Татьяна2903

Рубль 1863 А.Б.

В теме 36 сообщений

Я про Госпожу  удачу             спрашивал  что Татьяна  имела ввиду     !!!!     монета  ПОДЛИННАЯ   Никогда меня не на"!""" бывали  в плане фуфельности монет !!! ЧИТАЙТЕ ПОСТЫ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета будет выставлена на аукцион со стартом 600 000

оффтоп конечно, но зачем продавать эту прекрасную монету? 600 т.р. ни туда ни сюда.

тут самый прекрасный стимул собрать весь рублевый номинал А2 кроме 61-го г.. или просто оставить детЯм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это вы так распереживались? Личный печальный опыт покоя не даёт? Не все, в отличие от вас, покупают китайское фуфло.

Никогда я не покупал фуфло  :angry:     мне повезло в плане   строения коллекции и со временем изучения форума и литературы !!!   :)  покупал и покупаю только подлинные монеты и в чем я уверен ! :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Почему удача??? У таджика  ( при разборке дома)   купили ???

Господи ты боже мой, откуда столько сарказма? Это зависть и злость людская?. Уважаемый, я её вообще  не покупала. Она досталась по наследству.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не завистливый        про удачу хотел спросить Неправильно поняли   Вам она досталась по наследству чтож поздравляю  с хорошей монетой ! на мой вопрос вы ответили спасибо  !!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи пожалуйста   А они откуда эти люди ??? очень важно    могут развести ! :spiteful:

может с вульгара

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может с вульгара

Вот я и прочто !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета будет выставлена на аукцион со стартом 600 000

 

Дайте, пожалуйста, скидку на аукцион.

Не терпится с большим интересом последить за ходом торгов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидку?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидку?))

 

Ну да. :) В смысле - скинуть сюда адрес аукциона, или название аукциона, или, хотя бы намёк на аукцион (если он среди каких-нибудь "запрещённых и неназываемых"), чтобы можно было посмотреть, с целью маркетинга, как там торги идут. Интересно же...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скину ссылку. как только определюсь с аукционом. Сейчас очень на работе загружена. С аукционом окончательно определюсь  к концу мая. Я в монетах ничего не понимаю. Но точно знаю что все подлинники. Прежде чем сдать в аукцион прощупать эту тему надо. Для меня это всё ново. Продам всё и закончу на этом. Сама побыстрее хочу монеты обменять на наличные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru