sharikOFF

15 копеек 1943 "Л.ст. Шт 1.1" Об. ст. Шт - "без названия"

В теме 54 сообщения

Ну я свое мнение высказал. Рад, что его придерживаюсь не только я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не прав для тех кому охота перехватить по дешевке в лс, согласен.

но правило это было сделано как раз для защиты от таких явлений и тебе, как перворожденному, об этом известно даже лучше меня.

тонкоюридически можно доебаться и до неких тонкостей в формулировке, разработать талмуд законов, в которых будут разбираться только специально обученные люди. все это во благо хитрожопых крючкотворцев.

не только как перворожденному, но и как тому, кто их частично писал.

т.е. ты Артем предлагаешь таки Басю забанить? А также забанить Золотника с Алексашкой или как там его (в той ссылке), а также тех пользователей которые писали владельцу рублей Анны. Или тут надо наказывать тех, кто ужесовершил сделку, а не только пытался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не только как перворожденному, но и как тому, кто их частично писал.

т.е. ты Артем предлагаешь таки Басю забанить? А также забанить Золотника с Алексашкой или как там его (в той ссылке), а также тех пользователей которые писали владельцу рублей Анны. Или тут надо наказывать тех, кто ужесовершил сделку, а не только пытался?

Сложный вопрос. Но сложный он не трактовкой правил, а моими полномочиями. А ты что предлагаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я свое мнение уже выше высказал. только кто я такой, чтобы к моему мнению прислушивались ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru