MAMOHT

Китайское фуфло и мы.

В теме 323 сообщения

nivalt-душман Абалка...

- Я твая мама абал.. папа абал..брат сестра абал...

- Абалка не быросла ©....

Можно попросить модераторов, оградить меня от неадекватного форумчанина?
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы на фото выглядите впечатляюще, волевой подбородок, пронзительный взгляд,умное лицо,а ведете себя как склочная бабка, распускаете сплетни и клевету,хотите конструктивную беседу? Вас что то не устраивает?Есть что сказать? Прошу в соответствующие темы,там побеседуем,а-то интересно у Вас получается, претензии в свой адрес обсуждать отказываетесь, как кисельная барышня,"разговаривать с тобой не буду ",Вы же мужик,где гордость?Остальную Вашу писанину, постараюсь игнорировать, если будет как всегда,исподтишка, не по делу, и не в своих темах,потому как таких мужиков не уважаю.

 

Да ладно уж Вам, чего так скромненько-то... :blush:  А то вроде бы как я тут такой плохой, и единственный, кто вот необоснованно "гонит" на Вас. Об стоит задуматься Вам...

А что именно не по делу-то? Ветка соответствующая, на разве только что не Китай, а чуть чуть поближе "производство" находится. И я в который раз понять не могу - чем Вас таблички-то мои смущают и спать не дают? Сказали, что у Вас вопросы есть по ним, и даже, как понял - по их подлинности... :facepalm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нивалт, маленький совет - вы не отвечайте любителю, не кормите его, у него пунктик, он, во что было не стало хочет стать академиком, вот и срё.. флудит во всех темах, а не будете ему отвечать, он перебесится, поплачет, послушает лаэртского да и угомонится.  :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я служил в Казахстане, моя служба, в том числе,включала и то в чем Вы меня обвинили, неужели я Вам должен объяснять , что "переговорить "с Вами,есть острая необходимость, это не цель "всей моей жизни",но поверьте,это доставит мне истинное удовольствие. Вы и ваши друзья могут и дальше глумиться, но земля, она знаете круглая, и друзей в ваших краях у меня в достатке, так что наша встреча,это вопрос времени.

 

Что от меня требуется, что бы ваше истинное удовольствие от "переговора" со мной было доставлено вам как можно быстрее? Мне нужно место встречи обозначить, или выдвинуться в каком-то направлении? Как бы лет уже достаточно, и далеко ездить особого желания нет, но, если сильно нужно, готов подумать...  На обвинение ещё ссылку кинули бы, а то реально беспокоюсь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема получается очень разнообразной по содержанию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема получается очень разнообразной по содержанию.

благодарная тема: когда собачатся, это всегда интересно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарная тема: когда собачатся, это всегда интересно :)

Разнообразная и интересная - не одно и тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разнообразная и интересная - не одно и тоже.

согласен - три большие разницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы никак не угомонись, Вам конкретно преподнесли, что Вы собираете,или, если хотите,являетесь обладателем, мягко говоря, не совсем правильных вещей, и кстати, реакция Вам подобных предсказуема, ничего нового Вы не открыли, когда собирать кроме гнилых досок,копеечных, сомнительных жетонов,знаков, медалей, орденов с более чем сомнительным настоящем, единственное что Вы можете,надувать щеки с умным видом. Вы мне не интересны.

Вы приезжайте, со мной пообщаемся, и за Любителя и за Фореста....дело в том, что это форум нумизматов, а не быков и по сути такие товарищи, как тот же Форест, Любитель, Сержантик...говорят правду, пускай и жёсткую, но правду, а получателям этой правды надо не яйцами трясти, а учиться и ума набираться, что бы не оказываться в роли обиженных!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы приезжайте, со мной пообщаемся, и за Любителя и за Фореста....дело в том, что это форум нумизматов, а не быков и по сути такие товарищи, как тот же Форест, Любитель, Сержантик...говорят правду, пускай и жёсткую, но правду, а получателям этой правды надо не яйцами трясти, а учиться и ума набираться, что бы не оказываться в роли обиженных!

у Сало и рядового правда точно разная:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Сало и рядового правда точно разная :)

Суть одна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Сало и рядового правда точно разная :)

 

Вы нас в кучу не лепите, мне из за этого урода пришлось ник сменить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы нас в кучу не лепите, мне из за этого урода пришлось ник сменить...

Зря, вы же не пацан, в нумизматике....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы приезжайте, со мной пообщаемся, и за Любителя и за Фореста....дело в том, что это форум нумизматов, а не быков и по сути такие товарищи, как тот же Форест, Любитель, Сержантик...говорят правду, пускай и жёсткую, но правду, а получателям этой правды надо не яйцами трясти, а учиться и ума набираться, что бы не оказываться в роли обиженных!

Советую следить за Вашими словами, чтобы не оказаться обиженным, что земля круглая надеюсь напоминать не надо.Я не понимаю логику людей, сидящих за экраном компа, и пишущих гадости незнакомым людям, неужели Вы настолько уверены в своей безнаказанности? неужели настолько уверенны в своей крутизне?Когда общаетесь с незнакомыми людьми, не исключайте реальной встречи с ними,чтоб не попасть в просак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую следить за Вашими словами, чтобы не оказаться обиженным, что земля круглая надеюсь напоминать не надо.Я не понимаю логику людей, сидящих за экраном компа, и пишущих гадости незнакомым людям, неужели Вы настолько уверены в своей безнаказанности? неужели настолько уверенны в своей крутизне?Когда общаетесь с незнакомыми людьми, не исключайте реальной встречи с ними,чтоб не попасть в просак.

Послушайте товарищ, я могу вам указать куда ехать, тон смените, не надо брызгать слюной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте товарищ, я могу вам указать куда ехать, тон смените, не надо брызгать слюной.

вы мне не товарищ,указать вы мне ничего не можете(за исключением момента,о котором я уже писал,виртуальный героизм)очень хочется взглянуть на вас, так сказать, вживую.Даст бог,свидимся. На этой ноте,позволю себе прервать бесполезную, виртуальную, бессмысленую беседу с вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о чем тема-то?  :dontknow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы мне не товарищ,указать вы мне ничего не можете(за исключением момента,о котором я уже писал,виртуальный героизм)очень хочется взглянуть на вас, так сказать, вживую.Даст бог,свидимся. На этой ноте,позволю себе прервать бесполезную, виртуальную, бессмысленую беседу с вами.

Будете у нас, заезжайте, я вам адрес дам, могу прямо сейчас, в теме, принародно, так сказать, есть те кто его знает и подтвердит, быковать только не надо, а то рога могут отлететь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую следить за Вашими словами, чтобы не оказаться обиженным, что земля круглая надеюсь напоминать не надо.Я не понимаю логику людей, сидящих за экраном компа, и пишущих гадости незнакомым людям, неужели Вы настолько уверены в своей безнаказанности? неужели настолько уверенны в своей крутизне?Когда общаетесь с незнакомыми людьми, не исключайте реальной встречи с ними,чтоб не попасть в просак.

 

Тон сбавьте... А то слишком много у Вас людей получается, которые с помощью якобы Ваших действий впросак могут попасть. Со всеми тяжеловато справится будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nivalt-душман Абалка...

- Я твая мама абал.. папа абал..брат сестра абал...

- Абалка не быросла ©....

Извини nivalt, Ахмед его имя было. А Абалка ему погоняло Лёша дал. Вот cмелый парень leipasyo370 и будет у нас Лёшей...

https://www.youtube.com/watch?v=BTFnwnB0tPI
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о чем тема-то?  :dontknow:

А о том, что каждая тема превращается в срач, когда это кончится? Надоело уже, почитать нечего кроме чистки монет ну и еще мелочи всякой, зато про мешки тему закрыли, там вообще все было доброжелательно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И эта тема с красивыми монетами, просто плюсики чтоль собирают? Я наверное чего-то не понимаю)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будете у нас, заезжайте, я вам адрес дам, могу прямо сейчас, в теме, принародно, так сказать, есть те кто его знает и подтвердит, быковать только не надо, а то рога могут отлететь.

Давайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о чем тема-то?  :dontknow:

 

А о том, что каждая тема превращается в срач, когда это кончится? Надоело уже, почитать нечего кроме чистки монет ну и еще мелочи всякой, зато про мешки тему закрыли, там вообще все было доброжелательно

Изначально тема была ответом вот на этот "плач Ярославны" Ф Развод по-узбекски!

потому как в ней ответить, на честно говоря вызывающие выпады в адрес форумчан, возможности не было. То что начнётся обсуждение не предполагалось, и уж тем более обсуждение чего то кроме дешёвых копий. Как только начинается обсуждение "эксклюзивных монет" выполненных для коллекционеров и реализующихся далеко не по 1000р вот тут то и начинается доказательство своей правоты любыми способами перетекающее на личности с криком "сам фуфлодел", "сам фуфлособератель", "сам фуфлотолкатель" что не переменно превращается в срач. Я не понимаю почему некоторые, здесь  в этой ветке, начали рассуждать о монетах которые не являются "фуфлом для лохов".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте

Ждёмс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru