ермакъ Н-ск

5 копеек 1970 года.

В теме 20 сообщений

Тривиальный вопрос: сколько бы это могло стоить?

post-29593-0-63481700-1376116774_thumb.jpg

post-29593-0-88649700-1376116787_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тривиальный вопрос: сколько бы это могло стоить?

ценник ни кто не отменял , вопрос не правильный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

#2semers ценник ни кто не отменял , вопрос не правильный

Каждая монета имеет свои индивидуальные особенности, в том числе и эта. Кстати, не рядовая. Ценник - это средняя температура по госпиталю. К тому же цена - вещь весьма субъективная. У меня, к примеру, в погодовке нет вот этого пятачка. Когда он еще вынырнет - неизвестно. А продавец ломит свою цену, и я, скорее всего, его куплю по цене, которая будет заметно отличаться от любого ценника. Вот так-то...

Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

#2semers ценник ни кто не отменял , вопрос не правильный

Каждая монета имеет свои индивидуальные особенности, в том числе и эта. Кстати, не рядовая. Ценник - это средняя температура по госпиталю. К тому же цена - вещь весьма субъективная. У меня, к примеру, в погодовке нет вот этого пятачка. Когда он еще вынырнет - неизвестно. А продавец ломит свою цену, и я, скорее всего, его куплю по цене, которая будет заметно отличаться от любого ценника. Вот так-то...

Если ломит, то наверное не стоит связываться. Не настолько редкая монета, чтоб ломаться под давлением ломовых методов. Тут на форуме проходят периодически. Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#4 iff Если ломит, то наверное не стоит связываться. Не настолько редкая монета, чтоб ломаться под давлением ломовых методов. Тут на форуме проходят периодически.

Дорогой Павел, на форуме - да, а в Н-ске ой как редко. Предпоследний пятак 1970 на моей памяти - тот, что ты привозил в прошлом году. Потом был еще один, который в местном интернет-магазине продавец выложил аж за 15 штук. И всё. А мой принцип (продажа или покупка) - только из рук в руки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За принципы приходится платить :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос Ваш не понятен, если Вы покупаете себе, тогда принцип чем дешевле тем лучше и для этого есть ценник, если хотите продать, то наверное надо спрашивать, есть ли желающие, какой старт, какой уход, и в зависимости от ситуации принимать решение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком состоянии думаю 4 - 4,5

Но с принципами видимо будет дороже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#4iff Если ломит, то наверное не стоит связываться. Не настолько редкая монета, чтоб ломаться под давлением ломовых методов. Тут на форуме проходят периодически.

Дорогой Павел, на форуме - да, а в Н-ске ой как редко. Предпоследний пятак 1970 на моей памяти - тот, что ты привозил в прошлом году. Потом был еще один, который в местном интернет-магазине продавец выложил аж за 15 штук. И всё. А мой принцип (продажа или покупка) - только из рук в руки.

Я в прошлом году привозил 4 пятака 70, из них только 3 продал. Если будет спрос - ещё привезу. Важно, чтобы ищущие тренировали нюх в понимании, к кому обращаться, если не хотят переплачивать. Но есть и такие, у кого лишние деньги - они так стараются переплатить, что грех им в этом не помочь. :happy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В таком состоянии думаю 4 - 4,5

Но с принципами видимо будет дороже

штучки 3 бы за 4 :) Изменено пользователем коллин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, высказавшим свое мнение. Усиленно осмысливаю прочитанное. Резюме - позже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штучки 3 бы за 4 :)

Вчера на МЯУ за 4 предлагали

По состоянию не хуже

А так переодически появляються и здесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на МЯУ за 4 предлагали

По состоянию не хуже

А так переодически появляються и здесь

а мне никто не предлагает

:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#13 коллин а мне никто не предлагает :(

Жалко, что Дзержинск далековато от Новосибирска, а то бы предложил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#13 коллин а мне никто не предлагает :(

Жалко, что Дзержинск далековато от Новосибирска, а то бы предложил.

чай 1 класс -рублей 70

пишите -шлите :pooh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос Ваш не понятен, если Вы покупаете себе, тогда принцип чем дешевле тем лучше и для этого есть ценник, если хотите продать, то наверное надо спрашивать, есть ли желающие, какой старт, какой уход, и в зависимости от ситуации принимать решение

Уважаемый #7 марс , только сейчас прочитал Ваш отклик и слегка подивился Вашей непонятливости. Я продаю этот пятак, чтобы купить нечто получше, и мне, конечно, интересно не продешевить. Мне хотелось бы знать приблизительную цену. Всё. Какой старт, если я отродясь не участвовал ни в каких аукционах, ничего не покупал и не продавал на расстоянии. Повторяю: только из рук в руки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаю окончательную благодарность всем, кто поучаствовал в этой скоротечной теме. Ориентиры мне понятны - от 3 до 5. А дальше, как писал и пел Окуджава, дальше наше дело...

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятак реализован вчера на Березовой роще по цене в пределах вышеупомянутой вилки, если точнее - 4,5.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось заменить в профиле локейшн с обь на новосибирск. и ник кстати поменять можно. незнайка уже давно есть-женя г. но он всё больше по старью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, дорогой Вождь. Не премину последовать Вашему совету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru