь я сейчас с курсом, но я обозначил примерно в районе 30т.р. при плохом раскладе и 35т.р. при хорошем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Серёж, не знаю про 550$, путаюсь я сейчас с курсом, но я обозначил примерно в районе 30т.р. при плохом раскладе и 35т.р. при хорошем.

Андрюша, ты правильно назвал конечную реальную цену до всей этой рубле-долларовой пляски.

Хотя, при чем здесь "зеленый американский рубль"?

Судя по фото за 35 т.р. нужно отдавать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, 30-35 тысяч были бы адекватной ценой, да и то на верхней границе адекватности, если бы не неприятность на буртике на 13 часах. Буду рад ошибиться, но эта монета должна стоить дешевле, и значительно дешевле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимите вверх руку, кто захочет (у кого есть   :hysterical: ) отдать 30-35 тысяч рублей за монету показанную ТС... Кто?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

06.12.14 ушла за 16 тысяч рублей в "Империи" в состоянии весьма лучшем.

22.11.14 на "Нико" аук за 30 тысяч рублей завершился, так здешняя в подметки не годится той. 

Оценщики, мля...  :hysterical:

Изменено пользователем Serk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во вторник я все таки посещу кронос
Напишите завтра о поездке. Интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

06.12.14 ушла за 16 тысяч рублей в "Империи" в состоянии весьма лучшем.

22.11.14 на "Нико" аук за 30 тысяч рублей завершился, так здешняя в подметки не годится той. 

Оценщики, мля...  :hysterical:

Не смотрите данный ресурс на ночь, это вредно для здоровья, спать будете плохо. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Какой ресурс? Я о проходах. И если даже не было проходов, а были прогоны, то максимальные стоимости набранные монетами на ауках - я указал. "Эксперт"... "на ночь" глядя  :hysterical:  Рублем заставлять отвечать надо за такие "экспертизы", может утихомирятся :devil:

Изменено пользователем Serk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ресурс? Я о проходах. И если даже не было проходов, а были прогоны, то максимальные стоимости набранные монетами на ауках - я указал. "Эксперт"... "на ночь" глядя  :hysterical:  Рублем заставлять отвечать надо за такие "экспертизы", может утихомирятся :devil:

То есть вы, товарищ эксперт, мля предлагает продать за 16 тыр и разойтись спать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, фотки, я понимаю, что "на коленке", но особо мне например ясности не внесли, темные, маленькие.. Хотя, какая уже разница, желаемый ТС старт - это 2 финиша за данную монету :D Пусть погоняет на курносом, за неделю при накрутке в желаемую цену (а она за 45 навряд ли где-либо в ближайшие лет 10 уйдёт) поплатит комиссию, как с продавца, так и с покупателя, процентов так скажем 35 с конечного блефового ухода. Думаю, сразу желания подурежуться. Писал же в личку, выставляйте тут, хоть с рубля, своё наберёт, ну хочется побегать - пожалуйста, хозяин барин:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, фотки, я понимаю, что "на коленке", но особо мне например ясности не внесли, темные, маленькие.. Хотя, какая уже разница, желаемый ТС старт - это 2 финиша за данную монету :D Пусть погоняет на курносом, за неделю при накрутке в желаемую цену (а она за 45 навряд ли где-либо в ближайшие лет 10 уйдёт) поплатит комиссию, как с продавца, так и с покупателя, процентов так скажем 35 с конечного блефового ухода. Думаю, сразу желания подурежуться. Писал же в личку, выставляйте тут, хоть с рубля, своё наберёт, ну хочется побегать - пожалуйста, хозяин барин :)

Про фотке вы конечно блефанули, ну да ладно, по поводу 35 т.р. наверное погорячился, всё же думаю 30 т.р.  может найтись желающий. Затем, на кой здесь пихать какие то проходы (это не к вам) и опираться на них, конкретно, пускай предыдущий эксперт принесёт мне такую, я ему не 16 т.р., 20т.р. сразу дам, а если нет, нехер тут кичится и эксперта из себя рисовать, за свои оценки, надо отвечать товаром, может сразу экспертов поубавится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про фотке вы конечно блефанули, ну да ладно, по поводу 35 т.р. наверное погорячился, всё же думаю 30 т.р.  может найтись желающий. Затем, на кой здесь пихать какие то проходы (это не к вам) и опираться на них, конкретно, пускай предыдущий эксперт принесёт мне такую, я ему не 16 т.р., 20т.р. сразу дам, а если нет, нехер тут кичится и эксперта из себя рисовать, за свои оценки, надо отвечать товаром, может сразу экспертов поубавится.

Да разница то тут уже.. Марина то 45 хочет, как минимум :D И в личке, я думаю, уже далеко не только мы с вами с ней успели пообщаться. Набрать 20 или сколько там для тазиков надо сообщений - не тяжело. Короче тема себя изжила, аукциона, предположу, тут не будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да разница то тут уже.. Марина то 45 хочет, как минимум :D И в личке, я думаю, уже далеко не только мы с вами с ней успели пообщаться. Набрать 20 или сколько там для тазиков надо сообщений - не тяжело. Короче тема себя изжила, аукциона, предположу, тут не будет

45 т.р. соглашусь, это из рода фантастики, 30т.р, а не 35т.р.при хорошем раскладе, я поправил уже свою оценку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поднимите вверх руку, кто захочет (у кого есть   ) отдать 30-35 тысяч рублей за монету показанную ТС... Кто?

Здесь не покупают, а оценивают. Или тот, кто оценивает, обязан купить эту монету? Мне дубль не нужен, например, и я не барыжу монетами.

Serk, можно нескромный вопрос: Вы дурак или тролль?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник :D , у вас около станицы лес есть? Нет? Плохо, идти далеко придется...

Ответ, по существу вопроса: У меня есть то, чего нет у вас точно, т.е. возможности приобрести подобную монету, а не разговоры разговаривать. Ферштейн (синонимы: всасываешь?, втягиваешь?, допетрил?,  дошло?, понимаешь?, уяснил?) ?  :hysterical: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего гадать-то? Как вариант - выставить на аукциона со стартом скажем в 28, блицем в 40 . Купят - да, не купят - нет. Старт и блиц - по усмотрению владелицы монеты. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разрешите вставить свои  "5 копеек" в обсуждение.

 

как уже писал выше, на нумизмате всего лишь 2 комментария по этой монете. и на оценку в 15 т.р. все отреагировали достаточно спокойно, т.е никак.

по моему мнению, там не профессиональные фотографии, но более информативные. поле все "покоцанное"

 

с ув...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, господа!

Я готова начать с 40 тысяч, но не готова набирать на форуме требуемое количество сообщений. Если покупка монеты начиная от этой цены никого здесь не интересует, тогда имеет смысл закрывать тему, я с продажей не тороплюсь, 50 лет монета у нас дома лежала, подлежит ещё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru