Nephrite

3 копейки 1924 UNC

В теме 34 сообщения

А что мешает?

Там сейчас, как раз, одна торгуется. :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и шо? на эпитафии напишут "детайлс" и всё

А с чего вы решили?она не мытая как показалось,вполне нормальная монета. Никакого криминала не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а зарплата у большинства кому Вы выставили на оценку тоже в доллярах?

а разве российские монеты покупают только те,у кого зарплаты в рублях? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве российские монеты покупают только те,у кого зарплаты в рублях? :-)

 

ИМХО но минимум 95% покупателей получают з.п. именно в рублях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, что даже явно больше 95% населения России получает зарплату только в рублях. Кроме двух столиц - Москвы и Санкт - Петербурга, в других городах (о деревнях я вообще умолчу) зарплату в валюте получают просто единицы. В Москве сейчас процент получающих зарплату в валюте или в пересчете по курсу, также сейчас крайне ограничен. А вся Москва + "неучтенка" = примерно 10% населения всей России. Это что, половина Москвы получает свою зряплату в УЕ? Да ничего подобного. Так что по всей России, наверное, и 1% сейчас нет получающих зарплату в валюте.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, что даже явно больше 95% населения России получает зарплату только в рублях. Кроме двух столиц - Москвы и Санкт - Петербурга, в других городах (о деревнях я вообще умолчу) зарплату в валюте получают просто единицы. В Москве сейчас процент получающих зарплату в валюте или в пересчете по курсу, также сейчас крайне ограничен. А вся Москва + "неучтенка" = примерно 10% населения всей России. Это что, половина Москвы получает свою зряплату в УЕ? Да ничего подобного. Так что по всей России, наверное, и 1% сейчас нет получающих зарплату в валюте.  

Корифей Иван Иваныч как всегда дал полный и исчерпывающий ответ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корифей Иван Иваныч как всегда дал полный и исчерпывающий ответ.

Да всё гораздо проще. У меня по арифметике (а большего для этих расчетов и не надо, разве только немного здравого смысла) всегда было только "5".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня не поняли. Я имел в виду живущих или работающих за рубежом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru