oakey

60 лет победы над Германией

В теме 42 сообщения

Народ, кто-нибудь в курсе, какие монеты планируется выпустить по этой тематике (в России, ближ. зарубежье и странах бывш. соцлагеря)? Годовщина-то круглая все-таки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хохлы вроде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Нахаленок: неужели ЦБ ничего к дате не выпустит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Россия :( , неужели ничего не собираются? На 50 лет такую серию в медно-никеле забабахали. А Украина чего, одну монетину всего?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уверен что и наши сделают.вот что и когда-это вопрос.это тайна великая.может фоксик знает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы нелепо предполагать, что ЦБ РФ обойдёт вниманием эту дату. Думаю, как обычно, выпустят трёшку и килограмм в серебре и какую-нибудь десятку биметалльную с двушкой. Вот на 100 лет Победы, думаю, раскошелятся, мож, и в золоте чего тиснут. В декабре примерный план на 2005-й го появится, тогда и посмотрим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же ж целая серия "Слава русского оружия"? она не в счёт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А биметальную десятку уже выпустили, почти месяц назад, только ее еще никто не видел. Хотя в клубе может уже лежит за 25 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же ж целая серия "Слава русского оружия"? она не в счёт?

не6 в счёт.это ж калининград.закос под монеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык русские вроде недавно такую юбилейку выпустили или я ошибаюсь?По телеку что то болтали ну по ОРТ мож не правильно понял? :question:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FAUst сказал:

А биметальную десятку уже выпустили, почти месяц назад, только ее еще никто не видел. Хотя в клубе может уже лежит за 25 руб.

Какой-то инетмагаз уже продает давно, начал примерно через неделю после официального выпуска.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А биметальную десятку уже выпустили, почти месяц назад, только ее еще никто не видел. Хотя в клубе может уже лежит за 25 руб.

Не знаю, лежит ли в клубе, давно там не был, у меня уже неделю. Четыре штуки имею, кому, если надо пишите.

post-1-1107886580_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Молодой гвардии" на Полянке по 30 р. уже лежат. Правда, мне в обороте ни разу еще не встречалась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, лежит ли в клубе, давно там не был, у меня уже неделю. Четыре штуки имею, кому, если надо пишите.

Что, готов отдать по номиналу?

Ктати кому надо можно и по банкам прошвырнуться... я в 2000 помню тамк и сделал, чтоб взять набор к 55 летию победы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, лежит ли в клубе, давно там не был, у меня уже неделю. Четыре штуки имею, кому, если надо пишите.

Что, готов отдать по номиналу?

Ктати кому надо можно и по банкам прошвырнуться... я в 2000 помню тамк и сделал, чтоб взять набор к 55 летию победы.

По курсу, это только после похода по банкам, либо на сдачу через месячишко, может правда и раньше. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам открою страшную тайну. В РКЦ их лежит как грязи, в мешках по 500 штук, тока никому из банков связываться неохота. Инкассацию гонять, считать их потом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам открою страшную тайну. В РКЦ их лежит как грязи, в мешках по 500 штук, тока никому из банков связываться неохота. Инкассацию гонять, считать их потом...

ну и тайны у тебя... что такое РКЦ? :ohmy:

по отделениям сбербанка их вроде развозят же!? как я помню, когда я пришел за монетами 55 лет победы тогда, они у них лежали без дела в мешках... и так бы наверное там и сотались...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РКЦ:

1) Римско-Католическая Церковь :D

2) расчетно-кассовый центр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому нужны города 2004, советую прошвырнуться по стационарным аптекам, там сейчас они есть в немалых количествах, только некоторые нехорошие продавцы по номиналу их не хотят отдавать, не скромно намекают на необходимость мзды. Есть правда аптеки, в которых весьма рады отдать все что есть, народ не охотно берет на сдачу, поэтому лежат мертвым грузом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что таке по "стационарным аптекам"?

шо за артеки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что таке по "стационарным аптекам"?

шо за артеки?

Ну есть аптеки типа ларек, а есть аптеки типа в нормальном помещении в каких они были в раншее время, в последних и надо искать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CoinsPortal сказал:

Ну есть аптеки типа ларек, а есть аптеки типа в нормальном помещении в каких они были в раншее время, в последних и надо искать.

сортиры вот тоже бывают типа стационарные и типа ларек. при чем тут аптеки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гения Друг сказал:

сортиры вот тоже бывают типа стационарные и типа ларек. при чем тут аптеки?

Если вы хотите, можете поискать там новые монеты, но я говрю о аптеках, по сортирам не ищу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, ты в стационарных аптеках прилично бабла тратишь, раз такие тонкости знаешь. Чего лечим-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мамы 2 обширных инфарка, 5 обычных, сахарный диабет и кучка болезней по мелочи. В 2001 хотели сделать операцию по шунтированию, отказались из-за большой вероятности летального исхода, сказали следующий инфаркт будет последним, вот так и сижу как на пороховой бочке, с того времени уже обширный и три обычных, пока жива, но все хуже и хуже. Совсем измучился жить в постоянном ожидании конца, привыкнуть или свыкнуться с этим нельзя, можно только реагировать не так сильно. :(:(:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru