Тапир

Запретить писать в описании лота всякие "штемпельные", "кабинетные" "красивые" и прочее

В теме 109 сообщений

Вы бы, ребята, порешали всё это в личках, и не выносили на всеобщее обсуждение... Ну, не досмотрел ТС насчёт блица. Дал ему этот блиц хороший покупатель. Ну и зачем вцепляться в ТС, аки бульдог? Ищи другое расположение звёзд. И дело копеечное. ТС во всем прав.

А побузить?

Царь ты или кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шел бы ты отсюда 

 

 

Прям как в демотиватере )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросили поставить блиц

походу отлучить от биржи и просившего надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу отлучить от биржи и просившего надо?

Хорошо, не попросил, а посоветовал

Вы все равно думаю можете личку прочитать, всё поймёте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экстремально хочется увидеть сканы

блин мне денис независимо от итогов уже 5 кг воблы торчит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы все равно думаю можете личку прочитать,

 

могу. сменив пароль. твой то пароль я не вижу.  и соответственно ты уже войти не сможешь. и это вскроется. так что зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы, ребята, порешали всё это в личках, и не выносили на всеобщее обсуждение... Ну, не досмотрел ТС насчёт блица. Дал ему этот блиц хороший покупатель. Ну и зачем вцепляться в ТС, аки бульдог? Ищи другое расположение звёзд. И дело копеечное. ТС во всем прав.

 

 

Не ампираторское энто дело.

Цейлонского хочешь? 

Горячий зараза :heat: , только заварил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денис! есть предложение.прилетаешь в мск. у нас вроде как планируется пьянка числа 21-23го. привозишь свои сокровища и 25 кг воблы (5 из них мои уже). и мы проводим курс молодого бойца. под пивко с воблой. а то ж так и помрёшь не познав истину. сканы и фото одно. а вот вживую-совсем третье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цейлонского хочешь?

молись чтобы хищник не увидел. он про чай знаей если не всё то точно больше монахов шао-линь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

денис! есть предложение.прилетаешь в мск. у нас вроде как планируется пьянка числа 21-23го. привозишь свои сокровища и 25 кг воблы (5 из них мои уже). и мы проводим курс молодого бойца. под пивко с воблой. а то ж так и помрёшь не познав истину. сканы и фото одно. а вот вживую-совсем третье.

У меня отложилось, что задолжал я две банки чёрной. Ну раз 5кг воблы, то 5кг воблы

Прилечу в конце января как сессию сдам

В вк кинул переписку

Изменено пользователем СамыйПервый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати и читающий тему mms1902 может заползти на огонёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёрную не замай. она под запрретом. хоть и папа-но не надо законы нарушать. чёрная-табу. вобла-наше всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня отложилось, что задолжал я две банки чёрной. Ну раз 5кг воблы, то 5кг воблы

Прилечу в конце января как сессию сдам

В вк кинул переписку

А лучше вышли полосатому для братии на 20е числа этого месяца коробку воблы. Думаю на транспортные расходы скинемся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант. если сам не приедет. только чёрной икры не надо-мы чтим законы. не партийцы какие. нам дороги наши осетровые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молись чтобы хищник не увидел. он про чай знаей если не всё то точно больше монахов шао-линь

Да, лучшего чая, чем у Хищника, я нигде не пробовал.

 

чёрную не замай. она под запрретом. хоть и папа-но не надо законы нарушать. чёрная-табу. вобла-наше всё.

Давно ли запретили? Впервые слышу. Везде торгуют, дорого только.

По теме. СамыйПервый от биржи отлучён, значит уже понёс наказание за продажу по блицу. На копейке вижу остатки штемпельного блеска. Как там по научному: "в местах, защищённых рельефом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, лучшего чая, чем у Хищника, я нигде не пробовал. Давно ли запретили? Впервые слышу. Везде торгуют, дорого только.По теме. СамыйПервый от биржи отлучён, значит уже понёс наказание за продажу по блицу. На копейке вижу остатки штемпельного блеска. Как там по научному: "в местах, защищённых рельефом".

Икра спокойно продаётся. Недавно ваши Москвичи покупали, так и документы даже дали к ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Икра спокойно продаётся. Недавно ваши Москвичи покупали, так и документы даже дали к ней

Так и я о том же. Ноу криминалити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще сначала был уверен, что МР-2 и СамыйПервый - это одно лицо. И история с блицем была придумана для того, чтобы снять монету с торгов (допустим, выставлялась ещё где-то и продалась там). iff заверил, что это разные люди. Одно меня смущает. Эта копейка была куплена у iff дороже 5.500 рублей. Смысл продавать её потом дешевле, чем купил, да ещё по блицу? Не верю я в такой бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще сначала был уверен, что МР-2 и СамыйПервый - это одно лицо. И история с блицем была придумана для того, чтобы снять монету с торгов (допустим, выставлялась ещё где-то и продалась там). iff заверил, что это разные люди. Одно меня смущает. Эта копейка была куплена у iff дороже 5.500 рублей. Смысл продавать её потом дешевле, чем купил, да ещё по блицу? Не верю я в такой бизнес.

Деньги срочно надо было

Я же не для перепродажи её брал если на то пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шел бы ты отсюда правила сначала читать.

Читал правила. Грызитесь дальше за "кусок гов.а", и в позу становитесь. Моментоискатели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...посмотрел видео три раза - неубедительно, блеск есть , но это не тот БЛЕСК...с уважением и к автору темы и к мнению опытных коллекционеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в переписке с самым вчера проскользнуло имя покупца. если это тот о ком я думаю-седни позвоню ему. имя то больно приметное. а бизнес... ну не всегда получается продать дороже. особенно с этим непонятным курсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои "пять" ржавых.

 

1. Если я не путаю, то "старт" был дан до того, как тема ушла в архив.

2. Согласно нашим же законам условия торгов не "корректируются" в ходе уже самих торгов за исключением случая "контры" вне зависимости от "проблем" продавца.

 

Посему мое мнение такое: выиграть должен был тот, кто дал правильный старт.

 

P.S. Последние две страницы вообще не по теме. Полосатый - лучше закрой все это, если уже больше ничего не поменяется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как был дан блиц, тема ушла в архив. Потом написал Павел, поднял шумиху и её обратно вернули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафлудили................ ;)

По теме,  Самый Первый был не прав нарушив правила...........

Понес заслуженное наказание, покупцу давшему старт забыть, и двигаться дальше в ритме танца.................

Кстати Монета не плохая, штемпельный блеск присутствует.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru