malenkiy

20 копеек 1942 перепутка на кружке от 3 копеек оценка

В теме 78 сообщений

не путайте мух и котлеты , курьера , который работает курьером  и человека который любезно согласился мне помочь 

и напишу ещё раз если Вы не понимаете  , эти люди мои знакомые по какой причине я должен им доверять свои деньги ? которые они мне привезут только после решения своих проблем , через несколько недель ?  что вам мешало оплатить мне деньги ? 

после предложения выслать   ко мне вашего водителя и оплатить его услуги мне  , я в ответ предложил  отправить своего отца и оплатить ВАМ его услуги 

КАК НЕ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ОТ ПОКУПКИ  !????  ваш товарищ отписался  Переговоры ЗАКОНЧИНЫ!!! 

Закончины так закончины, я уже давно это понял, уважаемый учитель. В вашу историю вношу поправки, т.к. со стороны может показаться, что я пытался откосить от выкупа лота, а это просто неправда. Удачи в продаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончины так закончины, я уже давно это понял, уважаемый учитель. В вашу историю вношу поправки, т.к. со стороны может показаться, что я пытался откосить от выкупа лота, а это просто неправда. Удачи в продаже.

Это видно не со стороны , это видно явно , вы придумываете любые способы для того что бы получить монету первым , до оплаты !!!!  зачем Вам это я не понимаю , но закрадываются смутные сомнения , кстати у Вас уже был прецедент по поводу покупки монеты и обвинению продавца с помощью фотошопа в его не порядочности , простите вы вынудили меня это написать ! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это видно не со стороны , это видно явно , вы придумываете любые способы для того что бы получить монету первым , до оплаты !!!!  зачем Вам это я не понимаю , но закрадываются смутные сомнения , кстати у Вас уже был прецедент по поводу покупки монеты и обвинению продавца с помощью фотошопа в его не порядочности , простите вы вынудили меня это написать ! 

Ссылку на ваши совершенно идиотские лживые обвинения в студию! Это кем надо быть, чтобы такое выдумать? 

Я вас 10 раз просил прислать монету с человеком, которому я смогу при встрече отдать деньги, и BOTIZ сидел тогда рядом со мной и всё слышал, он может подтвердить. (надеюсь, в теме отпишет)

Дальше мне с вами общаться просто противно, оставайтесь и дальше со своей монетой, после такого и за бесплатно её брать бы не стал. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вам её и не отправил бы в перёд , мутный Вы человек , доверия не внушаете , по телефону говорите одно , на стене пишите другое , дел с вами и с вашим товарищем больше иметь не буду , 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду в Брянске в конце недели, в Москву вернусь в начале декабря. Могу подсобить.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите меня может о ком думаю плохо, но в моих глазах всё выглядит так:

Покупатель намутил условий с максимумом страховок, ну а чего имеет право - деньги не малые. Только обговорить это всё забыл, а как выяснилось после завершения торгов с ним особо никто обговаривать условия доставки и оплаты устраивающие его не собирался.

Продавец вообще извлекает одни плюсы из сложившейся ситуации. Оценил реально под ответ деньгами свою монету. Теперь знает не понаслышке сколько стоит и героически пришёл на соседней с ценою в голове + 50%-100%. Коли дадут буду думать. Ну как там личка, ещё не забита?

В моём понимании 2 заинтересованных человека всегда найдут путь решения проблемы. Когда хотя бы одному это не надо - всегда будет находится куча причин.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите меня может о ком думаю плохо, но в моих глазах всё выглядит так:

Покупатель намутил условий с максимумом страховок, ну а чего имеет право - деньги не малые. Только обговорить это всё забыл, а как выяснилось после завершения торгов с ним особо никто обговаривать условия доставки и оплаты устраивающие его не собирался.

Продавец вообще извлекает одни плюсы из сложившейся ситуации. Оценил реально под ответ деньгами свою монету. Теперь знает не понаслышке сколько стоит и героически пришёл на соседней с ценою в голове + 50%-100%. Коли дадут буду думать. Ну как там личка, ещё не забита?

В моём понимании 2 заинтересованных человека всегда найдут путь решения проблемы. Когда хотя бы одному это не надо - всегда будет находится куча причин.

покупатель уже поставил продавца на 1000 руб... там ведь процент с продаж нужно отстегивать и составляет это 2%... с 50 000 выходит нужно отдать 1000...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпаде, так вон оно в чём дело.. Хорошо, я готов понести ответственность в виде 1000 р на карту продавца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было там в аукционе никаких курьеров, было указано - доставка первым классом. Все остальное выясняется до ставки, после - можно только попросить продавца отправить иначе, а соглашаться ему или нет - это уж его право, и никаких претензий к продавцу по поводу принятого им решения быть не может.

+100500

 

Я буду в Брянске в конце недели, в Москву вернусь в начале декабря. Могу подсобить.

вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати у Вас уже был прецедент по поводу покупки монеты и обвинению продавца с помощью фотошопа в его не порядочности , простите вы вынудили меня это написать !

доказать можно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало нам своих разборок - давайте теперь аукционы Самары разруливать?

Шли бы все оба-три на тот форум, где аукцион был и там разбирались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не путайте мух и котлеты , курьера , который работает курьером  и человека который любезно согласился мне помочь 

и напишу ещё раз если Вы не понимаете  , эти люди мои знакомые по какой причине я должен им доверять свои деньги ? которые они мне привезут только после решения своих проблем , через несколько недель ?  что вам мешало оплатить мне деньги ? 

после предложения выслать   ко мне вашего водителя и оплатить его услуги мне  , я в ответ предложил  отправить своего отца и оплатить ВАМ его услуги 

КАК НЕ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ОТ ПОКУПКИ  !????  ваш товарищ отписался  Переговоры ЗАКОНЧИНЫ!!! 

ну да! денег не доверяете, а монету пусть везут. поедет студент, типа проебе. монету. с него взятки гладки. ничего не сделаешь (руки ему ломать что ли). а Вы спокойно на дно ляжете
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доказать можно?

к сожалению может и money насчет той темы в курсе, если не запамятовал... пару лет назад была такая темка...

 

Госпаде, так вон оно в чём дело.. Хорошо, я готов понести ответственность в виде 1000 р на карту продавца.

это вы между собой решайте... я вообще просто смотрю со стороны... пока лично моё мнение в пользу продавца...

 

Мало нам своих разборок - давайте теперь аукционы Самары разруливать?

Шли бы все оба-три на тот форум, где аукцион был и там разбирались.

Александр, тут тема, к сожалению, краями касается и ЦФН...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то непонятна попытка диктовать условия продавцу с большой репутацией по сделкам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, тут тема, к сожалению, краями касается и ЦФН...

Это какими? Теми, что несколько участников аукциона на той площадке зарегены и на ЦФН? Так каждый из нас на 2-3-5-8 площадках и форумах имеет место быть. Давайте разбирать все случаи стремных аукционов?

У меня на вот Самаре лот не выкупает один нехороший человек. Хотите поговорить об этом? :spiteful:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какими? Теми, что несколько участников аукциона на той площадке зарегены и на ЦФН? Так каждый из нас на 2-3-5-8 площадках и форумах имеет место быть. Давайте разбирать все случаи стремных аукционов?

У меня на вот Самаре лот не выкупает один нехороший человек. Хотите поговорить об этом? :spiteful:

Саш да всё просто. Там появились проволочки и условия для отказа от продажи. Прибежал сюда продать подороже. Не факт что здесь если не доберёт желаемого не проследует на СМ или ещё куда. А подтверждение:

Посоветовали обратиться именно на этот сайт так как сказали здесь наибольшее количество знатоков подобных монет .

Там ещё вроде вопрос не закрыт, но здесь уже создана тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прибежал сюда продать подороже.

совсем не так , монеты не рядовая и продать её всегда смогу , в любой момент , на эту площадку пришёл специально

показать какие люди могут быть разные , тут белые и пушистые , а на деле не понятно кто .

Да кстати для интересующихся про личку , ни одного предложения по монете не поступало , на это и не было расчёта .

 

отвечу по какой причине пришёл сюда , ответ прост несколько лет назад на этой площадке товарищ Монемайкер выиграл Деньгу 1750г кладовую

после получения монеты он перекрасил её с помощью программы и утверждал что монета пришла не та и требовал деньги с продавца уже на самаре , доказательства этого могу выложить тут , но на фото которые он сделал и выложил   там водные знаки самары,  за это он получил минус в репку , как я мог отправить такому покупцу монету в перёд без оплаты ? а через неделю я был бы в положении мальчика для битья который обманул "уважаемого" форумчанина и мне закрыты дороги на все сайты для продажи .

если господа модераторы разрешат я выложу фото с самары 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то до меня дошло, какую сюда ещё тему приплели. Продавец откопал в моей репутации на самаре отрицательный отзыв (2013 года) за предупреждение о несоответствующих реальности фотографий денги 1750 года. Решил тогда предупредить людей, потому что сам купил у того продавца гнилушку по рекламным фото, на которых она выглядела глянцевой.

Теперь мне звонит и шантажирует, мол, ну что, выкладывать фото той монеты? Ну, давай, выкладывай, только уже что-то и проценты отпало желание возвращать.

Удивляет только одно - что тема здесь ещё не закрыта. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время разговора по телефону у покупателя возникли сомнения и он решил подстраховаться но продавец ссылаясь на свой высокий рейтинг(у покупателя выше) отказался, ему было предложено создать тему чтоб другие могли подтвердить надёжность покупателя он и от этого отказался. Вопрос ко всем если есть сомнения нужно отправлять 50т??? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду в Брянске в конце недели, в Москву вернусь в начале декабря. Могу подсобить.

Большое спасибо за предложение помощи, Вам я передам не раздумывая, но вынужден отказаться, монета купленная со скандалом в коллекцию не ляжет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровья 

оцените пожалуйста монетку 20 копеек 1942г. на кружке от 3 копеек  ,

монета копанная , была поднята в Брянской области , 

Посоветовали обратиться именно на этот сайт так как сказали здесь 

наибольшее количество знатоков подобных монет .

на фото с другими монетами для сравнения цвета 

пока у меня ограничение в постах  фото только такие , как ограничения снимут 

любые дополнительные фото по запросу 

За ранее благодарен

 

 

совсем не так , монеты не рядовая и продать её всегда смогу , в любой момент , на эту площадку пришёл специально

показать какие люди могут быть разные , тут белые и пушистые , а на деле не понятно кто .

Да кстати для интересующихся про личку , ни одного предложения по монете не поступало , на это и не было расчёта .

 

отвечу по какой причине пришёл сюда , ответ прост несколько лет назад на этой площадке товарищ Монемайкер выиграл Деньгу 1750г кладовую

после получения монеты он перекрасил её с помощью программы и утверждал что монета пришла не та и требовал деньги с продавца уже на самаре , доказательства этого могу выложить тут , но на фото которые он сделал и выложил   там водные знаки самары,  за это он получил минус в репку , как я мог отправить такому покупцу монету в перёд без оплаты ? а через неделю я был бы в положении мальчика для битья который обманул "уважаемого" форумчанина и мне закрыты дороги на все сайты для продажи .

если господа модераторы разрешат я выложу фото с самары

Поймите я не за вас и не против вас. Я за чистоту этого форума. И эти благие намеренья вывести кого то с соседнего здесь на чистую воду весьма сомнительны. Вы пришли с вопросом первого поста и пошло поехало.

Дайте конкретный ответ что вы хотите от ЦФНовцев: оценки, подтверждения подлинности, торгов, помощи в завершении сделки?  Последний абзац откровенная чушь не касающаяся монеты в первом посте и направленая на сведение счётов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 

 

Дайте конкретный ответ что вы хотите от ЦФНовцев: оценки, подтверждения подлинности, торгов, помощи в завершении сделки? 

Присоединюсь к вопросу,тем более,что ее уже второй раз здесь мусолят,монету эту

Изменено пользователем NikAndr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не краем к нам относится а прямо http://coins.su/forum/index.php?showtopic=97968

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не краем к нам относится а прямо

Ну вхерач всем троим статус "без биржи" - и всех делов  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вхерач всем троим статус "без биржи" - и всех делов

За что, за то, что 2 года назад пытался вернуть гнилую копанину?

А потом забил и оставил.

Сегодня внезапно наступила осень на цфн, снесите уже тему к чертям может, ещё не всё выяснили?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru