АЛИСА

Полтинники 1925года.

В теме 14 сообщений

Уважаемые,господа. Хотелось спросить,почему один из моих полтинников 25года так отличается от других. Его поле как вроде полировано. С уважением и благодарностью к ответившим.

post-17426-0-75790100-1403076735_thumb.jpg

post-17426-0-65597600-1403076751_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

валенок сделал своё дело

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистили его, причём конкретно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,господа. Хотелось спросить,почему один из моих полтинников 25года так отличается от других. Его поле как вроде полировано. С уважением и благодарностью к ответившим.

Не полированное, а напидоренное, валенком или чем другим, но уже не имеет значения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поле не полированное.Чем то начищено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да... А зачем его так почистили. Он у меня давно лежит, да и покупала за копейки.

Просто решила отбраковать и обратила внимание ,что один уж сильно блестючий. Спасибо всем за помощь. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато теперь блястит, как яйца у кота :о))) терпенье и труд все вам натрут :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да... А зачем его так почистили. Он у меня давно лежит, да и покупала за копейки.

Просто решила отбраковать и обратила внимание ,что один уж сильно блестючий. Спасибо всем за помощь. С уважением.

некоторые думают, что монета в таком блеске со штемпельным блеском и готовы отдать за неё немного больше, чем за обычную монету :о))) вот отдельные индивидумы и стараются по полной программе :о))) иногда даже перебор получается :о)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Век живи,век учись!!! :wall: :wall: :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Век живи,век учись!!! :wall: :wall: :wall:

зато как блестит на солнышке, аж глаз радует, тому кто натирал :о)))

отдельные личности натирают так ранние юбилейные монеты СССР и потом пытаются продать их, как пруф-лайк... и самое смешное, что иногда берут такое "Г" за несколько тр...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж простую юбилейку натертую валенком от пруфа,думаю,многие уже научились отличать. Пруф он как принцесса на горошине или недотрога. Чуть не правильно прикаснулся и все....... уже не пруф. :skull: С уважением. :beer: :beer: :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж простую юбилейку натертую валенком от пруфа,думаю,многие уже научились отличать. Пруф он как принцесса на горошине или недотрога. Чуть не правильно прикаснулся и все....... уже не пруф. :skull: С уважением. :beer: :beer: :beer:

поэтому и пишут, что пруф лайк :о))) типа бриллиант анциркулейтед :о)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похожа на шт.1А по ЮК

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла. Как последнее сообщение сюда попало??? Если можно,удалите. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru