Кузьмич

1 копейка 1937 1.2Т

В теме 31 сообщение

Крайне  редка...........

Оценка Александра не удивляет......Человек собирает рейчайшие узлы............

 

А вот ТС, стоит призадуматься над таким шикарнейшим предложением......Врятли кто еще предложит подобное............

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хорошая монетка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю paribas за достойную оценку монеты! Тему создавал для уточнения степени редкости, не для предпродажной оценки. Почему не соглашусь с предложением - думаю, многие меня поймут, деньги здесь не главное.  

Копейка приобретена в Питере (как 1.1Т - на замену своей), её предыстория не знакома.  

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю paribas за достойную оценку монеты! Тему создавал для уточнения степени редкости, не для предпродажной оценки. Почему не соглашусь с предложением - думаю, многие меня поймут, деньги здесь не главное.  

Копейка приобретена в Питере (как 1.1Т - на замену своей), её предыстория не знакома.  

Ну Браво  :)  :happy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монетка зачётная конечно же-но гурманская и вдумчивая-очень на любителя-потому ставьте на торги со 100 000 рублей и не задумывайтесь-сомневаюсь что где-либо и когда-либо продадите дороже-ну очень щедро предлагают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монетка зачётная конечно же-но гурманская и вдумчивая-очень на любителя-потому ставьте на торги со 100 000 рублей и не задумывайтесь-сомневаюсь что где-либо и когда-либо продадите дороже-ну очень щедро предлагают.

 Монета редкая и ИСТИННЫЙ КОЛЛЕКЦИОНЕР, ЕЁ продавать не хочет - это правильно. :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru