unemployed

знак лейб-гвардии казачьего Его Величества полка

В теме 148 сообщений

А зачем это тебе? У тебя-же для таких случаев цитата заготовлена... :pooh:

Скрываешь, это тоже не в пользу правильности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрываешь, это тоже не в пользу правильности.

То есть если я скажу - крест "правильный", а если нет - то нет? "Оригинально-с"(с), как говорил поручик Ржевский. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На банкноте? Не вопрос. Сфоткаю и с ней, и без неё. .

Да не на банкноте, деревня, на сотовый телефон, если ты, конечно, знаешь, что это такое. :P
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не на банкноте, деревня, на сотовый телефон, если ты, конечно, знаешь, что это такое. :P

Сотка - всегда была сотыгой, то есть сто рублёвой купюрой. А в нашей деревне узбекского жаргона нет, поэтому у нас ( как и всех ) сотка - это сотка, а сотовый телефон - это сотовый телефон. :smoking: Я так понимаю - весело? Я думал, что ты действительно хочешь меня "разоблачить" а оказывается - так, потрещать. Не, это делать не надо. И раз крест реально неинтересен - говно вопрос, я убеждать ни кого не буду, оно мне больше всех надо, что ли? Появятся в этой теме люди, которые "секут" - разговор продолжим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть если я скажу - крест "правильный", а если нет - то нет? "Оригинально-с"(с), как говорил поручик Ржевский. :)

Мне твоё мнение неинтересно, я спрашиваю, где ты его взял, у кого, за сколько, вообщем всё подробненько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне твоё мнение неинтересно, я спрашиваю, где ты его взял, у кого, за сколько, вообщем всё подробненько.

И ключ от квартиры... Следователем тебе надо идти, или хотя бы дознавателем... Ладно - крест этот у меня сравнительно недавно - где-то с 2 года, приобрёл я его ( точнее коллекцию знаков и монет ) за 15т.р. у вдовы коллекционера. Что ещё? Это что-то меняет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне твоё мнение неинтересно, я спрашиваю, где ты его взял, у кого, за сколько, вообщем всё подробненько.

Наглость беспредельная. Не забудьте спросить еще, где он денег взял на приобретение. :smoking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ключ от квартиры... Следователем тебе надо идти, или хотя бы дознавателем... Ладно - крест этот у меня сравнительно недавно - где-то с 2 года, приобрёл я его ( точнее коллекцию знаков и монет ) за 15т.р. у вдовы коллекционера. Что ещё? Это что-то меняет?

Молодец! Спасибо! Теперь давай фотки, можно на мобильный телефон, если он у тебя есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Да, и где ты денег взял на его приобретение?

Изменено пользователем Daughter
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... нет - серьёзного разговора здесь нет - и фотканить ничего не буду - именно из-за тебя. Повторюсь - появятся здесь грамотные люди в этом плане - ради Бога, продолжим дискуссию с фото, точнее - опровержение твоего МНЕНИЯ, :pooh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... нет - серьёзного разговора здесь нет - и фотканить ничего не буду - именно из-за тебя. Повторюсь - появятся здесь грамотные люди в этом плане - ради Бога, продолжим дискуссию с фото, точнее - опровержение твоего МНЕНИЯ, :pooh:

Давай, до свидания! :butcher:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне приходилось видеть некоторое количество знаков "Крест Храбрых", но, все они были добротно изготовлены на фирмах, и почти все были с ушками, посредством которых присоединялись к колодкам, на твоём знаке я этого не вижу. Были, конечно, знаки на самодельносделанных винтах в виду утери уха, но это другой разговор. Эмаль на твоем ''шедевре'', явно положена кустарным, довольно корявым методом, это тоже минус, есть ещё очень много маленьких нестыковок, но позволь я о них не буду писать.

Покажи реверс и то место, где могло находится ухо.

Ладно, отложил тебе ещё плюсик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брэк.

Кого, кого, а Андрея точно учить не нужно.

Андрей, ты будешь выставлять крест, или ты просто похвастать? :toy:

Сергей, ( я тут нарвался на микрофон - больше не буду :rolleyes: ) вот недавно у меня в коллекции появился тоже крайне интересный полковик со времён Гражданской. На той неделе отдам на реставрацию. :toy:

post-16682-0-34422600-1403959570_thumb.jpg

post-16682-0-70434400-1403959575_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Катюша,да ладно тебе,не спорь,ведь невооруженным глазом сразу видно ,что знак правильный.:)

Изменено пользователем Sandra
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, а это что за знак?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, а это что за знак?

Саня - как, что за знак? Фуфловый знак. Чай всё видно. :sleep: Катюх - я прав? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, ( я тут нарвался на микрофон - больше не буду :rolleyes: ) вот недавно у меня в коллекции появился тоже крайне интересный полковик со времён Гражданской. На той неделе отдам на реставрацию. :toy:

Андрей вот этот знак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня - как, что за знак? Фуфловый знак. Чай всё видно. :sleep: Катюх - я прав? ;)

Андрей, ну хорош тебе. Саня то серьезно спрашивает

СтарецЪ её (или его - первичные половые признаки не видно) разлошадил - расхвалил, вот и распирает её (его) излишнее количество "опыта". Не лопнул(а) бы, невзначай.

Леш, завязывай с такими испытаниями психики, а то в очередного "итк" может с годами превратиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, ну хорош тебе. Саня то серьезно спрашивает

СтарецЪ её (или его - первичные половые признаки не видно) разлошадил - расхвалил, вот и распирает её (его) излишнее количество "опыта". Не лопнул(а) бы, невзначай.

Леш, завязывай с такими испытаниями психики, а то в очередного "итк" может с годами превратиться.

Сергей, Саше я отвечу. :beer: А пока - я хочу подождать Катю, пусть она отгадает ( а может и так знает? ) что это за полковик. :kuku: Я чую, что она их десятками держала-передержала у известных всему миру узбекских коллекционеров, которые за раз-два тебе ещё и трёшки с двадцатками "хитрые" покажут, и в количестве. :smoking:

Просьба - тем, кто знает ответ не писать. :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, отложил тебе ещё плюсик...

Стареешь, кучами начал откладывать :mamba:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, ( я тут нарвался на микрофон - больше не буду :rolleyes: ) вот недавно у меня в коллекции появился тоже крайне интересный полковик со времён Гражданской. На той неделе отдам на реставрацию. :toy:

а после реставрации его можно будет увидеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

а после реставрации его можно будет увидеть?

Да не вопрос, покажу, конечно-же. Несмотря на не особо приглядный вид - знак крепкий, не гнилой. Сначала на очистку отдам, потом эмаль положат.

Р.S. Я так понимаю, что Вы знаете, что это знак? :kuku:

Изменено пользователем Любитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догадываюсь, просто был но восстановлен фантазийно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догадываюсь, просто был но восстановлен фантазийно.

Ну, образцы для восстановления есть, поэтому будем его делать 1 в 1, без всяких фантазий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, такой знак не видела, вероятнее всего, связан с Прибалтикой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru