RRcoins

Переходной орел?

В теме 9 сообщений

Приветствую уважаемое сообщество! Помогите пожалуйсто разрешить спор возникший у меня с товарищем, предмет спора пятак 1779года по моему мнению орёл на нем старый по его переходной,не будете любезны показать фотку переходного орла и объяснить различия монета у товарища сфоткать её нет возможности но очень хочеться её купить! Помогите пожалуйсто!

С уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую уважаемое сообщество! Помогите пожалуйсто разрешить спор возникший у меня с товарищем, предмет спора пятак 1779года по моему мнению орёл на нем старый по его переходной,не будете любезны показать фотку переходного орла и объяснить различия монета у товарища сфоткать её нет возможности но очень хочеться её купить! Помогите пожалуйсто!

С уважением

Вот здесь почитайте. Аверсы пятаков Екатерины II
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огоромное СПАСИБО!Очень познаватетельно и интересно! Говрили что наэтом форуме тоже есть аукцион но я что то не могу найти его :( Может опять плохо ищу или для пользования аукционом нужно какие то дополнительные условия соблюсти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно набрать 20 сообщений, несущих смысловую нагрузку, быть зарегистрированным здесь не менее месяца и, основное, ЧИТАТЬ ПРАВИЛА! :butcher:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно набрать 20 сообщений, несущих смысловую нагрузку, быть зарегистрированным здесь не менее месяца...

Зачем? ТС не рвется на биржу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Говрили что наэтом форуме тоже есть аукцион но я что то не могу найти его :( Может опять плохо ищу или для пользования аукционом нужно какие то дополнительные условия соблюсти?

alekslod, значит я неправильно понял вопрос ТС :dry: Изменено пользователем sovetnik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alekslod, значит я неправильно понял вопрос ТС :dry:

Нет, извиняюсь, Вы все правильно поняли, это я походу еще не проснулся и не заметил второй пост ТС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за ответы!Простите если что не так!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.с. А монетку то купили? Если нет то отпишите в личку есть такая на продажу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru