cannabis11222

10 рублей. Северная россия

В теме 19 сообщений

День добрый форумчане..

С ореентируйте по цене в такой сохранности..post-32741-0-10944500-1465118285_thumb.jpgpost-32741-0-03060900-1465118299_thumb.jpgpost-32741-0-50854800-1465118311_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый форумчане..

С ореентируйте по цене в такой сохранности..(3).jpg(2).jpg(1).jpg

кто её продает ? если некий Виталий (Стариченко-Ветров) из пос Гирей Краснодарского края, то покупка только личной встречей !!! мне эти боны уже все глаза измозолили, больше 3 тыс не давайте !!! по всем подробностям пишите в личку, я "В Контакте" давно уже за ним слежу и предупреждаю о возможном кидке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он живет от меня 7мин. пешком...мы из одного поселка...

Я ему тоже говорю что дорого...5500 сейчас цена у него...Так значит больше 3х не стоит??

Просто я в данный момент в Москве...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот бона, которую продает Виталий Ветров, если админы дадут добро, то я выложу всю инфу про этого человека, в т.ч. факт кидка, по которому он получил эти боны по обмену с другим человеком

post-41988-0-56868600-1465119844_thumb.jpg

post-41988-0-53183900-1465119845_thumb.jpg

post-41988-0-49303900-1465119846_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Он живет от меня 7мин. пешком...мы из одного поселка...

Я ему тоже говорю что дорого...5500 сейчас цена у него...Так значит больше 3х не стоит??

тема из группы ЧС
 Хотя за пару дней это уже не первая его страница. "Товарища" зовут Виталий Стариченко с краснодарского края г.Гулькевичи п.Гирей. Я выставлял на обмен полис товарищества "Саламандра" и 10 руб "северной России". Он предложил обмен на табличку тов."Саламандра" и набор бонн в обмен на несколько полисов, комплект"северной России" и штук 30 пятёрок 1909г с перфорацией ГБСО. Вроде договорились. Он высылает фото, на котором упаковка картона с чем то внутри...со вскрытым скотчем. Я отослал бонны. Он тоже...вес указанный им меня не слегка шокировал, 160 гр, это со стальной пластиной 270 х 210 мм...Я запониковал, попытался вернуть отправление, но опыта не хватило. Осталось ждать. На старой странице, где он под своей фамилией, были отзывы. Поинтересовался, оказалось это его же страницы с датой его рождения. Он меняет имя на странице с украинского на русское Витальев. Он получает мои бонны. Через день я иду на почту. Мне выдают лёгкий пакет. Там же вскрываю...и всё... день испорчен. Просто картонная упаковка с горсткой никчемных значков, которые шли типа бонуса. "Человек" пытался изобразить вскрытие отправления почтовиками...мелко и подло. На упаковке указан вес 160 гр по приёмке...я прошу взвесить эту куклу, 160 гр. Конечно, если бы там были только бонны, было бы трудно говорить что то, но здесь должна была быть страховая табличка грамм так на 100-200. Придя домой, получаю от него сообщение с вопросом получил ли я. Ну и строит невинную овечку, это с им же сфотографированным вскрытым пакетом и с несоответствующим весом. Впоследствии узнаю что габариты картонки ни как не совпадают с размерами таблички, а фото бонн случайно нахожу на страницах авторитетных продавцов.
 Николай Верясов
Изменено пользователем смоленцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совешенно верно..фрто эти..я тоже с авито их взял с его профиля...

Можно по подробней...если что в лс?

Мои ребята дома уже собирают по нему инфу...

Я не могу просто вспомнить как он выглядит....он дал мне свой адрес,это реально от меня 7-10 минут.пешком..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же этот человек замечен в продаже ксерокопии "50 копеек 1923 года" и фотографий бон, которые принадлежат другим людям

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я ему сейчас это преподнесу???? Посмотрю как он плясать будет...И по приезду домой обязательно с ним увижусь.....

Бля земля какая круглая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я ему сейчас это преподнесу???? Посмотрю как он плясать будет...И по приезду домой обязательно с ним увижусь.....

Бля земля какая круглая

я бы на кол его сразу посадил, ну или применил бы умение китайских палачей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ним сейчас на связи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ним сейчас на связи...

я в личку скинул запись про него, дальше уже Вам решать что с ним делать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Щас посмотрю что ответит..

Скажу что людям дал его адрес ,едут к нему....Все кого он кинул и пытался обмануть

Так а реальная цена такой боны какая???

Он только что написал....

-Вы не первый кто мне это пишет.У меня было темное прошлое.Но сейчас я этим не занимаюсь....

Изменено пользователем нахалёнок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а реальная цена такой боны какая???

Я бы дороже 3-3,5 не дал за нее, на Слете как то видел наборы за 47 и 55 тыс в разном состоянии

Он только что написал....

-Вы не первый кто мне это пишет.У меня было темное прошлое.Но сейчас я этим не занимаюсь....

Его страницы забанили в крупных группах, теперь он создал еще одну и я его быстро вычислил. За "тёмное прошлое" он видимо не в ответе ? Так не бывает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью с вами согласен...

Буду с ним общаться по приезду домой...

В теме потом от пишу что да как.

Жесть конечно ...

Малышу 14 лет..Учится с моим брательником младшим..

Пишет что очень желеет о том что делал....Знаю его отца.....думаю приеду по общаюсь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он не остановится. поверь опыту-его можно только остановить. посёлок... 6000 человек. думаю есть смысл поучить его по-казачьи. если конечно казаки остались. те, что по духу и воспитанию а не те что по названию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про учить нужно...

Казаков у нас там нет больше...Они теперь на правах полицаев..

Последнее сообщение малыша ....

От куда вы все про меня знаете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее сообщение малыша ....

От куда вы все про меня знаете

у меня чутье на на таких поганцев и бонами я не первый день занимаюсь, Земля круглая, я с людьми общаюсь и делюсь инфой, потом мне так же помогут в случае чего 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько он должен вам???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько он должен вам???

мне нисколько, а вот табличку и страховые полисы он человеку так и не отправил, сейчас они висят у него на странице 

post-41988-0-48002400-1465129902_thumb.jpg

post-41988-0-26543500-1465129903_thumb.jpg

post-41988-0-87209400-1465129903_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru