Vertu

Нестерова забыли?

В теме 5 сообщений

Всем здравствуйте. В плане выпуска монет на этот год числится монета "Художник М.В. Нестеров, к 150-летию со дня рождения (31.05.1862)" - 2 рубля. И написано - выпуск в обращение в 1 полугодии. Но 1 полугодие заканчивается сегодня, а монеты так и нет. Забыли, наверное... Кто что думает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. В плане выпуска монет на этот год числится монета "Художник М.В. Нестеров, к 150-летию со дня рождения (31.05.1862)" - 2 рубля. И написано - выпуск в обращение в 1 полугодии. Но 1 полугодие заканчивается сегодня, а монеты так и нет. Забыли, наверное... Кто что думает?

Ничего страшного у ЦБ РФ осталось еще 11 с половиной часов.

Дадим им время до полуночи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в выходные они отдыхают, насколько я знаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот теперь точно забыли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Там же был ПЛАН. А планов у нас всегда громадье. Чего тут особо переживать. Выйдет на неделю (или на месяц) позже. Всех - то делов.

А планы у нас никогда и не выполнялись. К вашему сведению, мне тут не так давно попалась в руки какая - то книга о советской экономике. Так там черным по белому написано, что НИ ОДИН ПЯТИЛЕТНИЙ ПЛАН В СССР НЕ БЫЛ ВЫПОЛНЕН.

Да чего далеко ходить. Вчера открыл уже современную газету - написано о программе по переселению наших соотечественников в Россию. Так там и 20% не удалось народа переселить от того, что планировали.

А что касается других наших планов (программ), о которых так громко кричал В.В., будучи в первый раз президентом (типа "Доступное жильё", "Помощь молодым семьям" и т. д.) - так об этих ПРОЖЕКТАХ никто уже просто и не вспоминает. Покричали - покричали и всё так и заглохло.

А вы говорите - Нестеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru