Тапир

Запретить писать в описании лота всякие "штемпельные", "кабинетные" "красивые" и прочее

В теме 109 сообщений

Кстати Монета не плохая, штемпельный блеск присутствует.........

Спасибо!

Как раз ради этого тему и перенесли сюда. Понять в каком состоянии монета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продавца понять и простить на дворе приближение большого праздника

post-20387-0-40345400-1450075773_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как был дан блиц, тема ушла в архив. Потом написал Павел, поднял шумиху и её обратно вернули

Хотелось бы узнать кто ее туда убрал и кто ее оттуда вернул.

Вопросы к этим модераторам есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать кто ее туда убрал и кто ее оттуда вернул.

Вопросы к этим модераторам есть.

Это был я.

Задавай вопросы - я весь одно большое ухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставок не было, человек поставил блиц, можно пойти на встречу, не помню где, но такое бывает, забывают, а потом дополняют, тем более вопрос же не стоит купить у ТС монету за тысячу, за нее реально в открытых торгах дали больше, тем более монета многим не нравилась, так что стоит людей поздравить, одного с продажей, другого с покупкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

ребят, вы реально такие недалекие или дурку включаете?

 

правило по запрету изменения условия торгов специально ввели после того, как народ начал в личке договариваться о блице и уводить монеты до окончания торгов.

 

А тут именно такая ситуация и была - человек в личке предложил купить в обход правил (сколько дней бана за такие вещи?), а второй решил наплевать на правила и быстренько слить, т.к. видимо на большее и не рассчитывал. С одной стороны в данном случае не жалко, но если разрешить тут, почему потом и в другом случае людям не стать договариваться с оглядкой на эту ситуацию. А то что ставок не было - поглядите сейчас в архиве, на днях ушедший 1 рубль 1718. там ставок не было до дня окончания торгов и в итоге проадвец даже старт снизил, а в итоге накидали дай боже...

Изменено пользователем PaveL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А то что ставок не было - поглядите сейчас в архиве, на днях ушедший 1 рубль 1718. там ставок не было до дня окончания торгов и в итоге проадвец даже старт снизил, а в итоге накидали дай боже...

 

C чего это вдруг.........................Там продавец ничего не снижал...................

Это какой то ухарь, попросил с 40 стартовать..........на что ответом ему был старт в 70 тыр..................... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, вы реально такие недалекие или дурку включаете?

 

правило по запрету изменения условия торгов специально ввели после того, как народ начал в личке договариваться о блице и уводить монеты до окончания торгов.

 

А тут именно такая ситуация и была - человек в личке предложил купить в обход правил (сколько дней бана за такие вещи?), а второй решил наплевать на правила и быстренько слить, т.к. видимо на большее и не рассчитывал. С одной стороны в данном случае не жалко, но если разрешить тут, почему потом и в другом случае людям не стать договариваться с оглядкой на эту ситуацию. А то что ставок не было - поглядите сейчас в архиве, на днях ушедший 1 рубль 1718. там ставок не было до дня окончания торгов и в итоге проадвец даже старт снизил, а в итоге накидали дай боже...

Может тогда и модеру чего нить выпишут, за то, что правила забыл и спокойно закрыл аук?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тогда и модеру чего нить выпишут, за то, что правила забыл и спокойно закрыл аук?????

Ну-ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чего к архиву привязались? Архив - это пустой звук, просто подраздел Биржи. Бывало, модераторы с похмелья туда лоты за сутки до окончания переносили, ну и что? Адекватные форумчане спокойно продолжали делать ставки в Архиве, как ни в чём не бывало. Карлсону можно порекомендовать освежить в памяти Правила (это никому из нас не вредно, кстати).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас на местной бирже стали появляться, сборные лоты с материалом, который раньше был в тазах. Бывает откровенное у.г..

Серьезно?

Вы, я так понимаю, элита нумизматики?

в будущее. он

Лика, чтобы смотреть в будущее, глаза должны быть раскрытыми, а не заплывшими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно?

Вы, я так понимаю, элита нумизматики?

 

 

 

А вы, я так понимаю, местный критик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы, я так понимаю, местный критик?

Реноме обо мне широко известно в узких кругах :D Как и что Вы понимаете - мне фиолетово.

"Сборные лоты" отнюдь не свидетельствуют о том, что в этих лотах хлам. Мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы, я так понимаю, местный критик?

андрей, он кандидат на бан 3 месяца.флудер он. и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы, ребята, порешали всё это в личках, и не выносили на всеобщее обсуждение... Ну, не досмотрел ТС насчёт блица. Дал ему этот блиц хороший покупатель. Ну и зачем вцепляться в ТС, аки бульдог? Ищи другое расположение звёзд. И дело копеечное. ТС во всем прав.

 

Не всё приходят на форум заниматься монетами, кому-то надо и срачи разводить, и знаниями правил блеснуть.

денис! есть предложение.прилетаешь в мск. у нас вроде как планируется пьянка числа 21-23го. привозишь свои сокровища и 25 кг воблы (5 из них мои уже). и мы проводим курс молодого бойца. под пивко с воблой. а то ж так и помрёшь не познав истину. сканы и фото одно. а вот вживую-совсем третье.

Там есть кому рассказать истину, многим из нас ещё даже поучиться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По монете ,всё очень просто ,когда её продавал iff она была AU ,после прибытия этой монеты к Самому Первому она ещё какое то время была AU ,но потом это очень хорошо видно на видио ,как она преобразилась ,просто побелела и засверкала лучами и стала мытой ,просто Денис это немного утаил или не стал распространятся про это

Хотя я уже давно заметил ,что мытые монеты некоторым товарищам коллекционерам ,радуют больше глаз ,а самое страшное они считают ,что так правильно .сколько я видел загубленых монет ,плачу не :sorry: могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По монете ,всё очень просто ,когда её продавал iff она была AU ,после прибытия этой монеты к Самому Первому она ещё какое то время была AU ,но потом это очень хорошо видно на видио ,как она преобразилась ,просто побелела и засверкала лучами и стала мытой ,просто Денис это немного утаил или не стал распространятся про это

Хотя я уже давно заметил ,что мытые монеты некоторым товарищам коллекционерам ,радуют больше глаз ,а самое страшное они считают ,что так правильно .сколько я видел загубленых монет ,плачу не :sorry: могу

Я только зубочисткой поработал, чтобы грязь между букв вычистить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зубочисткой по "штемпельной монете".. ммм)) Да вы у нас мазохист, батенька...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. 

А ещё он там зубочисткой нацарапал, тут был Дэн.

 

 

Нормальная штемпельная монета.

Там не к чему цепляться, следы хождения самые минимальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зубочисткой по "штемпельной монете".. ммм)) Да вы у нас мазохист, батенька...

Не, Вы что) Я аккуратненько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальная штемпельная монета.
следы хождения самые минимальные.

ну да. немножко беременная невеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да. немножко беременная невеста.

Этих степеней беременности от МС-60 до МС-70 аж 11 штук, и это если не считать предыдущие пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да. немножко беременная невеста.

 

 

Тю, а шо?

Он же не писАл АНЦ, он написал всё грамотно-штемпельная.

Там к нему нечему придраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бывают монеты не штемпельные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бывают монеты не штемпельные?

 

 

Ну да. Вы правы.

Пожалуй нужно было написАть: монета имеет "штемпельный блеск"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru