mavrik 1980

2 рубля 2010 спмд.

В теме 21 сообщение

Доброго времени суток,только что изучал местный ценник на монеты и увидел что 2 рубля 2010 спмд стоит 150 рублей.в связи с тем что перебираю каждый вечер энное колличество 2 рублевых монет (2 рубля 2010 спмд откладываю) собралось приличьное колличество.будет ли интерес если я выставлю на продажу одним лотом штук 50-100? естественно не по 150 рублей за монетку а вот сколько ставить и есть ли интерес прошу высказать мнение.пс есть еще монета 1 рубль 2010 спмд тоже в колличестве.

post-30936-0-23193000-1384962891_thumb.jpg

post-30936-0-52905500-1384962905_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50-100шт из расчёта по 10р монета возможно кто-то стартонёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо :beer: а с рублем так же? может сборник сделать скажем 20 штук 2 рубля, 20 штук 1 рубль, и 20 штук 5 рублей, соответственно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

если соберёте в мешковом состоянии наборы 10к+50к+1р+2р+5р+10р 2010г сп то со 100р за набор наверное будут желающие...

Изменено пользователем СтарецЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если соберёте в мешковом состоянии наборы 10к+50к+1р+2р+5р+10р 2010г сп то со 100р за набор наверное будут желающие...

понял,я такие наборы по месту по 300-500 рублей продавал как повезет.проблема сейчас с 10 и 50 копейками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по 300р это хорошо, по 500 - где они, такие покупатели!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по 300р это хорошо, по 500 - где они, такие покупатели!?

я же говорю что как повезет :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне бы по 250 продать, да чёта очереди не вижу, а тут 300! и даже 500!!! :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне бы по 250 продать, да чёта очереди не вижу, а тут 300! и даже 500!!! :huh:

lдешевле 300 рублей не отдавал ни разу.по 500 продал 3 или 4 набора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 р за набор.неплохо конечно.

сейчас на тойже кувалде нет предложений дешевле 15 р за монету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,только что изучал местный ценник на монеты и увидел что 2 рубля 2010 спмд стоит 150 рублей.в связи с тем что перебираю каждый вечер энное колличество 2 рублевых монет (2 рубля 2010 спмд откладываю) собралось приличьное колличество.будет ли интерес если я выставлю на продажу одним лотом штук 50-100? естественно не по 150 рублей за монетку а вот сколько ставить и есть ли интерес прошу высказать мнение.пс есть еще монета 1 рубль 2010 спмд тоже в колличестве.

Ценники врут. У меня по 5-10 руб. за ними очереди нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценники врут. У меня по 5-10 руб. за ними очереди нет.

вот оказывается где весь тираж 2010-го года :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос чуть в сторону от темы.а сколько сейчас стоит 50 коп. 2010 СП? а то в коллекции лежит повидавшая виды.хотелось бы поменять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от бесплатно в кармане (у нас 2010г сп встречается примерно 1 монета в месяц из кармана, не треся мешки инкассации) и до 30р на молотке.

То-есть как бы монета ниочём, надо - пошёл купил.

п.с. я откладываю полные годовые комплекты рег.чекана, на данный момент 11 полных комплектов лежат + 1 комплект недавно продал (без редкостей типа 2003г и т.п. и без разновидностей), так вот из 12 комплектов лишь 5 монет 50к 2010г СП куплены (поторопился) остальные из оборота, причём всё что из оборота приходит в состоянии не очень красивом, падает в баночку, то что не стыдно предложить - в альбом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос чуть в сторону от темы.а сколько сейчас стоит 50 коп. 2010 СП? а то в коллекции лежит повидавшая виды.хотелось бы поменять.

Те, которые не стыдно предложить - по рублю. Самые грязные и ржавые сдаю в оборот. Много их. Но в отличном состоянии может стоить дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

в продаже 70 монет 40 двух рублевых и 30 1 рубль. http://coins.su/forum/index.php?showtopic=118334

Изменено пользователем coins2001
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай сообщаю, что 2 руб. 10СПМД разные бывают. Самые дешевые - по 10 руб. А есть и по 500 и выше. Это для знатоков-разновидчиков. К ним и за справками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий!

Посмотрел, на всякий случай. Уж, если там нет 2.4, то эта штемпельная разновидность двушки 10СПМД точно перекочевывает в разряд очень редких.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели уменьшенный тираж был? Что-то типа 2р99 ммд?

Я тут копилочку перетряхнул у брата 2 монеты по рублю нашёл 2010. С небольшой трещинкой на реверсе слева от единицы. Стоит сканы выкладывать для более подробного рассмотрения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее 2р 99спмд=2р 2010 спмд=1 р 2010 спмд

2р ммд 99 пореже будет..

а вот с 5р 2010 сп все как то не ясно....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru