нахалёнок

Нечестные продавцы/покупатели на этом форуме

В теме 1 391 сообщение

Давай за Гитлера всех немцев за.уячим !

Я за, поддерживаю

не может вся Москва отвечать за одного ,допустим, Каца.

что опять натворил Кац?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вобщем ничего, пока не сменил фамилию...зато потом ! и всё творит, творит, тварит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вобщем ничего, пока не сменил фамилию...зато потом ! и всё творит, творит, тварит.

Огласи новую фамилию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заебались?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает ,где Букварь?

Если есть его телефон ,напомните ему,что он должен за монету,которую уже наверняка получил.(хотя в условии было предоплата-я ему выслал первым лот,надеясь на его долгожительство на форуме)

Мелочь,а не приятно :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает ,где Букварь?

Если есть его телефон ,напомните ему,что он должен за монету,которую уже наверняка получил.(хотя в условии было предоплата-я ему выслал первым лот,надеясь на его долгожительство на форуме)

Мелочь,а не приятно :(

За Букваря не волнуйся, бывает пропадает на некоторое время, вернётся оплатит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает ,где Букварь?

Мелочь,а не приятно :(

Не переживай, Букварь вечно в разъездах. Все будет нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вобщем ничего, пока не сменил фамилию...зато потом ! и всё творит, творит, тварит.

Огласи новую фамилию.
Лужков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает ,где Букварь?

Если есть его телефон ,напомните ему,что он должен за монету,которую уже наверняка получил.(хотя в условии было предоплата-я ему выслал первым лот,надеясь на его долгожительство на форуме)

Мелочь,а не приятно :(

Букварь - человек надёжный. У меня с ним была другая проблема - несколько месяцев не мог его найти, чтобы отдать ЕМУ купленные и ОПЛАЧЕННЫЕ монеты. На приличную, кстати, сумму. Не беспокойтесь - у него работа такая - ездить много приходится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает ,где Букварь?

Мелочь,а не приятно :(

Не переживай, Букварь вечно в разъездах. Все будет нормально.

Да,это именно так,готов подтвердить,сколько сделок не было,всё ОК.Порядочный человек,но занятой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики ,все оно так канечно,но ..

У нас, что: аппаратов экспресс-оплаты мало?

Тем более ,что счёт был выставлен 26 мая,а 1 июня ОН был на форуме.

Да и сегодня заглядывал.

Я подожду-мелочь,но из мелочей складывается впечатление о человеке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него собака красивая...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики ,все оно так канечно,но ..

У нас, что: аппаратов экспресс-оплаты мало?

Тем более ,что счёт был выставлен 26 мая,а 1 июня ОН был на форуме.

Да и сегодня заглядывал.

Я подожду-мелочь,но из мелочей складывается впечатление о человеке.

Высылай реквизиты - я оплачу, с ним потом рассчитаемся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики ,все оно так канечно,но ..

У нас, что: аппаратов экспресс-оплаты мало?

Тем более ,что счёт был выставлен 26 мая,а 1 июня ОН был на форуме.

Да и сегодня заглядывал.

Я подожду-мелочь,но из мелочей складывается впечатление о человеке.

У нас может и немало, а там это сделать проблематично. В отличии от того чтобы зайти на форум например. С кодировками могут быть проблемы. Зайти зашел, а прочитать не смог. Сообщение то в личке было надеюсь перед написанием этого поста тут?

Если по делу, Букварь сейчас на отдыхе, приедет все оплатит. Не надо истерить.

Кстати оплатить и я могу за него легко. кому, чего и куда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо истерить.

Разве я истерю? :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо истерить.

Разве я истерю? :blink:
Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

не подскажите- куда делся vd? я ему оправил деньги 15.05 , он ответил, что уезжал и получил их 22.05 и на днях отошлет монеты. Прошел месяц - монет нет, как и ответов на эл.почте. Просто хочу уехать отдохнуть, а он монеты пришлет, могут назад отослать.

Изменено пользователем FAUst
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vd -хххххххххх

Вы ничего не путаете? Юзера vd зовут совсем-совсем по-другому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

извените - Vd - г.Санкт-Петербург

Изменено пользователем FAUst
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он много путешествует, возможно и сейчас надолго уехал. Как вернется - Вам обязательно ответит, человек хороший и не легкомысленный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня звонил. был в МСК

грит зашивается совсем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Г-н Чапельник милостиво сообщил, что здесь меня уже недобрым словом поминают.Прежде всего, прошу прощения у всех, кому обещал отправить монеты Финляндии, купленные ими у Марка - их ещё не отправил, постараюсь в течение ближайшей недели: 3-4 человека на сумму до 5т руб Итого, если не ошибаюсьionmix - монеты были отправлены (каюсь, с задержкой), об их получении 30.06 ionmix написал в личке. других задолжностей, насколько помню, нетПо ситуации, если кому вдруг интересно - в 20х числах мая вернулся с Украины, начал подачу документов группы ребят в Польшу. 25го мая сдал первую группу в 40 человек. Их документы должны были быть готовы 1го июня, но в Консульстве Польши (как объяснили) сломался аппарат, что-то там делающий с визами, их готовят вручную, и начались геморрои - документы отдали только 13го июня, я в это время занимался следующей группой в 20 человек (проверка правильности визовых анкет, оформление страховок и т.п.)21.06 приехал подавать документы, и оказалось, что гемор с начала месяца накапливается как снежный ком - теперь недостаточно в 6.30 утра (с поезда) занять очередь в консульство - народ занимает в час ночи или дежурит сутками! Понедельник отстоял с 6.30 до часу дня и не попал. Остался на вторник, докопались до ксерокса доверенности, потребовали оригинал (который получили 25го мая и благополучно куда-то замылили). На аргумент "5 лет достаточно было ксерокопии" (а подаю документы уже именно 5 лет), один ответ: "Новые правила". В итоге вернулся в Питер в среду, отправил жену с ребёнком к знакомым в Одессу, сутки, с утра до вечера провёл, перезабивая все анкеты в электронном виде через сайт консульства, чтобы избежать очереди в следующий приезд (охрана подсказала, что так будет быстрее), получил новую доверенность... И всё это время работаю с документами 3ей группы, присылаемыми на проверку - ещё 50 человек. По 40 писем в день, на которые нужно отвечать вдумчиво, проверяя документы, сверяя с паспортами - не ответишь просто "да" или "нет"...Вчера приехал снова с документами 2й группы, очередь мне заняли в 4 утра, и номер мой был 37й... Не успел пройти, т.к. из-за сбоев они пропускали электронные анкеты, что не успели обработать в предыдущие дни...Сегодня отбился с этой группой, завтра днём буду в Питере, и уже во вторник-среду мне нужно снова быть в Москве, подавать 3ю группу в 50чел, чьи страховки буду оформлять в понедельник (хорошо, ноутбук с собой, в очередях, поездах, метро можно работать) и сами документы присланные нужно успеть подготовить...Да, вчера жена сообщила, во Пскове отец её умер, тесть мой то бишь, вчера обнаружили. Возможно, мне не придётся ехать туда на похороны, иначе это выбьет ещё пару дней...По монетам - я постараюсь подготовить их к отправке до очередной поездки в Москву и попросить своих работников отправить до среды. Я стараюсь решить безумную ситуацию с ночными очередями в Консульство, записавшись сегодня в списки на 6-е, и договорившись, что меня будут приходить отмечать 5го утром и в час дня (дурдом!) - это чтобы провести в Москве один день, а не стоять в очередях 3-4 дня. Если всё же не успею - отправлю, как только освобожусь - ориентировочно в конце след. недели. Хотя очень постараюсь раньше.В любом случае, ещё раз прошу прощения, если кого-то подвёл, но опыт сдачи документов в прошлые годы и не предполагал такой загруженности, иначе я просто не стал бы брать на себя отвественность за отправку чужих (пусть и недорогих) монет. Последние месяца два монетами, коллекцией - вообще не занимаюсь, просто некогда. Марк не даст соврать - наши переписки (включая интересы 3го лица) иногда длятся несколько месяцев, пока всё не обсудим - то мне некогда, то ему, то "лицо" неделю адрес для отправки выясняет. И по приходу, например, очередной партии монет, бывает, что забираю свой заказ у человека в Питере ещё 2-3, а то и 4 недели спустя. Часто ему некогда встречаться, иногда мне к нему днём в офис не доехать. Бывает что-то более срочное, и уверенность в порядочности друг друга позволяет спать спокойно :)Сюда не заходил давно, но эл. почту проверяю почти ежедневно, и на письма стараюсь отвечать в несколько дней обычно... Так что если срочное что - пишите, по е-майлу я в доступе.Здравия всем, настроения хорошего - погода вот такая классная последние дни стоит. У меня квартира с окнами на озеро, а я в этом году даже не купался ещё :))С уважением,Вайрагья д PS И ФИО в постах выше - того, потрите, пож-та. Ник можно оставить, имя - Вайрагья, ФИО лучше в личку, не на всеобщее обозрение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все монеты ожидавшим их законным обладателям отправлены/вручены.

Просьба к админам убрать моё честное непорочное имя из "нехороших" - задержка с отправкой была, злого умысла, попыток обмануть или за что ещё сюда попадают - никак нет.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все монеты ожидавшим их законным обладателям отправлены/вручены.

Просьба к админам убрать моё честное непорочное имя из "нехороших" - задержка с отправкой была, злого умысла, попыток обмануть или за что ещё сюда попадают - никак нет.

Спасибо.

Могу потереть все посты с именем, но стоит ли? по-моему здесь наоборот уже "хорошесть" доказывается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу потереть все посты с именем, но стоит ли? по-моему здесь наоборот уже "хорошесть" доказывается.

Не стОит убирать!

Какая тут хрень усомнилась в брате Vd???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru