Vlad_B

Глюки и идеи

В теме 2 014 сообщения

У новичков набравших посты, нет кнопок для репутации, тех что справа в их темах, минус, плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда они ( кнопки ) появляются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лайки могут ставить хоть с нулём постов если это разрешено в настройках группы и в колличестве в котором разрешено.

новозареганые попадают в группу новички. они могут поставить 1 плюс и ноль минусов в течении 24 часов.

почему у пользователя один лайк отражается а не два я хз. лайки ставились до нас. может в процессе переноса что то по мелочам сбилось. были там какие то расхождения. люди с большой репой это и не заметили а вот на таком пользователе с 2 плюсами бросилась эта отрава в глаза. можно конечно заставить форум пересчитать репу всем, но не много ли чести для одного пользователя? да впринципе вручную можно ему репу поправить... наверное. ну или просто ему плюс дайте за чтонибудь если станет легче. всё это мелочи. лайки вообще ни на что не влияют. баловство и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вопрос в том когда мы сможем им ставить?

Изменено пользователем марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про пользователя с 2 плюсами понял. А вот про то, почему не можно оставить + пользователю, у которого больше 50 сообщений - нифига не понял :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том когда мы сможем им ставить?

Да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут на днях небольшое расследование, в том числе и по этому вопросу, проводила. Так вот. +/- пользователь может раздавать/получать после выполнения 2х условий:

1) регистрация не меньше месяца

2) количество постов не менее 10

При выполнении этих условий "новичок" становится "коллекционером" и сразу может получать и раздавать плюсы и минусы.

Новичкам нельзя поставить +/-, и они не могут. Подробнее в мишином указе новички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том когда мы сможем им ставить?

теперь понял о чём. сходу не вижу настройки. покурю и гляну.

как решу вопрос отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут на днях небольшое расследование, в том числе и по этому вопросу, проводила. Так вот. +/- пользователь может раздавать/получать после выполнения 2х условий:

1) регистрация не меньше месяца

2) количество постов не менее 10

ни слова месяц не вижу ни цыфры 10 ни какого либо упоминания за то что нельзя новичков плюсовать или минусовать,

если пришёл на форум откровенно нехороший человек, то как же ему минуса то не влепить? ждать месяц чтоли и только потом отъиграться? бред жешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут на днях небольшое расследование, в том числе и по этому вопросу, проводила. Так вот. +/- пользователь может раздавать/получать после выполнения 2х условий:

1) регистрация не меньше месяца

2) количество постов не менее 10

При выполнении этих условий "новичок" становится "коллекционером" и сразу может получать и раздавать плюсы и минусы.

Новичкам нельзя поставить +/-, и они не могут. Подробнее в мишином указе http://coins.su/foru...showtopic=83473

Видимо по пользователю, о котором вопрос дело в дате регистрации. Спасибо, Алика! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если пришёл на форум откровенно нехороший человек, то как же ему минуса то не влепить? ждать месяц чтоли и только потом отъиграться? бред жешь.

тоже верно. Тогда опять не понимаю. Вот блин, ветка...То понимаю, то не понимаю... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если пришёл на форум откровенно нехороший человек, то как же ему минуса то не влепить? ждать месяц чтоли и только потом отъиграться? бред жешь.

Я уже писал об этом... Конечно же невозможность плюсовать или минусовать новичков - это странно и нелогично.

Говорят, что так решил Миша... Но, ИМХО, это просто недопонимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже верно. Тогда опять не понимаю. Вот блин, ветка...То понимаю, то не понимаю... :(

не увидал по ссылки алики того что она озвучила.

ну и если говрить о хорошем а не о плохом.

вот пришёл умный вежливый пользователь и сразу же кому то помог, ну как ему плюса то не влепить? покопаю вобщем сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо по пользователю, о котором вопрос дело в дате регистрации. Спасибо, Алика! :)

Нет)) У axsus Дата регистрации: 30.01.13

Т.е. третий месяц на форуме + 54 поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал об этом... Конечно же невозможность плюсовать или минусовать новичков - это странно и нелогично.

Говорят, что так решил Миша... Но, ИМХО, это просто недопонимание.

блин. тогда пусть Миша своё решение озвучивает, а то сейчас мы тут нарешаем, а по шапке я за самоуправство получу. не айс ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни слова месяц не вижу ни цыфры 10 ни какого либо упоминания за то что нельзя новичков плюсовать или минусовать,

если пришёл на форум откровенно нехороший человек, то как же ему минуса то не влепить? ждать месяц чтоли и только потом отъиграться? бред жешь.

саш, указание в мишином указе и в дальнейшем его обсуждении. цифра 10 из расследования, это рубеж перехода от "приготовишки" к "школьнику". просто (не знаю, может глюк) пользователи, зарегистрировавшиеся больше месяца назад и имеющие звание "приготовишка", не имеют (я их не вижу) кнопок для изменения их кармы.

а если пришел откровенно нехороший человек, то месяц не ждут, а просто его банят. причем, как практика показывает, всегда за дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот пришёл умный вежливый пользователь и сразу же кому то помог, ну как ему плюса то не влепить?

Вот и я про то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет)) У axsus Дата регистрации: 30.01.13

Т.е. третий месяц на форуме + 54 поста.

Это связано с тем, что он почему-то не перешел в группу "Коллекционер",глюк что ли или настройка.

Вот например

http://coins.su/forum/index.php?showuser=28657 - 5 постов - он "Новичок"

http://coins.su/forum/index.php?showuser=14990 - только 3 поста "Коллекционер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саш, указание в мишином указе и в дальнейшем его обсуждении. цифра 10 из расследования, это рубеж перехода от "приготовишки" к "школьнику". просто (не знаю, может глюк) пользователи, зарегистрировавшиеся больше месяца назад и имеющие звание "приготовишка", не имеют (я их не вижу) кнопок для изменения их кармы.

приготовишка это звание а не группа. так что связи не наблюдаю в упор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет)) У axsus Дата регистрации: 30.01.13

Т.е. третий месяц на форуме + 54 поста.

Да, несколько человек, у которых переход из "новичка" в "коллекционер" должен был состояться в феврале-марте сего года, автомат не перевел. Я о таком случае писала Мише и его ответ:

Привет, еще один вопрос. В чате его один наш знакомый мальчик задал:

@ Traf : (04:21)привет всем,я конечно извиняюсь. Может быть я плохо смотрю,но не нашел при каких условиях открывается отдел обмена на форуме "куплю\обменяю"

Он зарегистрировался больше месяца назад (21.01) и сообщений уже больше 50. А все еще в группе "новичок". Глюк?

глюк.

после чего Миша его вручную перевел в "коллекционеры"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приготовишка это звание а не группа. так что связи не наблюдаю в упор.

связь - 2 условия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это связано с тем, что он почему-то не перешел в группу "Коллекционер",глюк что ли или настройка.

из группы в группу можно и руками перекинуть.

сами же видили вождя цфн с нулём постов в моём лице ;)

может кто из руководящего состава подсуетился и перевёл человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

связь - 2 условия

ноль условий. я открывал настройки. нету связи между званием и группой. не вижу я их в упор. если видишь то ткни меня носом. может я уже заработался совсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот не поленился. открыл вкладку мембер ранкс. там 3 поля. читаю вслух

- звание (приготовишка или как угодно)

- минимальное кол-во постов которое должно быть чтобы это звание присвоили

- адрес картинки с лычкой

всё. при какой тут ранк, время жизни и группы? связи нету ни какой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru