Скабичевский

рубль 1753 года

В теме 27 сообщений

Всем привет!! Народ застращал,говорит что может быть царь то не настоящий. :D Извините за какчество фото, но лучше пока никак.По этим фото можно что то сказать в плане подлинности.Спасибо. С ув.

post-30074-0-35067200-1461084972_thumb.jpgpost-30074-0-28697200-1461085033_thumb.jpgpost-30074-0-96724700-1461085137_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще парочку

post-30074-0-86612600-1461085285_thumb.jpgpost-30074-0-18334600-1461085362_thumb.jpgpost-30074-0-38765500-1461085398_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этим фото криминала не увидел.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этим фото криминала не увидел.

Спасибо Тезка!!!А то я уже пол литра выпил пока ждал. :D Ведь выкопал сам в глухой деревеньке,не ужто и там китайцы побывали :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Хорошая монета в плане оригинальности.

Вздутия - следствия попадания "грязи" в сплав металла.

Императрица и гурт - тоже в норме!

Поздравляю с отличной находкой :santa:

Изменено пользователем LEO83
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Думаю вздутия это либо пожар,или же к от слоениям относиться,хотя я в этом деле дилетант :D

Изменено пользователем sotnik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю вздутия это либо пожар,или же к от слоениям относиться,хотя я в этом деле дилетант :D

Внутренняя коррозия, надо консервировать.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внутренняя коррозия, надо консервировать.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожар по другому выглядит и монетка была бы хуже качеством.

А, тут приятный вид.

Коррозия из-за "грязного сплава"

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожар по другому выглядит и монетка была бы хуже качеством.

А, тут приятный вид.

Коррозия из-за "грязного сплава"

Спасибо.Патроны кончились. :D + за мной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки колоски мне роднее :D . Наверное надо с ним все таки расстаться(с врубелем) :D Шкурный вопрос.Сколько может данный рубль стоить?Спасибо. С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кмк, 25-30т.р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.А у нас интерес к нему будет?С ув. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от старта и удачи)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от старта и удачи)))

Чего то тема не шевелиться,наверное не нужен ни кому :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте старт, посоветовавшись со своей внутренней жабой и вперед - кмк, надо пробовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте старт, посоветовавшись со своей внутренней жабой и вперед - кмк, надо пробовать.

Да стартонуть то можно,но кроме Вас в теме нет дискутирующих,ни намека на заинтересованность :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, разных колосков - пестиков - тычинок, на вырученные от продажи деньги купите много... :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да стартонуть то можно,но кроме Вас в теме нет дискутирующих,ни намека на заинтересованность :D

 

А что – желающие должны в очередь выстраиваться, с трясущимися от предвкушения руками, и номера писать на потных ладонях?

 

С чего Вы взяли, что, все,

имеющие действительно РЕАЛЬНЫЙ интерес, вот так, кинутся, “задрав штаны бежать за Комсомолом” (с)

 - то есть, об этом интересе всем громогласно объявлять?

Многие действительно заинтересованные, до последнего сидят и молчат, как партизаны в засаде, молчат, и, терпеливо ждут аукциона (чтоб не сглазить, чтобы не привлечь лишнее внимание, итд, итп), и, даже при стартовавшем аукционе – ждут его самой последней секунды, чтобы “выйти из сумрака”. Тут тоже, нужно учитывать и такой психологический момент…

 Кто Вам мешает выставить на аукцион, обозначив свою “хотелку” в качестве старта? Вот и увидите наличие интереса, или, его отсутствие, ибо практика – критерий истины…

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А что – желающие должны в очередь выстраиваться, с трясущимися от предвкушения руками, и номера писать на потных ладонях?

 

С чего Вы взяли, что, все,

имеющие действительно РЕАЛЬНЫЙ интерес, вот так, кинутся, “задрав штаны бежать за Комсомолом” (с)

 - то есть, об этом интересе всем громогласно объявлять?

Многие действительно заинтересованные, до последнего сидят и молчат, как партизаны в засаде, молчат, и, терпеливо ждут аукциона (чтоб не сглазить, чтобы не привлечь лишнее внимание, итд, итп), и, даже при стартовавшем аукционе – ждут его самой последней секунды, чтобы “выйти из сумрака”. Тут тоже, нужно учитывать и такой психологический момент…

 Кто Вам мешает выставить на аукцион, обозначив свою “хотелку” в качестве старта? Вот и увидите наличие интереса, или, его отсутствие, ибо практика – критерий истины…

Спасибо.Что отчитывать меня как школьника.Я не претендую на очередь за рублем,и на золотые горы тоже.На форум захожу каждый день,читаю много и учусь,пишу правда мало.Ладно хотел в дискуссии поучаствовать,но думаю не к чему. :D Из хожу из оценки Апрель.Старт с 25т руб устроит.? :)

Изменено пользователем sotnik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Что отчитывать меня как школьника.Я не претендую на очередь за рублем,и на золотые горы тоже.На форум захожу каждый день,читаю много и учусь,пишу правда мало.Ладно хотел в дискуссии поучаствовать,но думаю не к чему. :D Из хожу из оценки Апрель.Старт с 25т руб устроит.? :)

Сделайте для аукциона хорошие фото и выставляйте с 25 т.р., если при неблагоприятном раскладе вас устроит эта сумма, как итог.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте для аукциона хорошие фото и выставляйте с 25 т.р., если при неблагоприятном раскладе вас устроит эта сумма, как итог.

Спасибо Андрей!! Вот с фото напряженка,Из своей мыльницы вряд ли что выжму,ну попробую. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому то интересно то на аукционе  :) Рубль Елизаветы 1753 года до 28.04.2016 г.,до 22.00 Мск

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж..не лучшие времена сейчас для продаж...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж..не лучшие времена сейчас для продаж...

Да и как говориться фиг с ними(временами).Положу в коробочку пусть себе полеживает :hihi:  :hihi:  :hihi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru