monetka

Ленин - 100 лет. Какова стоимость?

В теме 10 сообщений

Какова стоимость?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото

post-14369-127193355521_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для оценки нужна вторая сторона (её состояние). Судя по упаковке, стоит столько же, сколько и без упаковки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для оценки нужна вторая сторона (её состояние). Судя по упаковке, стоит столько же, сколько и без упаковки.

post-14369-127193402354_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал рублей 50 из-за состояния. Упаковка не похожа на оригинальную и монета не похожа на монету из ориг. упаковки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал рублей 50 из-за состояния. Упаковка не похожа на оригинальную и монета не похожа на монету из ориг. упаковки.

Да зто чье-то творчество такого вида упаковки не встречал , а монета состояние приличное надо отдать должное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал рублей 50 из-за состояния. Упаковка не похожа на оригинальную и монета не похожа на монету из ориг. упаковки.

Да зто чье-то творчество такого вида упаковки не встречал , а монета состояние приличное надо отдать должное

Ну так иначе и не было бы смысла запечатывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

К стати по стоимости Ленина, почему на этом сайте http://www.numismat.ru/au.shtml?au=-1&per=270&descr=&material=0&nominal=150&lottype=30&ordername=2&orderdirection=ASC&num=10&page=5 цены такие космические? Мне аж продать моих 44 Ленина захотелось.

Изменено пользователем Батя-Мановар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что матчасть надо учить и помнить, что монеты, во-первых, отличаются качеством чекана, а во-вторых, у монет бывают простые и редкие разновидности.

Кстати, цена на того Ленина-100, что по ссылке - вполне адекватная, хотя можно найти и дешевле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стати по стоимости Ленина, почему на этом сайте http://www.numismat.ru/au.shtml?au=-1&per=270&descr=&material=0&nominal=150&lottype=30&ordername=2&orderdirection=ASC&num=10&page=5 цены такие космические? Мне аж продать моих 44 Ленина захотелось.

нормальная цена для пруф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru