брат

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!СРОЧНО!

В теме 858 сообщений

Не удивлюсь, если впоследствии откроется, что физически он находится на сервере бунднсверовского генштаба

Бери выше - БНД

Не подтвердилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлу 177.

После заявления Миши . что ему лично звонил один мошенник и сказал, что это не он, я упал, но не был пристегнут.

Сейчас читаю эту тему, как Вы надейтесь увидеть деньги в почтовом ящике, упал вместе со стулом.

Вернули деньги по минимуму, значит считают, что поймать их все таки могут, видать следов много осталось, а так дела не будет, ошиблись мол ребята, стали исправлять ошибки, И ДРУГИМ ПЕРЕЧИСЛЯТ после дождика в четверг, отразит следователь в постановлении о возбуждении уголовного дела.

И довольный будут лишь опера, гадов то поймали, а так у нас законы такие

Приходил судебный пристав, а дома никого не было. Так он арест прям под дверью наложил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На профильном форуме темка интересная пошла: http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic33540/message286611/#message286611 .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное дверь из платины была с пробой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходил судебный пристав, а дома никого не было.

часом не этот судебный пристав приходил?

post-385-134990228661_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26-го в лс договорились о покупке монеты.Изначально Тамбова никто за язык не тянул и предложено было именно ему назвать "желаемое"."по конросу 1750$"- ответил Тамбов, "приезжайте и забирайте!!!" Цитата:"Территориально Тамбовская область Уметский район Царевка. Карточка Сбербанка 63900256 9002675459." Я со своей "лужёной жо..й" настоял что деньги передадутся лично, когда приедет мой человек, находившийся на то время в Тамбове."Тамбов" согласился на приезд человека. На вопрос как его найти в д.Царёвка, ответил , что его здесь ВСЕ знают.Далее, думаю , все присутствующие понимают чем дело кончилось - в данной деревне под таким именем и фамилией человека никто НЕ ЗНАЛ.Дозвонившись до продавца, был получен ответ, что за монеты ( повторюсь - за монеты) предложен мульон и он будет отдавать все за означенную сумму..За бензин совести у меня не хватило у него попросить, в чем я был обвинен подельниками "Тамбова" в теме.

Здравствуйте. Выбирайте как вам удобнее оплатить: № карты Сбер 63900256 9002675459 или почтой 446100 Самарская обл, г.Чапаевск, ул. Набережная, дом 4, кв 17. Плетнев Сергей Анатольевич.

Сумма 16 000 руб.

С ув Сергей.

Номер карты кидалы с Ревью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в меня интересует кто написал заявы

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в меня интересует кто написал заявы

Михаил, я написал, в данный момент проходит проверка информации (всей той, что была у меня в распоряжении), надеюсь, что на следующей неделе человек мне что-то скажет...

А вообще, действительно интересно, кто еще написал заявы? Или я один такой принципиальный...

Павел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшое дополнение.

"-лже гринн,наш кидала , сбрасывал мне фото монет и вел переписку также с эл.адреса Михаил Ульянов ulyan0714@mail.ru"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

а город продавца "ничего не напоминает"?
г.РТИЩЕВО

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, ник посмотри

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А монета разве НЕ знакома форумчанам?

Рубли от Петра до Елизаветы.

Изменено пользователем брат
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и продаван всем знаком

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монголу (олегу метелице) нужны деньги на строительство гостиницы в сочи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монголу (олегу метелице) нужны деньги на строительство гостиницы в сочи

Монгол-Владимир.

А гостиниц будет целая сеть?:) Относительно недавно ходили слухи про строительство оной в Приморско-Ахтарске.:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидки - да, конечно будут. Ждите :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин Соколов рассказал про своё житьё-бытьё: http://www.vedomosti.ru/library/news/8438721/shutnik_so_spravkoj?full#cut

Неплохо подмазал суду - отправили подлечиться и выпустили. Сейчас продолжает в том же духе, будьте осторожны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин Соколов рассказал про своё житьё-бытьё: http://www.vedomosti...ravkoj?full#cut

Неплохо подмазал суду - отправили подлечиться и выпустили. Сейчас продолжает в том же духе, будьте осторожны.

Зашибись, теперь со справкой он будет спокойно продолжать и нифига ему не будет.

Не пойму как он недвижимость покупает и визы получает, если он неадекватен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в том и другом случае справки не требуют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в том и другом случае справки не требуют

Но если он псих, то можно расторгнуть сделку с недвижимостью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если он псих, то можно расторгнуть сделку с недвижимостью.

С чего бы? Если будет признан судом недееспособным, в этом случае можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное, имеет смысл обзавестись такой справочкой - похоже, она здорово облегчает жизнь :invalid:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так вылечили же, теперь он полностью здоров и не ограничен в правах. Причем в РФ он не хочет возвращаться по причинам, как мне кажется, не столько правовым, сколько понятийным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное, имеет смысл обзавестись такой справочкой - похоже, она здорово облегчает жизнь :invalid:

Это не справочка, а билет в санаторий. В котором, если не было иной договоренности, обычно встречают свою смерть. Часто уже в состоянии безвольного овоща. Адвокаты, которые вытаскивают из дурки своих клиентов, тратят на это годы, в которые их клиентам колят всякую гадость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

munzen07

​ 2007г. парня за убийство отправили на принудительное лечение, 2009г. июль месяц человек гуляет в парке со своим ребенком. Спросил его что ты тут делаешь, от ответа чуть не аху...л. Его видите ли на выходные домой отпускают. 2011г. на свободу с чистой совестью. У семьи этого парня особо денег не было чтоб адвокатам платить, а вот врачи видно берут меньше. (Отец у него водитель всю жизнь на маршрутке а мать лаборант на заводе, сам он тоже не хрена не чем не занимается.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru