iakoff

Ф. 1 рубль 1986 год мира (пруф)

В теме 20 сообщений

Господа,подскажите цену на монету,в капсуле,спасибо

post-43260-0-57479300-1479311449_thumb.jpg

post-43260-0-87129200-1479311450_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,подскажите цену на монету,в капсуле,спасибо

Это китайская хрень.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравните 

post-33448-0-77148900-1479313426_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,подскажите цену на монету,в капсуле,спасибо

Действительно, вы бы хоть ради приличия прежде чем спрашивать, сравнили это с нормальной монетой или с фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я ,ссср и не собираю,а так шел чел.-надо 300р на ваши деньги,а на наши 10 р-ну я и повелся((.всем удачи,главное -здоровье)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я ,ссср и не собираю,а так шел чел.-надо 300р на ваши деньги,а на наши 10 р-ну я и повелся((.всем удачи,главное -здоровье)

Можно лишь позавидовать тому, у кого деньги настолько лишние/ненужные, что он их отдаёт не задумываясь о том на что отдаёт (просто так, ведь СССР не нужны), лишь бы отдать первому встречному.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно лишь позавидовать тому, у кого деньги настолько лишние/ненужные, что он их отдаёт не задумываясь о том на что отдаёт (просто так, ведь СССР не нужны), лишь бы отдать первому встречному.

еврейские замашки....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо,я понял,что,я лох....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно лишь позавидовать тому, у кого деньги настолько лишние/ненужные, что он их отдаёт не задумываясь о том на что отдаёт (просто так, ведь СССР не нужны), лишь бы отдать первому встречному.

я с целью наживы,уважаемый(по секрету)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну китайцы, ну рукастые. Российскую юбилейку скоро будут подделывать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну китайцы, ну рукастые. Российскую юбилейку скоро будут подделывать

Проснулись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я БИМ имел ввиду, ну кроме ЧЯП естественно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я БИМ имел ввиду, ну кроме ЧЯП естественно

. А это уже статья однако, бим- пока ещё платежное средство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех не пересадят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. А это уже статья однако, бим- пока ещё платежное средство.

Статьи УК РФ не имеют юрисдикции на китайской территории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вид (лат. species) — основная структурная единица биологической систематики живых организмов (животных, растений и микроорганизмов)[1]; таксономическая, систематическая единица, группа особей с общими морфофизиологическими, биохимическими и поведенческими признаками, способная к взаимному скрещиванию, дающему в ряду поколений плодовитое потомство, закономерно распространённая в пределах определённого ареала и сходно изменяющаяся под влиянием факторов внешней среды.

 

Если одной фразой, всё объясняющей, то есть абсолютно неопровержимый факт, что биологи относят к разным видам особи, отличающиеся между собою значительно меньше, чем представители скажем разных человеческих рас. Существует достаточно литературы на этот счёт.

Например вот одна из классических статей: http://www.pravda-tv.ru/2010/04/22/3626/chelovechestvo-odin-vid-ili-neskolko

Я не увидел ответа на вопрос - все это вода - ГДЕ о том - что человеческие расы - разные биологические виды? Не хочу ворошить стопы псевдонауки - ответьте на свое же изречение доступно, недонаучным способом. Не опровергаю Ваше изречение - мне просто стало интересно - до сих пор Вы не убедительны... А если все это только для научных мужей - то не парьте мозг простым обывателям как я. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не увидел ответа на вопрос - все это вода - ГДЕ о том - что человеческие расы - разные биологические виды? Не хочу ворошить стопы псевдонауки - ответьте на свое же изречение доступно, недонаучным способом. Не опровергаю Ваше изречение - мне просто стало интересно - до сих пор Вы не убедительны... А если все это только для научных мужей - то не парьте мозг простым обывателям как я. 

Ответ - в определении, если вкратце, я выделил где. Если вас интересует серьёзнее, то разберите подробно те критерии, по которым определяются отличия одного вида от другого. Но здесь тема и форум непрофильные, если интересует - то можно найти самостоятельно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ - в определении, если вкратце, я выделил где. Если вас интересует серьёзнее, то разберите подробно те критерии, по которым определяются отличия одного вида от другого. Но здесь тема и форум непрофильные, если интересует - то можно найти самостоятельно.

Если не профильные (в чем я согласен) - зачем Вы об этом здесь говорите? Зачем Вы сами начинаете "непрофильный" разговор? Тема вроде о монетах - а Вы в дебри? Смысл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А начертание эти около биологические высказывания на нумизматической форуме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Слушай, Моня, как ты думаешь, китайцы миролюбивая нация?

 — Я тебя умоляю! О чем ты говоришь! Ты им только дай винтовку,

глаз уже прищурен!..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru