zetultra

Рубль 1817

В теме 96 сообщений

По монете вопросов не возникало, видно ведь с открытия темы. Более, чем авторитетные люди про нее высказывались, ни у кого не промелькнуло сомнение. Ваш контрагент эту тему с начала читал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в случае расторжения сделки Требуйте сначала монету вперед,

иначе - просто кинут.

Распространенный вариант кидка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По монете вопросов не возникало, видно ведь с открытия темы. Более, чем авторитетные люди про нее высказывались, ни у кого не промелькнуло сомнение. Ваш контрагент эту тему с начала читал?

посмотрите моё предыдущее сообщение. ссылку на тему я ему не давал. сейчас дам, но толку? этот профессионал не знает что такое coins.su и для него там какой-то форум-шморум не авторитет. видимо кто-то в детстве рассказал что ему что он нумизмат от бога (.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в случае расторжения сделки Требуйте сначала монету вперед,

иначе - просто кинут.

Распространенный вариант кидка.

да, спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ж вы нашли это чудо непросвещенное?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ж вы нашли это чудо непросвещенное?

ну так Крым-то теперь НАШ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После всего вышесказанного остается только посоветовать "покупателю" вместо монет перейти на что-то другое в собирательстве. Пробки там пивные, или фантики от конфет.

Не знание того, что ты коллекционируешь - еще куда ни шло (сейчас таких много "коллекционеров" особенно на ресурсах типа Молотка), но нежелание узнать, тем более - если возникли сомнения - вот это уже ничего кроме посыла на... или в...ну вообщем в ГИМ его. И наплюйте на отзыв - такой же в ответ поставите и забудете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

публикую личную переписку так как человек несовсем походу адекват... прежде чем писал обратился к Ярославу за помощью. дал ссылки и вот что получил в ответ:

 

"монета фуфло  мне человек ни к чему.Если не вернете деньги,пишу заявление в полицию по признакам состава мошенничество  все данные у меня есть .Закон о правах потребителя и о вас писан.Патины нет,это грязь специально нанесенная,монета сделана поддельным штемпелем.Вес у монеты в сохране UNC не может весить так мало однозначно.Отрицательный отзыв однозначно и не только.По-хорошему верните денгьги"

вот так нарвёшься на придурка.. совет тот же - пусть товарисщ сходит у себя в Крыму к нормальным нумизматам и проконсультирует у них..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак у меня один час...: "Не один уважающий себя специалист не видя монеты вживую не даст ответа НИКОГДА   Последний раз спрашиваю,намерены ли Вы решить вопрос по-хорошему? Это в Ваших интересах.Увы,в монетах Вы не понимаете и я ошибся поверив вам.Жду ответа 1 час"

 

господа, со мной так ещё ни разу не разговаривали. есть большое желание послать. есть кто с опытом? может послать? насколько это чревато?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы на каком ресурсе монетку этому чуду продали-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы на каком ресурсе монетку этому чуду продали-то?

считаю вопрос издевательским (. кувалда конечно(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку на лот не дадите (чисто из любопытства). Или это второй издевательский вопрос?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку на лот не дадите (чисто из любопытства). Или это второй издевательский вопрос?

 

фото на весах нет потому как и весов нет, но кто ж знал что самый рядой рубль будет не рядовым по весу. тем временем покупатель бьётся в истерике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- «Гарантия Продавца». Выбирая этот пункт параметра, продавец гарантирует подлинность размещаемого к продаже товара. В случае, если после заключения сделки купли-продажи данного товара покупателем будет проведена независимая экспертиза на предмет оценки подлинности товара, в результате которой будет установлено то, что данный товар является подделкой, продавец товара гарантирует покупателю возврат денежных средств, оплаченных за такой товар. Продавец в описании не может давать самостоятельную трактовку и изменять суть данной гарантии.

 

Слать на экспертизу, ткнув носом в правила молотка, он соглашался, когда регистрировался. И напомнить, что следующий раз на контакт выйдешь после получения копии экспертного заключения. Копии желательно завереной нотариально и по почте, ибо знаем мы этих мастеров паинта 80 уровня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Патины нет,это грязь специально нанесенная,монета сделана поддельным штемпелем.Вес у монеты в сохране UNC не может весить так мало однозначно.

 

Очень улыбнуло UNC  присвоенной копанине   :sarcastic:

 

А, чем он вас там пугает так яростно? Ну пусть пишет заяву и далее по регламенту, в конце попадёт на бабки однозначно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ё

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я сам чуть не сел когда он мне про UNC сказал. рубль 1817 года в состоянии UNC купить за 3770 рублей вот это святая простота... просто жесть....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В описании все достаточно подробно. Предоставление по запросу доп. фото и гурта - это вам в плюс. Запрос был ( сам знаю, что не было). Он просто, похоже, думает, что новичка легко можно прессануть. Еще раз ему скажите про данную тему, про возврат денежных средст только после предоставления результатов экспертизы монеты ( и не в местном клубе, естественно, а или в ГИМ, ну на худой конец - в каком либо аукционном доме не ниже МИМа) и после очередной порции хамства от него шлите его на фиг.

Вы со своей стороны сделали все, что дОлжно - выставили монету на обсуждение, причем - дважды, готовы были предоставить ему результаты обсуждения вашего лота. Теперь доказать, что монета - фуфло - это уже его головная боль.

П.С весы, кстати китайские у него  :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ё

профессор, а всё туда же...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слать лесом сразу, час ждать необязательно.

Абсолютно подлинная по фото монета с допустимым отклонением веса.

В условиях торгов было написано - " Что касается состояния лота претензии так же не принимаются: внимательно смотрим на фото."  Так что в следующий раз пусть покупатель лучше смотрит, что покупает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С весы, кстати китайские у него  :sarcastic:

А может он с весами заодно "коллекцию" прикупил там, и желает теперь обменяться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупатель с Крыма. я ему про coin.su, а он мне что ни на каком форуме не зарегистрирован.

я ему: давай в ВК обсудим.

он мне: у меня нет ВК.

я ему: давай скайп.

он: зачем обсуждать? это ПОЛЬСКОЕ ФУФЛО!

 

вообще не уверен что он про Ярослава Андрианова и слышал. это абзац какой-то...

все он прекрасно слышал! Вы посмотрите: он на Молотке имеет сделки, он-верифицирован. Жаль не получается посмотреть какие он отзывы оставлял предыдущим партнерам по сделке. Ну очень напоминает кидалово с его стороны: ни в коем случае не соглашайтесь на возврат монеты. Вы все абсолютно точно и корректно сформулировали в описании товара. Я поначалу тоже менжевался: а что будет , если пошлю, а что будет, если меня пошлют на Молотке. Бог миловал: попадались только адекваты. В общем я бы советовал послать его лесом и без заключения, как вам уже советовали, ничего больше не предпринимать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все он прекрасно слышал! Вы посмотрите: он на Молотке имеет сделки, он-верифицирован. Жаль не получается посмотреть какие он отзывы оставлял предыдущим партнерам по сделке. Ну очень напоминает кидалово с его стороны: ни в коем случае не соглашайтесь на возврат монеты. Вы все абсолютно точно и корректно сформулировали в описании товара. Я поначалу тоже менжевался: а что будет , если пошлю, а что будет, если меня пошлют на Молотке. Бог миловал: попадались только адекваты. В общем я бы советовал послать его лесом и без заключения, как вам уже советовали, ничего больше не предпринимать.

 

спасибо за участие. так и поступлю. насчёт кидалова тоже задумывался. очень уж похоже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит все-таки попросить покупателя сделать детальные фото монеты при нормальном освещении , а также хотелось услышать от покупателя что значит "польский фальшак "( чем он отличается от другого национального). Не совсем понятна  стратегия продавца сделавшего такие слабые фото этого рубля,   возможно за такими предоставленными  фото продавец что-то скрывает .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прошения не смотрел  первые фото до чистки - они вполне информативные, рубль нормальный. Вопорс о польских фальшаках в силе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru