Micha82

п Бирофилия, достойная коллекция

В теме 47 сообщений

post-33001-0-02091400-1427146282_thumb.jpgpost-33001-0-11393100-1427146316_thumb.jpgpost-33001-0-39939700-1427146348_thumb.jpgpost-33001-0-17465700-1427146369_thumb.jpgpost-33001-0-27265900-1427146404_thumb.jpgpost-33001-0-78863500-1427146426_thumb.jpgpost-33001-0-75689000-1427146445_thumb.jpgpost-33001-0-03344400-1427146472_thumb.jpgpost-33001-0-66223700-1427146514_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще фото post-33001-0-80304700-1427146762_thumb.jpgpost-33001-0-32788900-1427146776_thumb.jpgpost-33001-0-39756300-1427146795_thumb.jpgpost-33001-0-26806200-1427146815_thumb.jpgpost-33001-0-18518100-1427146743_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к чему это?

 

Продать? Оценить? поменять? Похвастаться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к чему это?

 

Продать? Оценить? поменять? Похвастаться?

Хотите отвечу вопросом на вопрос? Вам нравится? вы считаете я хвастаюсь? если хвастаюсь то может что то ценное увидели? не очень приятное общение получится, уверен вы со мной согласитесь. Здесь исключительно оценка для тех кому интересно. для последующей продажи. Мои интересы монеты СССР периода 1921-91гг . и хвастаться это не мое().  спасибо за понимание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Micha82 сказал(а) 25 Мар 2015 - 20:28:

Хотите отвечу вопросом на вопрос? Вам нравится? вы считаете я хвастаюсь? если хвастаюсь то может что то ценное увидели? не очень приятное общение получится, уверен вы со мной согласитесь. Здесь исключительно оценка для тех кому интересно. для последующей продажи. Мои интересы монеты СССР периода 1921-91гг . и хвастаться это не мое().  спасибо за понимание.

 

Нервный какой-то...

Имхо, "понимание" было бы достигнуто быстрее, если бы вы хоть намекнули в первых 2 постах, для чего вы выставили фото...

А то ветка называется "Вопросы..." - а вопроса-то вы и не задали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите отвечу вопросом на вопрос? Вам нравится? вы считаете я хвастаюсь? если хвастаюсь то может что то ценное увидели? не очень приятное общение получится, уверен вы со мной согласитесь.

Да нет, мне-то как раз не трудно ответить: Да, нравится. Да, считаю, что хвастаетесь. Нет, не увидел - не разбираюсь.

 

Здесь исключительно оценка для тех кому интересно. для последующей продажи. Мои интересы монеты СССР периода 1921-91гг

 

А сразу это обозначить религия не позволила?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

У нас в Самаре живет крупнейший бирофил по этикеткам Жигулевского пива, более 10.000 разных, есть ещё бирофилы у которых десятками тысяч пивных этикеток, вот это достойные коллекции...

...или вот например я пол года назад видел коллекцию порядка 500 этикеток дореволюционных, большая часть в отличном состоянии, это интересно, а то что вы показали - неплохо, но у меня  такое валяется где-то, случайно доставшись, выкинуть жалко продать трудно!

Изменено пользователем СтарецЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот написал бы в 1-м посте " оцените пожалуйста" ( 2 слова) и не пришлось бы в 4-м посте столько слов писать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Самаре живет крупнейший бирофил по этикеткам Жигулевского пива, более 10.000 разных, есть ещё бирофилы у которых десятками тысяч пивных этикеток, вот это достойные коллекции...

...или вот например я пол года назад видел коллекцию порядка 500 этикеток дореволюционных, большая часть в отличном состоянии, это интересно, а то что вы показали - неплохо, но у меня  такое валяется где-то, случайно доставшись, выкинуть жалко продать трудно!

Я с большим уважением отношусь к людям которые в теме говорят о теме а не обсуждают и осуждают личности. К любому виду коллекционирования отношусь с уважением и хочу достойные руки для того что на фото а ни те из которых я ее спас хоть и за материальное вознаграждение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот написал бы 

Шикарно, слов нет!  Может еще раз посидим за одним столом. А еще "уважительно относитесь к другим участникам ..."  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, мне-то как раз не трудно ответить: Да, нравится. Да, считаю, что хвастаетесь. Нет, не увидел - не разбираюсь.

 

 

А сразу это обозначить религия не позволила?

Религия у нас одна, я верю и Вы тоже вопрос во что и кого и при каких обстоятельствах.

не увидел - не разбираюсь. - я к сожалению или счастью так же не разбираюсь.

Да, считаю, что хвастаетесь - давайте конкретные доводы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел внимательней ваше богатство, 2000-2500р наверное стоит, но кучей вряд ли кому надо (у коллекционеров наверняка половина а то и больше уже есть), а по частям продавать замучаетесь, в районе 1000р наверняка дадут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редко-интересного ничего не увидел. Цена за этикетку 3-15 руб, кому как надо и как быстро продать. У меня в коллекции большинство этикеток имеется (но моя коллекция пивных этикеток не большая, всего примерно 40 тысяч). Часть этикеток интересуют.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, считаю, что хвастаетесь - давайте конкретные доводы.

Зачем давать конкретные доводы? Мало ли кто что считает, ну, считает, и ладно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

У ТС сразу в заголовке было:

оценка коллекции.

или уже модератор добавил?

:rolleyes:

пойти что ли свои сигареты оценить? :smoking:

Изменено пользователем sovetoff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем давать конкретные доводы? Мало ли кто что считает, ну, считает, и ладно.

Приятный "задний ход" хоть и не прямым способом. Я тоже много чего считаю но все при мне. В моей бочке лишних дырок для затычек нету

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел внимательней ваше богатство, 2000-2500р наверное стоит, но кучей вряд ли кому надо (у коллекционеров наверняка половина а то и больше уже есть), а по частям продавать замучаетесь, в районе 1000р наверняка дадут.

Признателен за Ваше время, исчерпывающе и понятно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ТС сразу в заголовке было:

оценка коллекции.

или уже модератор добавил?

 

было сразу, а с сигаретами идея неплохая. МАХОРКАфилия, САМОСАДфилия вполне оригинально выглядит 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редко-интересного ничего не увидел. Цена за этикетку 3-15 руб, кому как надо и как быстро продать. У меня в коллекции большинство этикеток имеется (но моя коллекция пивных этикеток не большая, всего примерно 40 тысяч). Часть этикеток интересуют.

часть к сожалению не интересно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятный "задний ход" хоть и не прямым способом. ... В моей бочке лишних дырок для затычек нету

 

Забавно. Хотя и несколько двусмысленно :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что влажу в чужую тему, Но свои слова по оценке подкреплю следующим: продам данные этикетки,да и многие другие из обменного фонда, по 5 руб за этикетку.

post-28260-0-34037400-1427461835_thumb.jpg

post-28260-0-44064400-1427461854_thumb.jpg

post-28260-0-76494400-1427461874_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что влажу в чужую тему, Но свои слова по оценке подкреплю следующим: продам данные этикетки,да и многие другие из обменного фонда, по 5 руб за этикетку.

не страшно, но есть некоторые отличия с моими и вашими. по периоду и сохранности. 90% моих на бутылках никогда не были и в потрепанных коробках никогда навалом хранится не будут. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже что ли свои бирдекели вывалить, раз пошла такая пьянка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;)  ;)

Тоже что ли свои бирдекели вывалить, раз пошла такая пьянка

очень будет интересно в какой же у вас емкости хранится добро добротное 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наследники будут плеваться, платя гастарбайтерам за вынос этого хлама на помойку. Простите, что так грубо, но искренне желая Вам крепкого здоровья и многих лет впереди, желаю ещё и успеть своевременно передать всё это на возмездной основе следующему мшелоимцу. Ибо разбираться и искать покупателя неспециалист во всём этом не сможет, в отличие от монет, которые хоть по металлу можно продать. Ещё раз мои извинения за прямоту души, но это сермяжная правда

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru