Che Guevara

Еще раз про Орла!

В теме 114 сообщения

Орёл утверждал, что он и Баха, просто работают вместе,имеют одинаковые увлечения в нумизматике, выходят в нэт, с одного компьютера, но люди они разные

такие совпадения в жизни не встречаются ни в каком случае. разве что - если увлечения в нумизматике разные будут, но в тАААком совпадении :rolleyes::shock::D
встречаются, я лично знаю таких людей на самарском клубе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встречаются, я лично знаю таких людей на самарском клубе.

а теперь сравни количество жителей в Самаре и в Ливнах :question:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторое прояснение с ситуацией. я продал некоторое количество монет Орлу и отправил через его знакомомго ему часть монет для выбора из двух имеющихся. Он отписал, что отправил остаток обратно + деньги (это было больше недели назад). Сегодня встретился и забрал монеты и денги. А также к ним прилагалось письмо проясняющее ситуацию. Прилагаю в виде скана.

post-13-1195403480_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успел человек с седьмого числа отсканировать квитанцию и даже просто номер перевода не успел продиктовать, вот ведь как, зато восьмого успел ставок понаделать на форуме.Не доуступен интернет? а что за Орёл на "ууу" ставки делает 15го числа?или это опять случайное совпадение? Кто то случайно завел себе такой же ник и подпись? кто же в таком случае общасля в асе 14го и 15 числа и отвечал на вопросы по монетам?И кстати: записка кем написана? ему ж нельзя глаза напрягать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С больными глазами только грамплстинки для прослушивания коллектить, мутный тип...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну че на чела наезжать? Не по своей воле же лег. А делать ставки может кто угодно. Я вот зарегистрируб ник чегевара на молотке и буду гадости делать всем :ireful: Давайте терпимей к коллегам будем Сергей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на мой непросвященый взгляд записка которую представил Павел и ссылки на посты Орла на ууу не только ситуацию не проясняют, но даже более ее запутывают. :( Если он в больнице, то кто пишет на ууу?А если он пишет на ууу, то почему по состоянию здоровья не может написать здесь?Неужели здесь нет никого кто может посмотреть его АйПи на том сайте?Если есть такие, так давайте сличим и выясним тот там Орел или какой другой.Если такой человек есть и не хочет светиться, так направьте мне в личку его АйПи, а я уже здесь скажу совпадает или нет без ссылок на источник, вроде бы меня еще никто в нечистоплотности не обвинял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, а это все вам надо? Искать по сайтам, вычислять IP... зачем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, а это все вам надо? Искать по сайтам, вычислять IP... зачем?

Надо, хотя бы для того чтобы не нарываться на непорядочного контрагента.Неужели Вам не интересно знать с кем можно дело иметь, а с кем нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он с динамическими IP работает :(

Я просто помню это, а свое мнение сказал еще здесь serega_75 - продавец с Молоткаvahan93 не имеет тут достаточной репутации (и в этом сам виноват), но в тот раз наша объективность должна была быть не такой субъективной Орёл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо, хотя бы для того чтобы не нарываться на непорядочного контрагента.Неужели Вам не интересно знать с кем можно дело иметь, а с кем нет?

думаю, что большинство свои выводы уже давно сделало ... дыма без огня не бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

загибаю пальцы:
1) ОДИННАДЦАТЬ отрицательных отзывов  
и один "типа нейтральный": "ЛОТ НЕ ВЫКУПЛЕН,УСПЕХОВ ЗЕМЛЯК"
2) два раза попадал на учет на этом сайте (некоторые до сих пор ждут от него монет)
3) пытался пудрить мозг уважаемым людям на СМ.

Это не считая моего детективного случая с записками из лечебницы.

"Поздравляю Вас, господин Соврамши (ака Орёл)" (С)

Вобщем моё мнение такое: пока наш с позволения сказать "контрагент" не объяснит тут подробненько что да как по каждому такому случаю ни о каком продолжении отношений и ни о какой торговле и речи быть не может.

Что-то мне подсказывает, что самой правдоподобной будет версия с участием инопланетян :devil:

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что самой правдоподобной будет версия с участием инопланетян :devil:

Не понял?!Инопланетяне перевод выкрали или глаз подбили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что самой правдоподобной будет версия с участием инопланетян :devil:

Не понял?!Инопланетяне перевод выкрали или глаз подбили?
Это я так пошутил желчно:Инопланетяне захватили в Ливнах почту, телефон и линии интернет: поэтому переводы не доходят, деньги на счета операторов тоже не доходят, а на нумфорумах и аукционах появляются клоны порядочных людей с непорядочными замашками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2) два раза попадал на учет на этом сайте (некоторые до сих пор ждут от него монет)

Вроде три - была ещё тема про другой его ник с молотка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инопланетяне захватили в Ливнах почту, телефон и линии интернет: поэтому переводы не доходят, деньги на счета операторов тоже не доходят, а на нумфорумах и аукционах появляются клоны порядочных людей с непорядочными замашками.

Нормальный сюжет, "Отель у погибшего альпиниста", Стругацкие ;) Письмо писала жена, сестра, подруга под диктовку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на трубку ему позвонить никак? Если чел болен, но в сознании - ответит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне - злой умысел на лицо.Перебросить "хвостик" Че на мобилу можно и вслепую, наощупь - было бы желание оплатить. Не стоит тешить себя иллюзиями. Другое дело неясно - каков смысл в этом? Терять репутацию из-за коппешной оплатки, скрываться, юлить - ну прям детектив какой-то. И за что? За 200-300рублей? :shock: Искренне непонимаю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем случае - чуть больше 1000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем случае - чуть больше 1000

1200руб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Десять старушек - уже рубль" (с) :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Десять старушек - уже рубль" (с) :D

не, в оригинале было "сто бабушек ...", счет шел по копеечке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Десять старушек - уже рубль" (с) :D

не, в оригинале было "сто бабушек ...", счет шел по копеечке
Пойду учить матчасть ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Чудесное прозрение Орла  

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru