бухарик

Выпуклые И Вогнутые Меридианы

В теме 4 сообщения

Прошу прощения за нубский вопрос ! Насколько отличаются по стоимости Бородино ( оба типа ) , Лермонтов и Лебедев в пруфе , если сравнивать аверсы с выпуклыми и вогнутыми меридианами ? ( Прикупил сегодня , но сижу без интернета ( пишу сие из интернет-кафе )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.. как бы и выпуклые, и вогнутые меридианы бывают разные. Тут так ответить не получится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.. как бы и выпуклые, и вогнутые меридианы бывают разные. Тут так ответить не получится...

Примерно такого ответа я и ожидал....ладно , скоро притараню в Москву , глянешь.... :toy:

Еще вопросик (человек ломит цену , у меня с интернетом - беда , а брать вслепую не хочется ...) Вобщем так - на новодельном рубле Победа ХХ между вторым и третьим колосом слева отсутствуют ости Н А П Р О Ч Ь !На других , аналогичных, хоть и коротенькие , но Е С Т Ь ,интересно ? ( или смотреть предыдущий пост :sorry: )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно такого ответа я и ожидал....ладно , скоро притараню в Москву , глянешь.... :toy:

Еще вопросик (человек ломит цену , у меня с интернетом - беда , а брать вслепую не хочется ...) Вобщем так - на новодельном рубле Победа ХХ между вторым и третьим колосом слева отсутствуют ости Н А П Р О Ч Ь !На других , аналогичных, хоть и коротенькие , но Е С Т Ь ,интересно ? ( или смотреть предыдущий пост :sorry: )

Если ломит - то точно не стоит. Посмотрите проходы и всё станет ясно. Монета нечастая, но спросом не пользуется из-за непопулярности темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru