сквозняк_44

20 копеек 1952 ф-94

В теме 11 сообщений

прежде чем выставить на торги хочу узнать будет ли интерес. Лиц. сторона шт.4.1. Р примыкает к первому нижнему правому витку ленты,ости колосьев касаются боковых лучей звезды, диск солнца с тонким венчиком ,поверхность витков ленты плоская.Оборотная сторона Ф-63

post-16511-130234959929_thumb.jpg

post-16511-13023496099_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прежде чем выставить на торги хочу узнать будет ли интерес. Лиц. сторона шт.4.1. Р примыкает к первому нижнему правому витку ленты,ости колосьев касаются боковых лучей звезды, диск солнца с тонким венчиком ,поверхность витков ленты плоская.Оборотная сторона Ф-63

30 руб. - красная цена. С учетом пересылки и за столько не продать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно, зачем так подробно описывать самую рядовую монету, которых в каждой куче монет этого периода полно. :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно, зачем так подробно описывать самую рядовую монету, которых в каждой куче монет этого периода полно. :blink:

хорошо тогда как объясните тот факт что на 15 аукционе Акционерного Дома Империя-который состоится 11-23 апреля 2011г(сегодня пришла рассылка файла формата PDF) лот№401 20 коп 1932г Ф-25 преполагаемая цена 1000-2000руб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно, зачем так подробно описывать самую рядовую монету, которых в каждой куче монет этого периода полно. :blink:

о кей куплю 3 монеты у Вас 20коп 1932г в приличном состоянии (потом с пацанами поменяюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять не туда написал На том же самом аукционе №15 Аукционного Дома Империя лот№425 20 коп 1952 Ф-94 ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ЦЕНА 1000-1500Р или я ничего непонимаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о кей куплю 3 монеты у Вас 20коп 1932г в приличном состоянии (потом с пацанами поменяюсь)

Если за пересыл платите, то готов подобрать хоть 3 хоть и поболе по ценнику в состоянии соотв. ценнику либо по цене выше - но и в состоянии выше. Только не уверен, что захочется ибо риск простыми письмами велик, а регистрированные самые дешёвые - около 6-и евро (до 100г).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять не туда написал На том же самом аукционе №15 Аукционного Дома Империя лот№425 20 коп 1952 Ф-94 ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ЦЕНА 1000-1500Р или я ничего непонимаю

Скорее второе.... :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять не туда написал На том же самом аукционе №15 Аукционного Дома Империя лот№425 20 коп 1952 Ф-94 ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ЦЕНА 1000-1500Р или я ничего непонимаю

Однозначно "или". Не поленился - посмотрел, что там под этими номерами.

Во-первых, Вы не аукционный дом и круг покупателей весьма различен. Во-вторых - это всего лишь их оценка, которой они пытаются воздействовать на ход торгов, может кто и клюнет, вам же чтобы найти подходящего лоха, придётся изрядно попотеть. Кстати, если интересует подобный материал, рад буду предложить в количестве раз в 5 дешевле их оценок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо тогда как объясните тот факт что на 15 аукционе Акционерного Дома Империя-который состоится 11-23 апреля 2011г(сегодня пришла рассылка файла формата PDF) лот№401 20 коп 1932г Ф-25 преполагаемая цена 1000-2000руб?

А что, IFF имеет какое-либо отношения к Аукционному дому Империя, чтобы объяснять их действия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, IFF имеет какое-либо отношения к Аукционному дому Империя, чтобы объяснять их действия?

Увы - нет. Почему-то гнушаются посоветоваться, ну и вот: такие ляпы. :rolleyes: Только вляпаются не они, а кто-то другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru