rjn

10 копеек 1979

В теме 28 сообщений

Подскажите как на ваш взгляд.Дата по расстоянию до канта разная.И написание СССР вроде тоже отличается.

Монета представляит интирес или нет.И можно ли такое катализировать.

post-26010-134281657485_thumb.jpg

post-26010-134281658042_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли такое катализировать.

А че нельзя-то?Надо только узнать какой это калокатализ.

гомогенный или гетерогенный.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че нельзя-то?Надо только узнать какой это калокатализ.

гомогенный или гетерогенный.

Знатьбе как он называется.Штемпель :sorry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатьбе как он называется.Штемпель :sorry:

По таким фото гомогенность или гетерогенность штемпеля не определить...

Поверни на 90 градусов ПО часовой стрелке и пересними...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По таким фото гомогенность или гетерогенность штемпеля не определить...

Поверни на 90 градусов ПО часовой стрелке и пересними...

Это сканы.Хорошие фото фотиком сделаю дня через два.Отдал соседям на турбазу. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сканы.Хорошие фото фотиком сделаю дня через два.Отдал соседям на турбазу. :rolleyes:

Вот скан в перевернутом виде.А фото сделаю как токо будит фотик.

post-26010-134284347842_thumb.jpg

post-26010-134284370451_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garik™ просил повернуть на 90 градусов, и только по часовой стрелке! А Вы крутанули лишнего, и к тому же непонятно в какую сторону...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garik™ просил повернуть на 90 градусов, и только по часовой стрелке! А Вы крутанули лишнего, и к тому же непонятно в какую сторону...

Извиняюсь что не так повернул.Спать дуже хотелось.Упарился монеты перебирать.

Вот скан.

post-26010-13428830543_thumb.jpg

post-26010-134288306068_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скан.

Молодец!

Теперь, когда у нас есть куча картинок, ты видишь где проходит граница ободка и каково расстояние от него до даты на обеих монетах?

post-2803-134288657322_thumb.jpg

post-2803-134288658654_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :rolleyes: .Я это конечьно видел.Но всеже сам центр канта находится ниже.Я конечьно понимаю что это брак штампа.Но просто у нас все разновидности вылазят иминно из этих понятий.Согласитесь.Ведь каждый только и ищит чттото не похожее.Сначала говорят что это брак.А потом когда находится вторая или третья.То это разновидность.Я уже почьти год жалею что продал одни 3коп небуду говорить года.За безцень.Но теперь научило.

Хотя и у меня бывают случаи когда хоть здохни а надо деньги.Вот тогда и продаешь за фигню.У меня это часто.Денег много никогда не бывает. :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это конечьно видел... Я конечьно понимаю что это брак...

Снова молодец!

Достаточно было подумать...

Вот только нахрена ветку создавал? Нахрена глупости спрашивал?

Лучше съэкономь время и подучи орфографию!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :rolleyes: .Я это конечьно видел.Но всеже сам центр канта находится ниже.Я конечьно понимаю что это брак штампа.Но просто у нас все разновидности вылазят иминно из этих понятий.Согласитесь.Ведь каждый только и ищит чттото не похожее.Сначала говорят что это брак.А потом когда находится вторая или третья.То это разновидность.Я уже почьти год жалею что продал одни 3коп небуду говорить года.За безцень.Но теперь научило.

Хотя и у меня бывают случаи когда хоть здохни а надо деньги.Вот тогда и продаешь за фигню.У меня это часто.Денег много никогда не бывает. :toy:

Против человеческой глупости бессильны боги.... (Фридрих Шиллер)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я показал там фиг знает.Всеравно спаибо всем что не оставили без коментейшерн. :D Если что ктото чтото добавит.Я просто посоветовался.Яж не Метр писать вердикты. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я показал там фиг знает.Всеравно спаибо всем что не оставили без коментейшерн. :D Если что ктото чтото добавит.Я просто посоветовался.Яж не Метр писать вердикты. :beer:

Пока писал ответ человеку.Вы влезли со своим коментарием.Я понял одно что моя глупость выражается тем что я очень рано показал это.А ваша глупость в том что вы потом будите в будущщем оскарблены да не вынасю.За вашу брехню.Потому как рано или поздно все стает во свои своя.

И ненадо делать из людей идиотов.Чтоб потом выкачивать из них денежки.Вы уж извините но я не идиот и молчать не буду.Но это не говорит о том что вы создали очень хороший каталог.И проделали сумашедшую работу.Это может оценить только тот человек который перебрал очень мого тонн монет.

Вот только одо не люблю.За оттягивание.Опубликования .Той или иной разновидности.

А так я с вами во всем согласен. :god:Хотя может кокраз в том что вы проделали не надо все так быстро и разглошать.Я не знаю.Честно говоря запутался. :toy:

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока писал ответ человеку.Вы влезли со своим коментарием.Я понял одно что моя глупость выражается тем что я очень рано показал это.А ваша глупость в том что вы потом будите в будущщем оскарблены да не вынасю.За вашу брехню.Потому как рано или поздно все стает во свои своя.

И ненадо делать из людей идиотов.Чтоб потом выкачивать из них денежки.Вы уж извините но я не идиот и молчать не буду.Но это не говорит о том что вы создали очень хороший каталог.И проделали сумашедшую работу.Это может оценить только тот человек который перебрал очень мого тонн монет.

Вот только одо не люблю.За оттягивание.Опубликования .Той или иной разновидности.

А так я с вами во всем согласен. :god:Хотя может кокраз в том что вы проделали не надо все так быстро и разглошать.Я не знаю.Честно говоря запутался. :toy:

А вот хамить и оскорблять - не нужно. Пока вам минус. Дальше будет больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 21.07.2012 в 20:04, rjn сказал:

Пока писал ответ человеку.Вы влезли со своим коментарием.Я понял одно что моя глупость выражается тем что я очень рано показал это.А ваша глупость в том что вы потом будите в будущщем оскарблены да не вынасю.За вашу брехню.Потому как рано или поздно все стает во свои своя.

И ненадо делать из людей идиотов.Чтоб потом выкачивать из них денежки.Вы уж извините но я не идиот и молчать не буду.Но это не говорит о том что вы создали очень хороший каталог.И проделали сумашедшую работу.Это может оценить только тот человек который перебрал очень мого тонн монет.

Вот только одо не люблю.За оттягивание.Опубликования .Той или иной разновидности.

А так я с вами во всем согласен. :god:Хотя может кокраз в том что вы проделали не надо все так быстро и разглошать.Я не знаю.Честно говоря запутался. :toy:

Прежде чем в первооткрыватели разновидностей протискиваться,и проделывать "сумасшедшую работу" внимательно почитай что пишут знающие люди и желательно побольше почитать потом подумать побольше и снова почитать,а разновидности и без тебя есть кому открывать.

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и еще с удовольствием посмеялся над веткой. Можно сказать день прожит незря!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говоря Я от тебя Такое ит думал услышать.

Гад ты да и все.Ханыгак ищущий кластные монеты апотом перепродать.И больше не чего.

Корпоче урка.А ято думал.

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на такие огресии приходится отвечать.Хотя сам дуб дубом.Ради бога ограничьте меня от этих не адекватов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял вы что смеетесь над людьми.Я попросил удалить четыре мои ветки.А вы с ни х любуютесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говоря Я от тебя Такое ит думал услышать.

Гад ты да и все.Ханыгак ищущий кластные монеты апотом перепродать.И больше не чего.

Корпоче урка.А ято думал.

Вы оба правы и не правы в одном "флаконе". Нумизматика-это слово которое происходит от латинского слова нумизма,монета и имеет право существовать в любых формах и проявлениях,другое дело,на сколько человек может или пытается постичь эту науку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял вы что смеетесь над людьми.Я попросил удалить четыре мои ветки.А вы с ни х любуютесь.

Над людьми - никогда!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говоря Я от тебя Такое ит думал услышать.

Гад ты да и все.Ханыгак ищущий кластные монеты апотом перепродать.И больше не чего.

Корпоче урка.А ято думал.

Пока один минус. Завтра-послезавтра еще добавлю. За хамство.

Вот на такие огресии приходится отвечать.Хотя сам дуб дубом.Ради бога ограничьте меня от этих не адекватов.

Это в ваших силах, "ограничить" нормальных людей от "не адекватов".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОТ ...уважайте ближних и не хамите

пока только смог минус

все когда то ошибаются и принимайте это как "манну небесную"

на личности переходить последнее дело

если ВАС не устраивает данная компания Уважаемых людей - идите мимо, с Ув ..........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь. :sorry::god: перебрал вчера после работы.Очень хорошо расслабился.Что сейчас головешка расскалуется на две части. :D:beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru