nrj

5 копеек 1788 мм перечекан

В теме 8 сообщений

помогите оценить пожалуйста

post-39869-0-28192400-1475043013_thumb.jpgpost-39869-0-27464000-1475043062_thumb.jpgpost-39869-0-34089700-1475043071_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена символическая на данный эксгумат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! а символическая это сколько? 10 20 100 200... ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как отец начинающего коллекционера, сыну на эту или подобную монету думаю 500 рублей точно бы дал. С уважением, Олег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как отец начинающего коллекционера, сыну на эту или подобную монету думаю 500 рублей точно бы дал. С уважением, Олег.

Достойное предложение для этого экземпляра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как отец начинающего коллекционера, сыну на эту или подобную монету думаю 500 рублей точно бы дал. С уважением, Олег.

Поступок заслуживающий похвалы, но, с другой стороны глупо выбрасывать деньги на ветер. Что Ваш сын сможет по этим останкам понять, изучить?! Лучше, кмк, к этим 500 добавить ещё три раза по столько же и купить более интересный экземпляр для Вашего начинающего коллекционера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступок заслуживающий похвалы, но, с другой стороны глупо выбрасывать деньги на ветер. Что Ваш сын сможет по этим останкам понять, изучить?! Лучше, кмк, к этим 500 добавить ещё три раза по столько же и купить более интересный экземпляр для Вашего начинающего коллекционера.

 

Уважаемый Руслан Васильевич, к моему несчастью я сильно опасаюсь что увлечение сие окажется мимолётным, хотя конечно же приложу усилия чтобы этого не произошло.

А цену в 500 рублей обосную очень просто - когда искал сыну монеты, в Воронеже самые дешевые предложения обычных пятаков Екатерины Великой получил с 400 рублей, а в представленном экземпляре следы перечекана ясно видны, и думаю что вживую на монете будут видны еще лучше.  Исходя из этого и предположил 500 рублей.

С уважением, Олег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Руслан Васильевич, к моему несчастью я сильно опасаюсь что увлечение сие окажется мимолётным, хотя конечно же приложу усилия чтобы этого не произошло.

А цену в 500 рублей обосную очень просто - когда искал сыну монеты, в Воронеже самые дешевые предложения обычных пятаков Екатерины Великой получил с 400 рублей, а в представленном экземпляре следы перечекана ясно видны, и думаю что вживую на монете будут видны еще лучше.  Исходя из этого и предположил 500 рублей.

С уважением, Олег.

Следы от лопаты там видны,не стоит приобретать такое. Вам совет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru