Коляныч071

anipal88lans не заплатил

В теме 42 сообщения

Может быть будет самовыдвиженец ?Я уж точно по рейтингу не прохожу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помнится.выпить захотелось.скинулись.заслали гонца.гонец принес и получил свои сто грамм беговых :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго Всем времени суток уважаемые фрумчане!!!

Огромное Всем спасибо за понимание. Давайте наверное уже заканчивать с этим.

Мне урок, а ему Бог судья. Рубли мне брат подарил, а мне они не очень то нужны были.

С огромным уважением ко Всем Николай.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго Всем времени суток уважаемые фрумчане!!!

Огромное Всем спасибо за понимание. Давайте наверное уже заканчивать с этим.

Мне урок, а ему Бог судья. Рубли мне брат подарил, а мне они не очень то нужны были.

С огромным уважением ко Всем Николай.

Коляныч молодец! Бог судья...всё верно) Забей на него! Свои ошибки познавательны весьма... В след. раз перестрахуешься. Пару тройку раз получал конверты "типы вскрытые"... не сужу, своих предположений не строю напоказ... бог - судья! Сумма невелика... Но дело Ж не в деньгах... ))) Респект!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Выступлю гарантом по Вашим сделкам. Подробности в личке.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Выступлю гарантом по Вашим сделкам. Подробности в личке.

Достойный человек !!!

Лично я бы при покупке лота у нуливика. доверил бы Дмитрию свои деньги и спал спокойно.не опасаясь за свою покупку .

А еще его можно сделать казначеем форума :)

Думаю 2% с продажи лота жаба не задавит народ отдать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойный человек !!!

Лично я бы при покупке лота у нуливика. доверил бы Дмитрию свои деньги и спал спокойно.не опасаясь за свою покупку .

А еще его можно сделать казначеем форума :)

Думаю 2% с продажи лота жаба не задавит народ отдать.

Дмитрия Алексеевича в Смотрящие по сделкам!!! :) Кандидатура Охрененная!!! Нада тока Его спросить... будет или нет?! за опред. плату само собой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне гаранты и налоги никакие не нужны, прежде чем совершать сделку надо смотреть историю сделок контрагента и думать своей головой, а за растяп я платить ничего никому не собираюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне гаранты и налоги никакие не нужны, прежде чем совершать сделку надо смотреть историю сделок контрагента и думать своей головой, а за растяп я платить ничего никому не собираюсь

Ye nf b yt))) Ну так и не плати... я о доброволке. всё добровольно! Я бы платил Главному процент, но знал, что если будет тема нездоровая... мне компенсируют... опять же на его усмотрение!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём фишка в чём.... у Мишы будет фонд, он не слабо будет копиться... причём добровольно... а модератор видит кто платит, кто нет))) суммы там реальные набегать будут) Миша решит куда это бабло потратить.... но в конечном итоге если случай случится.... оценит САм - скинет денег)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че если биржу на месяца 3 прикрыть. эксперимента ради :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Выступлю гарантом по Вашим сделкам. Подробности в личке.

Вот это уже дельное предложение.Предлагаю вынести с этого поста в отдельную тему,чтобы те,кто сомневается в благополучном исходе сделки пользовались услугами посредника ,дело добровольное,сбор +2% от суммы лота(ов)+двойной тариф за пересыл.Думаю при ценных сделках эти расходы будут оправданы.Повторяю,дело сугубо добровольное,могут пользоваться те,кто желает обезопаситься,насильно никто не заставляет.ИМХО/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было уже это всё. И тема где-то была, где Карлсон свои посреднические услуги предлагает. Только я вот одного не пойму - почта и так лотерея, а вы хотите процент потерь ещё увеличить? Вместо одной пересылки сделать две?

Тему закрыл. Тут всё выяснили, если кто-то хочет гарантий - пишите Карлсону в лс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, тему закрыл совершенно правильно. Задолбали мудовые темы про то как кого то кинули на ровном месте. Готовы переплачивать деньги и спать спокойно - велком в личку. Обеспечу безопасность и Ваше спокойствие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты продумай все варианты. А что будет, если ты получишь монету от продавца, отправишь её покупателю и она потеряется на почте? На кого лягут потери? По-моему, гарант должен в этом случае брать всё на себя - компенсировать стоимость монеты из своего кармана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это таки да... ну так застрахуем отправление. Здесь сейчас о другом разговор - хотите гарантий - они стоят денег, и для покупца и для продавца. Эти два контрацептива контрагента по любому деньги теряют, но мы не имеем мудовых тем про кидняк. ИМХО, ну правда как в первом классе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

застраховать легко. выбить деньги-только для сильных духом. я 4 раза это проходил. и 2 дела сейчас в производстве.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru