tunafish

Пруф-лайк наборы 1992 года

В теме 9 сообщений

А есть ли такие, отчеканенные и на ММД и на ЛМД? И сколько стоят приблизительно? Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли такие, отчеканенные и на ММД и на ЛМД? И сколько стоят приблизительно? Спасибо!

Только ЛМД, ММД - не видел и не слышал.

Цена 2-3 ТЫРЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли такие, отчеканенные и на ММД и на ЛМД? И сколько стоят приблизительно? Спасибо!

Судя по вопросу можно предположить, что имеются в виду блистерные смешанные наборы монет ММД и ЛМД с соответствующим жетоном. Только монеты там никак не пруф-лайк, а обычного качества. Монеты точно на мондворах отчеканены, про остальное - не знаю. Вопросы задавайте правильно, если хотите получить толковый ответ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли такие, отчеканенные и на ММД и на ЛМД? И сколько стоят приблизительно? Спасибо!

Судя по вопросу можно предположить, что имеются в виду блистерные смешанные наборы монет ММД и ЛМД с соответствующим жетоном. Только монеты там никак не пруф-лайк, а обычного качества. Монеты точно на мондворах отчеканены, про остальное - не знаю. Вопросы задавайте правильно, если хотите получить толковый ответ.

Iff, ну какой же вы категоричный! На последнем шоу я купил 1992 год все монеты от рубля до 100 именно в пруфлайк состоянии. Все монеты ленинградские, но продавались россыпью в холдерах. Хотел узнать откуда ноги растут у такого выпуска. И есть ли московские. Хозяин не знал. В ценнике такого набора нет. Так что блистеры, жетоны и обычный выпуск тут совсем не причем! Зря наехали, короче ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последнем шоу я купил 1992 год все монеты от рубля до 100 именно в пруфлайк состоянии.

Какие перья у 50 и 100 руб. С двумя или четырьмя просечками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последнем шоу я купил 1992 год все монеты от рубля до 100 именно в пруфлайк состоянии.

Какие перья у 50 и 100 руб. С двумя или четырьмя просечками?
Вечером сфоткаю. Просечки на суставе крыла сверху? над перьями? там вижу 4 просечки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположу что монеты из набора. Только вот монеты в наборе 1992г. быстро приобретают не эстетичный вид. Вскрыли наборчик, отмыли, закатали в холдеры. Никакого криминала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наборы в РФ выходили только в 1992 (СПМД), 1997 (СПМД и ММД), 2002 (СПМД и ММД), 2007(СПМД), 2008 (СПМД и ММД). В 1992 были в мягкой и твёрдой упаковке, потом (1997) выходили уже в картонках. Есть еще наборы, собранные в Китае, США и т.д.

post-2200-1257863560_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли такие, отчеканенные и на ММД и на ЛМД? И сколько стоят приблизительно? Спасибо!

Судя по вопросу можно предположить, что имеются в виду блистерные смешанные наборы монет ММД и ЛМД с соответствующим жетоном. Только монеты там никак не пруф-лайк, а обычного качества. Монеты точно на мондворах отчеканены, про остальное - не знаю. Вопросы задавайте правильно, если хотите получить толковый ответ.

Iff, ну какой же вы категоричный! На последнем шоу я купил 1992 год все монеты от рубля до 100 именно в пруфлайк состоянии. Все монеты ленинградские, но продавались россыпью в холдерах. Хотел узнать откуда ноги растут у такого выпуска. И есть ли московские. Хозяин не знал. В ценнике такого набора нет. Так что блистеры, жетоны и обычный выпуск тут совсем не причем! Зря наехали, короче ;)

Да не зря наверное - надо было сразу всю информацию давать, а не ребусы.

Вероятнее всего, вынуты из твёрдого чёрного набора, поскольку кое у кого была мода приспосабливать коробки от них под нечто другое, а сами монеты продавать отдельно. Большой разницы с просечками или нет не наблюдается - и те и другие встречаются часто. Московских пруф-лайк наборов 92 неизвестно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru