Raufbold

Почта РФ

В теме 4 537 сообщений

Сегодня отправлял заказным вес 121 стоимость 52 рубля!!!

 

Так что Миша может уже требовать предмет спора

так я то говорю за первый класс. а ты простое отправлял. где можно купить конверты для идиотов пишут на каждом конверте. и на каждой коробке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

так я то говорю за первый класс. а ты простое отправлял. где можно купить конверты для идиотов пишут на каждом конверте. и на каждой коробке.

Не если 1й класс за 58 рэ - это высший пилотаж, хотя нужно попробовать с лёгким весом что-нибудь отправить

Изменено пользователем money
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так 40 грамм и стоит 58 р

а 20 грамм-52

ну и конверт. 5-7 считать надо

 

1 годовик явно не тянет на 40 грамм, меньше 20 выйдет письмо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конверт стырить где-нибудь
Конверт самому можно склеить  :cool:  
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конверт самому можно склеить  :cool:  

пластиковый :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И пластиковый, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пластиковый :)

Для 1 класса, можно обычный, бумажный конверт, даже без надписей, просто чистый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для 1 класса, можно обычный, бумажный конверт, даже без надписей, просто чистый.

Лично мне стыдно отправлять покупателю 1-м классом в бумажном конверте :) ,можно вообще просто оклеить монету в картоне и отправить :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конверт самому можно склеить  :cool:

Можно и самому отнести письмо получателю. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так 40 грамм и стоит 58 р

а 20 грамм-52

ну и конверт. 5-7 считать надо

 

1 годовик явно не тянет на 40 грамм, меньше 20 выйдет письмо

 

Можно свои 5 коп встаить? Суровые у вас цены - 58 рублей!!!

У нас укрпошта с 01.05 подняла тарифы

Даже теперь до 50г (самая частая отправка) заказным письмом стоит 12.5р. Бум конверт не больше 1.5р, пластиковый - ок 4р и только аэробульбашный - 7!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас тоже с 01-05 подняли. сейчас 58, было 56,5 кажется

ты не сравнивай. ты на глобус то посмотри. одно дело отправили с киева в одессу и другое с москвы в какой-нить владик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне стыдно отправлять покупателю 1-м классом в бумажном конверте :) ,можно вообще просто оклеить монету в картоне и отправить :hysterical:

Вы по теме или так, попи..., отправлять можете хоть на личном самолёте, вопрос стоит о том, что даме мало 100р. за 1 класс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы по теме или так, попи..., отправлять можете хоть на личном самолёте, вопрос стоит о том, что даме мало 100р. за 1 класс.

100 рублей за 1-й класс-в данном случае много :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле 100 р это нормально. потому что на 10 завышенных отправок обязательно попадётся одна где не рассчитал и приходится самому доплачивать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Лично мне стыдно отправлять покупателю 1-м классом в бумажном конверте :) ,можно вообще просто оклеить монету в картоне и отправить :hysterical:

А какая разница в чём отправлять? Получателю ведь важен предмет, а обёртку он в ведро выбрасывает.

Если вы думаете, что пластиковый конверт надёжнее бумажного, то заблуждаетесь - в инете полно примеров, как пластиковые вскрываются и открываются вновь. С бумажным такое проделать труднее, т.к. если там изнутри всё склеить, то при попытке вскрытия всё там порвётся. Да и бумажные заведомо меньше внимания привлекают, нежели пластиковые.

Изменено пользователем iff
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если следовать этой замечательной логике, то картонные сейфы предпочтительнее стальных: ведь "полно примеров", когда стальные сейфы вскрывают; плюс никто не подумает, что в картонном сейфе может быть что-то ценное; да и стоит он гораздо дешевле стального...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Если следовать этой замечательной логике, то картонные сейфы предпочтительнее стальных: ведь "полно примеров", когда стальные сейфы вскрывают; плюс никто не подумает, что в картонном сейфе может быть что-то ценное; да и стоит он гораздо дешевле стального...

Так бумажный конверт вскрыть труднее без следов вскрытия, чем пластиковый, так что аналогия не работает.

Если важнее герметичность, чем привлечение внимания к вложению, то почему бы любителям пластиковых конвертов не посылать монеты в прозрачном пластике, где всё снаружи видно, что внутри?

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пластиковый конверт,безусловно лучше бумажного, но куда более важнее, как упаковано внутри. Пару раз чуть не выкидывал бонусы, не зная о них. Так хорошо были скрыты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если следовать этой замечательной логике, то картонные сейфы предпочтительнее стальных: ведь "полно примеров", когда стальные сейфы вскрывают; плюс никто не подумает, что в картонном сейфе может быть что-то ценное; да и стоит он гораздо дешевле стального...

 

так в чем проблема то?Посылайте монеты сейфами 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пластиковый конверт,безусловно лучше бумажного,

 

Поспорил бы.

Его можно вскрыть и повторно запаковать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне стыдно отправлять покупателю 1-м классом в бумажном конверте :) ,можно вообще просто оклеить монету в картоне и отправить :hysterical:

стыдно не стыдно но пластиковый конверт -если он еще не правильно хранился или долго пролежал-вскрывается шутя.  вчера в таком получил.  потянул за клапан для проверки -он отклеился.а в бумажный конверт-обмазав картонку клеем-потом приходится конверт рвать по частям. я часто  монеты от тысячи и выше так отправляю в бумажном -если со страховкой. рвать бесполезно и украсть смысла нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 потянул за клапан для проверки -он отклеился.
 Отправления 1-м классом они обязаны в этом месте проклеивать ихним жёлтым скотчем,это мне на почте сказали,когда я спросил,так как в одной смене клеют,а в другой сцуки ленятся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправления 1-м классом они обязаны в этом месте проклеивать ихним жёлтым скотчем

Неправда. Не обязаны.

Желтый скотч не для этого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправда. Не обязаны.

Желтый скотч не для этого.

именно для этого... у меня обычные пластиковые конверты... отправку предпочитаю делать 1 класс и конверты ВСЕГДА проклеивают желтым скотчем, у которого надпись "первый класс"

так же получаю  много отправлений 1 класса и они тоже почти все проклеены таким скотчем...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Неправда. Не обязаны.

Я не буду с вами спорить.это слова оператора. Вот только не все они это делают....а этот скотч с пластикового конверта зубами уже не отодрать....

Изменено пользователем Сильвер 069
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru