Коляныч071

anipal88lans не заплатил

В теме 42 сообщения

Доброго Всем времени!!!

Произошло недоразумение после торгов.

Я как обычно после торгов переслал монеты новому владельцу, а он негодяйски не перевёл деньги.

Пусть не большие 600 руб., но все же не приятно. Подскажите, как быть???

Я на этом форуме не так давно, приняли меня хорошо, ко Всем стараюсь относиться с уважением.

Вопрос???? на хрена так делать, крысятничать зачем??? Прошу помочь разобраться.

Ник этого " товарища " anipal88lans

С уважением Николай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А нафига нулевику по постоплате отправили? У вас один отзыв есть, могли бы требовать от него предоплату.

Изменено пользователем па3ций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так надо смотреть, кому можно доверять, а кому не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, спрашивать вас о том, почему вы отправили лот без оплаты такому-же новичку, как и вы, наверно бессмысленно. Лучше спрошу о другом - когда получен им лот? Что пишет в личке? Когда вообще в последний раз вам что-то писал?

Ссылка на торги ( что бы весь форум не искал)

рубли до 17.04.2014 до 23:00 по Москве

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так надо смотреть, кому можно доверять, а кому не стоит.

Тем более, что оно неопределённого пола - я бы с такими не связывался, он(оно) в себе-то не разобрал(ся,ось), не то что с платежами кому-то.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы поймите меня. Я же тоже на свой страх и риск отправлял монетки. Я ни кого не знал и уж тем более в глаза не видел.

Однако делал так, как нужно было. Не могу же я сказать, что этот кидала, а этому вообщё нельзя верить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеты к нему пришли 07.05. 2014, а последнее посещение 08.05

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не исключен конечно вариант, что у человека какие-то обстоятельства, не дающие ему написать, оплатить. Но - я в это не верю. Итог, думаю - вы получили не дорогой урок, что всем подряд верить не стоит. Именно для этого существует репутация ( рейтинг) продавца-покупателя. Что еще вам посоветовать - подсказать даже и не знаю. Что можно говорить о человеке, о котором никто на форуме ничего не знает? Да ничего не скажешь. Думаю - тему уже и закрывать ( а то на несколько страниц соплей разведем, а - смысл в этом?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью с Вами согласен. Закрывайте.

И огромное спасибо за наставления и понимание.

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеты к нему пришли 07.05. 2014, а последнее посещение 08.05

Больше мы этого мудака здесь врят ли увидим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы в глаз ему посмотреть в какой нибудь....... :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в левый глаз, хуком справа :hammerhead:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка на лот?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

См. #4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то ни отзыва от продавца, ни звания от начальства. Или рано еще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что теперь доступ в тазики открыт вообще всем, включая только что зарегистрированных?

Человек с 19 постами и спустя две недели после регистрации уже может участвовать в торгах за лоты в тазиках?

Раньше вроде было 30 постов и месяц карантина....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более, что оно неопределённого пола - я бы с такими не связывался, он(оно) в себе-то не разобрал(ся,ось), не то что с платежами кому-то.

Присоединюсь к Павлу))) Что за шифровка с полами?! Что дальше ждать от Чела с такой неопределённостью по жизни в простяцких вопросах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что теперь доступ в тазики открыт вообще всем, включая только что зарегистрированных?

Человек с 19 постами и спустя две недели после регистрации уже может участвовать в торгах за лоты в тазиках?

Раньше вроде было 30 постов и месяц карантина....

из-за нескольких уродов вводить санкции для новичков думаю не стоит.

Хоть у нас форум.а биржа к нему приложение.кто-то приходит и регится.что-бы купить что-то.а форум он всего лишь читает :)

ТС получил небольшой опыт.за определенную сумму .

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немцу-Володе плюс! за уродов, за всякую хрень. Вообще Мише писал давно насчёт кидалова... может ввести налог с продаж... ок. пусть по желанию.... но модер видит кто платит.....и по усмотрениию Миша решит кому компенс сделать, а кому нет, инфа же есть у модера. А процент невелик... минимальный. Я бы платил! ИмХО как говрят, но всё ж безопасность! А как иначе?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошёл звание писать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немцу-Володе плюс! за уродов, за всякую хрень. Вообще Мише писал давно насчёт кидалова... может ввести налог с продаж... ок. пусть по желанию.... но модер видит кто платит.....и по усмотрениию Миша решит кому компенс сделать, а кому нет, инфа же есть у модера. А процент невелик... минимальный. Я бы платил! ИмХО как говрят, но всё ж безопасность! А как иначе?!

Налог с продаж не решит вопроса,а вот назначить человечка,через которого можно бы было безопасно продать или купить лот-здравая мысль. пересыл увеличится в 2 раза ,надёжность сделки-немеренно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и гимор этого доверенного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже все это обсуждали

Неприятные ситуции при торговле в бирже

Миш, а кстати - чего с Арабеской-то ( насчет звания) ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой сбор в его пользу мгновенно излечит данную болезнь.Зато все проблемы с кидаловом будут устранены навсегда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Налог с продаж не решит вопроса,а вот назначить человечка,через которого можно бы было безопасно продать или купить лот-здравая мысль. пересыл увеличится в 2 раза ,надёжность сделки-немеренно.

Вот и назначьте. Создайте объединённый профсоюз продавцов и покупателей, выберите достойного, который возьмёт на себя эту ношу. Собирайте профсоюзные взносы, платите этому гаранту за работу. Всё решаемо, было бы желание дела делать, а не разглагольствовать. Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru