krab77

насколько редкая?

В теме 31 сообщение

Монетный двор находился в Екатеринбурге.По всей видимости и хождение этих монет было в данном регионе,т.е от Екатеринбурга,до Казани,Перми,Уфы,южнее Уфы.Копейки 1763г ЕМ, недавно найденные под Казанью в какой-то степени подтверждают эту версию.Наверное не было смысла,как и пятаки ЕМ эти монеты перевозить в Санкт Петербург,а тем более в Сибирь,где чеканили свою монету.Хотя иногда в Сибири и в Ленинградской области находят монеты Екатеринбургского двора,а под Великим Новгородом и пятаки Аннинского двора.Но на то он и Великий Новгород,-в то время один из центров торговли.Это только мнение любителя,у профессионалов возможно есть и более точные сведения,о причине нахождения монет деньга 1764г ЕМ в Поволжье и на Урале.

Ерунда полная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свою продаю пишите в личку если кому интересно,а то тут цену озвучу скажут опять нельзя что нибудь нарушу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свою продаю пишите в личку если кому интересно,а то тут цену озвучу скажут опять нельзя что нибудь нарушу

да забыл добавить у друга есть пятак 180. г. тоже продает не фуфло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свою продаю пишите в личку если кому интересно,а то тут цену озвучу скажут опять нельзя что нибудь нарушу

Вот в личке как раз и нельзя продавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свою продаю пишите в личку если кому интересно,а то тут цену озвучу скажут опять нельзя что нибудь нарушу

А ты озвучь цену тут http://coins.su/forum/index.php?showforum=24

И продашь дороже чем в личке и не наебут. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свою продаю пишите в личку если кому интересно,а то тут цену озвучу скажут опять нельзя что нибудь нарушу

А ты озвучь цену тут http://coins.su/forum/index.php?showforum=24

И продашь дороже чем в личке и не наебут. ;)

:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru