MAMOHT

Расколы с бонусом.

В теме 10 сообщений

Интересны ли кому подобные расколы и с какого старта? 1 и 2 близнецы разной вараженности, 3 сводный брат :beer:  :mamba: . К ним прилагается бонус.

post-33136-0-67768000-1419228833_thumb.jpg

post-33136-0-94669600-1419228842_thumb.jpg

post-33136-0-74233900-1419228851_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересны. Дал бы старт в 400 рублей :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что старт с 400 р вполне адекватный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лот в бирже. Удачных торгов 3 полных раскола + бонус. до 26.12.2014 21-00мск.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы могли хотя бы представить, какую коллекцию расколов на московских десятках 11-го года мне довелось видеть у А.С., Вы бы лопнули от зависти. Не там, ребята, ищите.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы могли хотя бы представить, какую коллекцию расколов на московских десятках 11-го года мне довелось видеть у А.С., Вы бы лопнули от зависти. Не там, ребята, ищите.

Ищем там где можем. И почему я должен завидовать? Максимум от этого появление новой цели в поиске или покупке. От зависти в моей жизни ничего не добавится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ничего проще, чем обсудить этот вопрос с А.С., которому эта коллекция расколов нафиг не нужна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не там, ребята, ищите.

 Заходишь на территорию монетного двора, берёшь пригоршню браков, ну или сколько унесешь, и всё нормально. Но, здесь надо решить две проблемы, как зайти и как выйти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы могли хотя бы представить, какую коллекцию расколов на московских десятках 11-го года мне довелось видеть у А.С., Вы бы лопнули от зависти. Не там, ребята, ищите.

это к чему ваще тут ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это к чему ваще тут ?

Владимир тут высказана собственная точка зрения.

Уважаемый Eorus считает что подобные браки должны дариться (отдаваться безвозмездно, то есть даром) увлечённым, я же подобным раздариванием заниматься не вижу смысла, потому как конкретно эти покупал сам и в этом наши взгляды расходятся.

Однако он же считает конкретно эти браки слабенькими, а я найдя со временем более выразительные заменил их. В этом я с ним согласен.

В общем как то так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru