rolan1971

Ф. Новая редкая монета,плата 159 грамм .

В теме 83 сообщения

мда. противно, но ожидаемо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное в этот момент звезды правельно встали на небе ,я про грамотность .

Точно)))) и стояли именно в этом порядке время на три ваших последующих поста))) ну или пока вы себя в "руки" не взяли)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Рома, лично я не знаю - какие цели ты преследуешь, находясь на нашем форуме. Точно уж - не просто показать монетки...Но опять же лично я тебе скажу ( другие наверно стесняются) - заколебал ты до невозможности! иди отсюда на хер со своими "уловами" и спектаклями! 

Изменено пользователем Тапир
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерунду неговорите ,просто смешно ,иди сам туда куда посылаешь .Вы неправы, зачем так .

Еще раз для Ромы-копаря. Иди отсюда нах. Разводи "кроликов" в другом месте, пока башку не оторвали. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
другие наверно стесняются

да никто не стесняется. противно просто. лично мне после заходов про 12 рублей на чердаке и т.д. мастер на все руки, суперкопарь и картежник неинтересен ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролан, а мы тебя всем форумом на реликвии в шизики зачислили, а тут вон оно как обернулось. А я думал, что в людях разбираюсь. Хрен там, век живи, век учись и неучем помрёшь. Нафига только так быстро сдался, где твой напор экспрессии шизофреника, форум жил от одной твоей фразы до другой. И рыдал, вспоминая их. А сегодня для меня, черный день календаря. Не будет того ролана, ушел он...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зло наказано, оно сейчас наверное осознает свои ошибки и становится на путь исправления - "Я так думаю!". Посему тему закрываю, дабы попусту не флудить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru