Brios

Кто едет на слет в Киев на 29 марта.

В теме 68 сообщений

И главное как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на майдан, что-ли? :viking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на майдан, что-ли? :viking:

У каждого свои интересы. Кому в барабаны побить, а кому тихо монеты посмотреть и поторговаться. :smoking:

Я так понимаю, вам из рогатки, той что на Майдане, интереснее пострелять. :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свои интересы. Кому в барабаны побить, а кому тихо монеты посмотреть и поторговаться. :smoking:

Я так понимаю, вам из рогатки, той что на Майдане, интереснее пострелять. :smoking:

даже не знаю что и сказать... я думал, что это прикол... поезжай... не забудь отчётик маленький состряпать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не знаю что и сказать... я думал, что это прикол... поезжай... не забудь отчётик маленький состряпать...

Какой прикол. Местные приглашают. Вот я почву и тестирую. Я один такой е...й туда ехать, или всё нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис,ты собираешься ехать ? :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой прикол. Местные приглашают. Вот я почву и тестирую. Я один такой е...й туда ехать, или всё нормально.

а кто приглашает?... дай ссылку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто приглашает?... дай ссылку...

Ща, может еще перечень монет, которые предлагают. :smoking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща, может еще перечень монет, которые предлагают. :smoking:

:blink: :blink: :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща, может еще перечень монет, которые предлагают. :smoking:

Признайся - Яценюк предлагает? :smoking: Или Сашко по клубам прошёлся, у всех монетки отобрал, теперь их продаёт "талерщикам", а на эти деньги покупает рогатки и пистоны своим хлопцам? :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признайся - Яценюк предлагает? :smoking: Или Сашко по клубам прошёлся, у всех монетки отобрал, теперь их продаёт "талерщикам", а на эти деньги покупает рогатки и пистоны своим хлопцам? :hysterical:

Спать пойду.

Прям цирк устроили чесслово.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис,ты собираешься ехать ? :blink:

или так:

Борис,проблем с вывозом не будет?

30.03.2014г.

и вот последние новости.

-Сегодня при попытке незаконного вывоза редких серебряных монет...

был задержан москаль гражданин РФ,больше известный в нумизматических кругах,

как Brios.шутка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно... утро вечера мудренее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из новостей.

1. На Украину не пускают российских журналистов и одиноких мужчин

"Украинские пограничники устроили тотальный досмотр багажа и обнаружили у меня визитку. В итоге меня сняли с поезда и около 6 часов продержали в околотке. Поставили запрет на въезд в страну", - рассказал корреспондент РБК. "Потом вернули в Белгород, и там 3 часа допрашивали наши ФСБ", - добавил журналист.

По его словам, с поезда снимают "всех журналистов, военнослужащих и просто одиноких мужчин в возрасте до 55 лет". "С моего поезда сняли 6 человек, со следующего – 9. Со мной сняли с поезда офицера-моряка, который с женой возвращался из отпуска в Севастополь. То есть снимают с поезда всех военнослужащих, даже тех, которые живут в Крыму постоянно", - рассказал корреспондент.

2. Люди в форме УПА ограбили россиян в поезде Москва - Кишинев

Москва. 24 марта. INTERFAX.RU - Украинские националисты ограбили российских пассажиров поезда Москва - Кишинев. Инцидент произошел на вокзале в Виннице. Об этом сообщает МИД России.

"К ужасу пассажиров поезда номер 65 Москва - Кишинев, который совершил остановку на вокзале в городе Винница 21 марта, в пассажирские вагоны вошли люди в форме украинской повстанческой армии и занялись "проверкой документов". При этом граждан, предъявивших российские паспорта, заставляли сдавать имевшиеся у них деньги и золотые украшения. Грабеж сопровождался "политической разъяснительной работой", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у Бориса не российский паспорт.Но всё равно,сейчас опасно ехать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас послушаешь, что так ехать придется, да еще по чужому паспорту.

Мне реалии нужны, а не пропаганда по ТВ.

post-24818-0-35259200-1395701607_thumb.jpg

post-24818-0-16982700-1395701612_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из новостей.

1. На Украину не пускают российских журналистов и одиноких мужчин

"Украинские пограничники устроили тотальный досмотр багажа и обнаружили у меня визитку. В итоге меня сняли с поезда и около 6 часов продержали в околотке. Поставили запрет на въезд в страну", - рассказал корреспондент РБК. "Потом вернули в Белгород, и там 3 часа допрашивали наши ФСБ", - добавил журналист.

По его словам, с поезда снимают "всех журналистов, военнослужащих и просто одиноких мужчин в возрасте до 55 лет". "С моего поезда сняли 6 человек, со следующего – 9. Со мной сняли с поезда офицера-моряка, который с женой возвращался из отпуска в Севастополь. То есть снимают с поезда всех военнослужащих, даже тех, которые живут в Крыму постоянно", - рассказал корреспондент.

2. Люди в форме УПА ограбили россиян в поезде Москва - Кишинев

Москва. 24 марта. INTERFAX.RU - Украинские националисты ограбили российских пассажиров поезда Москва - Кишинев. Инцидент произошел на вокзале в Виннице. Об этом сообщает МИД России.

"К ужасу пассажиров поезда номер 65 Москва - Кишинев, который совершил остановку на вокзале в городе Винница 21 марта, в пассажирские вагоны вошли люди в форме украинской повстанческой армии и занялись "проверкой документов". При этом граждан, предъявивших российские паспорта, заставляли сдавать имевшиеся у них деньги и золотые украшения. Грабеж сопровождался "политической разъяснительной работой", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.

http://www.stopfake.org/lyudej-v-forme-upa-v-poezde-moskva-kishinev-ne-bylo/

Однако никаких людей в форме УПА в поезде Москва-Кишинев не было. Вместо них в поезде ехали украинские милиционеры.

Как рассказали BBC Украина в пресс-службе управления МВД Украины на Юго-Западной железной дороге, от Винницы в Жмеринку в поезде ехали милиционеры, которые принимали заявление об ограблении от одной из пассажирок поезда.

21 марта в 7.35 в поезд № 65 в рамках обычной процедуры подошли сотрудники патрульно-постовой службы, чтобы узнать, нет ли каких-либо инцидентов. Проводник одного из вагонов сообщил им, что одна из пассажирок пожаловалась на кражу сумочки с личными вещами.

Работники ППС вызвали группу милиции, но поскольку поезд стоит в Виннице лишь несколько минут, заявление об ограблении оформить не успели. Поэтому оперуполномоченный уголовного розыска — молодая женщина — и сержант ППС поехали вместе с пассажиркой в ​​Жмеринку.

У пострадавшей приняли заявление о краже. Никаких других заявлений в милицию не поступало, говорят в пресс-службе.

Также информацию о людей в форме УПА опроверг директор департамента информационной политики Министерства иностранных дел Украины Евгений Перебийнос.

«В Министерстве иностранных дел Российской Федерации распространяют какие-то страшилки об Украине. Я лично связался с пресс-службой железной дороги, где мне сообщили, что у гражданки России, которая ехала в поезде, украли 140 долларов и 10 тысяч рублей. Кто украл, она не знала. На остановке зашли оперативники и взяли показания у потерпевшей, проехав с ней до станции «Жмеринка». Никто ничего ни у кого не изымал», — сказал он.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас послушаешь, что так ехать придется, да еще по чужому паспорту.

Мне реалии нужны, а не пропаганда по ТВ.

Реалии сейчас таковы, что в Киеве спокойно, солнышко светит, почти +20. Киевляне всегда рады гостям, в том числе из России! У нас на слетах всегда много гостей. Даже на прошлой неделе в обычном клубе было много россиян. Вопросы на границе возникают у тех, кто себя подозрительно ведет, не может внятно объяснить цель поездки, не имеет денег. Также не пропустят, если найдут оружие и др. запрещенные предметы.

А вывоз монет всегда регулировался таможенными правилами ;) .

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или Сашко по клубам прошёлся, у всех монетки отобрал, теперь их продаёт "талерщикам", а на эти деньги покупает рогатки и пистоны своим хлопцам? :hysterical:

Вы считаете, что его нумизматы грохнули? Подрезали на двух машинах, одели наручники, а потом 2 пули влепили.

Ну и где теперь монетки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем кто хочет внести свет, на ситуацию вокруг физического устранения того или иного неугодного политического элемента, рекомендую воспользоваться поиском другого ресурса.

ЦФН вне политики.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бриос в Сомали съезди :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем кто хочет внести свет, на ситуацию вокруг физического устранения того или иного неугодного политического элемента, рекомендую воспользоваться поиском другого ресурса.

ЦФН вне политики.

Стас, да же не буду спрашивать где Ты в теме прочитал про политический элемент? Вроде про бандита писали. Нет?

Больше не буду. :god:

Согласен на форуме перебор уже с этим. Просто форум уже давно стал частичкой жизни, поэтому и темы часто не только про монеты, заметь их не забываем, но и про то что нас непосредственно касается. Недавние происходящие события, коснулись многих из нас, поэтому мы простые смертные надеемся на понимание и снисходительность вышестоящих сине-зелелых. Повторюсь больше не буду :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бриос в Сомали съезди :)

В Сомали лучше на яхте плыть.

Местные собиратели монет и банкнот сами подгребут как увидят с берега, встретят ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомого мать буквально на днях вернулась из Москвы, к дочери ездила, говорила что вроде всё нормально было, в обычном режиме. У них по крайней мере никого из вагона не сняли, особых проверок тоже не было, как обычно, пару человек дёрнули, у кого баулы побольше. В общем всё было как всегда и с излишними расспросами никто сильно не приставал. Единственно что, билеты с трудом купили, три раза ездить пришлось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru