Sepp

10 КОПЕЕК арматура

В теме 27 сообщений

Копаная? Сколько может стоить?

post-190-134855596861_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копаная? Сколько может стоить?

Это не монета, это полутруп...хотя все имеет какую то цену... ИМХО до 3000 руб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма сложно оценивать монеты в подобном состоянии,т.к. мало кому нужны.

Даже подлинность затруднительно определять...этот вроде нормальный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, но что имеем то имеем.

Принесли чтож назад отдавать? :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От 3 до 4 смело отдавайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не монета, это полутруп...хотя все имеет какую то цену... ИМХО до 3000 руб.

В последнее время какие то оценки интересные -- все эстеты, блин. Это такие гривеники у вас по 100 баксов? Может кто предложит штук 10? Но, че то не думаю что навалят предложений...

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время какие то оценки интересные -- все эстеты, блин. Это такие гривеники у вас по 100 баксов? Может кто предложит штук 10? Но, че то не думаю что навалят предложений...

ТОже думаю, что не "навалят" - Эт,наверное, просто тендЭнция така.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не к спеху, -- подожду. Может оценщики хотя бы по одной по $100 предложат?... :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А мне не к спеху, -- подожду. Может оценщики хотя бы по одной по $100 предложат?... :dry:

на ревью, чуть дороже 100$. Кто ищет тот всегда найдет. :blush:

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь что шутка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь что шутка...

а я надеюсь, что вы прекратите свои выпады на оценщиков. Эта ветка обсуждения, каждый имеет право на личное мнение, пусть где-то ошибочное. Или вам напомнить, где вы с оценкой ошибались? И махать сто долларами нужно на бирже а не здесь.

с уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КБ так сколько она по Вашему стоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От 3 до 4 смело отдавайте.

Вас стало очень много на форуме и часто не по делу.

Не надо считать своим долгом, отметится в каждой теме.

а я надеюсь, что вы прекратите свои выпады на оценщиков. Эта ветка обсуждения, каждый имеет право на личное мнение, пусть где-то ошибочное. Или вам напомнить, где вы с оценкой ошибались? И махать сто долларами нужно на бирже а не здесь.

с уважением.

Ошибочное мнение лучше оставить при себе. И название этого раздела не похоже на "Террариум".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросили мнение по цене - его высказали. А уж ошибочное мнение или нет, права на его высказывание, надеюсь, здесь пока не лишают?

Хотя, как я погляжу, тенденция к этому имеется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросили мнение по цене - его высказали. А уж ошибочное мнение или нет, права на его высказывание, надеюсь, здесь пока не лишают?

Хотя, как я погляжу, тенденция к этому имеется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросили мнение по цене - его высказали. А уж ошибочное мнение или нет, права на его высказывание, надеюсь, здесь пока не лишают?

Хотя, как я погляжу, тенденция к этому имеется

По-моему здесь никого не лишают права высказывать своё мнение. Посему и высказывание "об ошибочности мнения" имеет право на существование.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросили мнение по цене - его высказали. А уж ошибочное мнение или нет, права на его высказывание, надеюсь, здесь пока не лишают?

Хотя, как я погляжу, тенденция к этому имеется

Я уже устал писать, что неправильные оценки(состояния, стоимости, встречаемости и т.д. и т.п.) отрицательно

влияют на репутацию форума и его специалистов. Высказывайтесь пожалуйста. Только отрицательное влияние на

репутацию форума, будет компенсироваться отрицательным влиянием на репутации конкретных форумчан. Чтобы

люди видели, что оценки некоторых форумчан бывают, зачастую, ошибочными.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, от 5т.р., если подлинная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, .... если подлинная.

подержу это очень немаловажное замечание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже устал писать, что неправильные оценки(состояния, стоимости, встречаемости и т.д. и т.п.) отрицательно

влияют на репутацию форума и его специалистов. Высказывайтесь пожалуйста. Только отрицательное влияние на

репутацию форума, будет компенсироваться отрицательным влиянием на репутации конкретных форумчан. Чтобы

люди видели, что оценки некоторых форумчан бывают, зачастую, ошибочными.

Прошу прощение за еще одно высказывание, но прокомментировать просто обязан в таком случае.

Если я и высказываюсь в отдельных темах, то только при наличие интереса к теме.

Я уж не буду говорить, что за "множественность" высказываний (или, как Вы выражаетесь "Вас стало много на форуме") нет какого-либо правила, в т.ч. неофициального.

В свою очередь хочу заметить 2 вещи: 1) такие высказывания от супермодератора участнику форума, как минимум, беспардонны. 2) подобного рода высказывания я воспринимаю как попытку обидеть.

Обращу внимание и на некорректность с точки зрения оценки точек зрения, а именно оценки сохранности монеты или ее стоимости.

Насколько мне известно, стандартных цен не существует, а каждый волен давать за монету столько сколько считает она стоит.

Хоть рубль, хоть тысячу.

ТС всегда интересуется мнениями того, кого спрашивает, и их получает. Здесь никакого утраты качества форума не наблюдается.

Не нужно выдумывать или выдавать фантазии за неопровержимую реальность.

Ничего личного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение за еще одно высказывание, но прокомментировать просто обязан в таком случае.

Если я и высказываюсь в отдельных темах, то только при наличие интереса к теме.

Я уж не буду говорить, что за "множественность" высказываний (или, как Вы выражаетесь "Вас стало много на форуме") нет какого-либо правила, в т.ч. неофициального.

В свою очередь хочу заметить 2 вещи: 1) такие высказывания от супермодератора участнику форума, как минимум, беспардонны. 2) подобного рода высказывания я воспринимаю как попытку обидеть.

Обращу внимание и на некорректность с точки зрения оценки точек зрения, а именно оценки сохранности монеты или ее стоимости.

Насколько мне известно, стандартных цен не существует, а каждый волен давать за монету столько сколько считает она стоит.

Хоть рубль, хоть тысячу.

ТС всегда интересуется мнениями того, кого спрашивает, и их получает. Здесь никакого утраты качества форума не наблюдается.

Не нужно выдумывать или выдавать фантазии за неопровержимую реальность.

Ничего личного.

Я тоже хочу обратить внимание на одну вещь, в соседней ветке уже предлагают Вам премодерацию ввести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

на ревью, чуть дороже 100$. Кто ищет тот всегда найдет. :blush:

Так уж и "чуть"? Скорее - жуть!

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу обратить внимание на одну вещь, в соседней ветке уже предлагают Вам премодерацию ввести.

Я тоже мог бы выступить с предложениями по отдельным участникам, но не могу себе позволить рассуждать в подобном разрезе.

Полагаю, эти вопросы относятся исключительно к компетенции администрации ресурса.

P.S. Введение премодерации исключительно по моей персоне сочту за честь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я надеюсь, что вы прекратите свои выпады на оценщиков. Эта ветка обсуждения, каждый имеет право на личное мнение, пусть где-то ошибочное. Или вам напомнить, где вы с оценкой ошибались? И махать сто долларами нужно на бирже а не здесь.

с уважением.

Одно дело ошибаться в оценке, другое говорить первое что в голову придет (по злому умыслу или без). Не ошибается только тот кто ничего не делает, но ваша ссылка на сгнивший предмет может быть только шуткой.

Василий правду сказал, -- предмет может оказаться фуфлом. Я вообще перечеканы без серьезного провенанса больше не покупаю. Но, если это оригинал, то монета вполне себе не сгнившая. Я за худший платил $350. Может конечно и ошибся, но все свои оценки всегда готов подтвердить деньгами. Так же, имею привычку не занижать стоимость предмета в три раза в надежде на халяву. Если вы за мной следите и готовы напомнить когда я ошибался, так я только поблагодарю за информацию. Учиться надо всю жизнь, и все равно все знать не будешь.

Свобода мнения, эта классная вещь. Только в данном случае от нее много вреда. Большинство оценщиков либо называют астрономическую сумму за кототрую хозяин будет продавать всю свою жизнь, и которую оценщик уплатить не готов; либо сумму равную трети стоимости монеты. Правда добавляют "от" -- ну так все что стоит дороже рубля можно так оценивать: от рубля. Даже картину Дали. Следовательно, такая информация очень вредна, и поэтому надо такие оценки поправлять. Я поправляю в наиболее доходчивой форме -- нет времени на лекции. Я предложил оценщикам купить у них гривенники 1762 по их оценке -- это не выпад а деловое предложение. Небось не редкость, у всех есть. Токма че то предложений не поступило.

По поводу "махать $100" -- это называется отвечать за свои слова...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может гурт щелкнуть? Вчера хотел еще посмотреть гурт, но по дороге домой напился и забыл про монеты.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru