Dimoking

Главная/Устав.Красная метка.

В теме 38 сообщений

Вечер добрый.Это у меня видется или так оно и надо?Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня это выделено на экране ярко - красным цветом. Ну и что? В чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый.Это у меня видется или так оно и надо?Спасибо.

И вам того же. Нет не у вас одного

И у меня это выделено на экране ярко - красным цветом. Ну и что? В чём проблема?

Ну мой зрительный анализатор раздражает подобное выделение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато все видят,ещё надпись надо раз в пять побольше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато все видят,ещё надпись надо раз в пять побольше!

Точно, повесить огромным банером по середине страницы, может хоть тогда будут читать правила прежде чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, повесить огромным банером по середине страницы, может хоть тогда будут читать правила прежде чем...

Ага, вы ещё вирус создайте. И при входе на ЦФН для забаненных будет вылезать огромный баннер с уставом и кроме него ничего открыть будет нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, вы ещё вирус создайте. И при входе на ЦФН для забаненных будет вылезать огромный баннер с уставом и кроме него ничего открыть будет нельзя.

Вы наверное мало следите за форумом.поэтому не в курсе его "проблем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да быть надо всего навсего ЧЕЛОВЕКОМ! Честно, ни разу правил всех не читал, даже на досуке, окромя продамных пунктов. Некоторые устои вбили в голову, не без этого. Но все вялотекущие междусобойчики последнего времени..., похожие на .... спринцевание кого поймали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверное мало следите за форумом.поэтому не в курсе его "проблем"

Да почему, я поверхностно имею представление об этих "проблемах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но раз так ярко выделили правила - теперь можно и заглянуть в них ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

процентов 10 может и пробегут по правилам при регистрации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот,Пилять,опять спросил... :pooh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот,Пилять,опять спросил... :pooh:

А попробуйте в следующий раз о монетах... Сначала спросить, потом рассказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, что цветом пометили.

может хоть заглянут некоторые туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А попробуйте в следующий раз о монетах... Сначала спросить, потом рассказать...

А можно сначала рассказать,потом споросить?Спасибо...Вот создал темкуhttp://coins.su/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=347864 .Но ответом не удовлетворён.Можно много рассказать о нюансах чекана данных десяточек.Но спасибо ответившему,радует одно,что "нечастая".Но если глубоко копнуть--хрен с маслом а не"В".Вообще уникальные,непонятные узлы.Вот и "красная"метка создана для таких как я "недоверчивых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне кажется, что такой цвет можно использовать исключительно при акцентировании выигрышного колора личных подштанников Митроносного. Однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На то и Митра,котороя "Цвет" и "счастливые минут не наблюдают".Ржу не могу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое количество букв может осилить только новичок-ботаник. На мой взгляд достаточно общечеловеческих ценностей и золотого правила нравственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот в пример,что даже выделенка,не имеет смысла,надо действительно банер на пол страницы! http://coins.su/forum/index.php?showtopic=108527&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ботанике разобраться гораздо сложнее,на то и есть Наука--БОТАНИКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и имелось ввиду - что только очень скрупулёзный и ответственный сможет всё это прочесть и запомнить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и имелось ввиду - что только очень скрупулёзный и ответственный сможет всё это прочесть и запомнить !

А там так много написано и всё так сложно запомнить? Думаю,что это лень,матушка и наплевательское отношение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там так много написано и всё так сложно запомнить? Думаю,что это лень,матушка и наплевательское отношение!

Повторюсь -На мой взгляд достаточно общечеловеческих ценностей и золотого правила нравственности, а лень здесь ни причём, тем более какое-то там отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и где Вы на данный момент увидели"нравственные ценности"? Нрав или Норов прикладывается только к отношениям ,допустим, в семье,по отношениям фиксированнго количества лиц на минимальной площади территории.Вы,случаем,ход Иконы не встречаете?А то бишь зело челом бьёте о какой то "нравственности".Совесть и виртуальная нраственность--совершенно антиполярные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и где Вы на данный момент увидели"нравственные ценности"? Нрав или Норов прикладывается только к отношениям ,допустим, в семье,по отношениям фиксированнго количества лиц на минимальной площади территории.Вы,случаем,ход Иконы не встречаете?А то бишь зело челом бьёте о какой то "нравственности".Совесть и виртуальная нраственность--совершенно антиполярные .

Читайте внимательно ( про иконы и битьё челом не стоит всуе).«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать как «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе». Известна и отрицательная формулировка этого правила: «не делайте другим того, чего не хотите себе».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru