Che Guevara

Еще раз про Орла!

В теме 114 сообщения

думаю, тут он больше не появится :)хотя странно всё это.Имел с ним недавно дело, как с продавцом. Вроде всё ок прошло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мыло ему пробовал писать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мамаши с непутевым сыном, честное слово. Забейте уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мамаши с непутевым сыном, честное слово. Забейте уже.

Воистину, брат. Пора заканчивать: много чести для такой птицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОРЁЛ!!! Сергей! Получил монету, все ОК! НО! Не стоит-ли объясниться здесь, с людьми?

У нас с тобой эта сделка - не первая, и я был очень удивлен твоим поведением. Я тебе писал, ты не ответил. И я не единственный, как видно из этой ветки. И все-же ты выслал монету :rolleyes: Не объясняя задержки и оставленных без ответа посланий. Проблемы в жизни? Ты объясни, люди поймут, со всеми бывает... Но молчание не идет тебе на пользу, и мнение форумчан складывается негативное. Оно тебе надо? Даст Бог, тебе с этими людьми (с нами) еще работать..

Я свои претензии к Орлу снимаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной сделки были на бОльшую сумму, чем 1200 и все было Ок. Если у орла проблемы, значит надо вначале хотя б его заслушать, а не кипятиться.Пострадавшему могу сообщить тел орла в лс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит надо вначале хотя б его заслушать

Так в этом-то и ошибка его - молчит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ТОЖЕ УЖЕ ЖДУ ОТ ОРЛА ОТВЕТА УЖЕ МЕСЯЦ.

МАЛО ТОГО, ЧТО СОРВАЛ ТОРГИ, ТАК ЗАСТАВИЛ ЖДАТЬ.

ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!!!!

НЕ ОЖИДАЛ, ЧТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЕСТЬ ТАКИЕ "НАДЁЖНЫЕ" ПОКУПАТЕЛИ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной сделки были на бОльшую сумму, чем 1200 и все было Ок. Если у орла проблемы, значит надо вначале хотя б его заслушать, а не кипятиться.Пострадавшему могу сообщить тел орла в лс.

Телефоном Орел и сам пользоваться надеюсь умеет, у него мой номер сотового есть. Ему это надо, вот пусть он и звонит. Лично для меня всех перечисленных в этой теме фактов вполне достаточно, чтоб отказаться от всех сделок с этим человеком.Кроме того, монеты я уже перевыставил:монеты 1 коп 1937, 1949,1950,1951,1953Если ему надо, то пусть пишет развернутую объяснительную и покупает их еще раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему это надо, вот пусть он и звонит.

Звонит тот, кого волнует. Я его не защищаю, но допускаю, что проблемы могут быть у всех; это так, замечание "справедливости ради".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему это надо, вот пусть он и звонит.

Звонит тот, кого волнует. Я его не защищаю, но допускаю, что проблемы могут быть у всех; это так, замечание "справедливости ради".
Согласен с Вами полностью: пока меня это волновало я ему писал неоднократно, сейчас меня это уже не волнует. В эту ветку пишу лишь для того, чтоб другие люди не наступали на мои грабли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ему надо, то пусть пишет развернутую объяснительную и покупает их еще раз.

а что будешь делать если он появиться и вывесит скан квитанции о переводе денег, которые, как он писал, он тебе отправил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ему надо, то пусть пишет развернутую объяснительную и покупает их еще раз.

а что будешь делать если он появиться и вывесит скан квитанции о переводе денег, которые, как он писал, он тебе отправил?
Для того, чтоб я восстановил веру в его порядочность, мне мало скана квитанции. Пусть объяснит ВСЕ случаи описаные в этой ветке включая случаи на молотке и на СМ. После этого пусть разъяснит все, что произошло с его ставками на УУУ и на молотке и его избирательным общением в асе, с его запиской из больницы и почему он не позвонил мне на сотовый , а общался со мной аж через 2х посредников, а вот после этого я подумаю стоит ли ему верить.

Дело уже не в конкретных деньгах и монетах, я просто не хочу портить карму общаясь с ненадежным контрагентом.

Если после всего этого я продам монеты не ему, то пусть меня в "нехорошие люди" выставляет. Кстати блиц в той ветке - это его цена за все монеты + пересыл 1 классом. Так что до вторника у него есть все шансы успеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Орел прислал письмо. Там объясняется вся ситуация. Вобщем так - у кого к Орлу вопросы - пишите не в ЛС, а на ящик. Он ответит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Молотке вот любят писАть что выход на связь в течение 3 дней. Можно взять на заметку, чтобы через год квитанцию никто не вывесил призывая тебя к исполнению обязательств.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, само письмо (выложено с согласия автора). Итак:

Алексей, привет!

Блять, да немогу я войти на форум, всё что там написано, я читаю. Я работаю со смарта, на всех форумах и аукционах, где бы я небыл зареген - у меня один логин - Орёл, и один пароль - знаменательная дата в моей жизни. На коинсе пароли менялись несколько раз. Сегодняшний пароль я нето что не помню - я

просто его не знаю. В компе стоит автоматом вход, на смарте такого нет. Потому я и на молотке ставки делаю и перевыставляю лоты. Че, чем пиздеть - сходил бы на почту, перевод ведь "до востребования", домой его не принесут. Сегодня жена отправила 1300 на имя ******, это тоже с коинса, Илья, по-моему. Ещё что-то покупал, не помню. Если нерудно, передай - пусть на мыло пишут, почта доступна.

Спасибо за доверие.С уважением, Сергей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРАВИЛА ФОРУМА...7. Удаляются без базара темы и посты, могущие нанести вред личной безопасности участников и безопасности их коллекций.В конференции запрещена открытая передача таких данных как: а - имена, фамилии, отчества...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ireful: Какие мы дотошные последователи и принципиальные блюстители правил!Г-да модераторы, плз, удалите ФИО в письме Орла! Благодарю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ireful: Какие мы дотошные последователи и принципиальные блюстители правил!

Не :ireful:, я бы тоже не хотел чтобы мое ФИО без моего разрешения открыто размещали на форуме. Но ты можешь разместить свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, не прав. :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, письмо скопировал как есть, и вырезать что-то - голова не сообразила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ОРЛУ

Послушай ка меня, раз уж ты читаешь форум: мне уже вобщем то безразлично, что ты там отправлял и чего не отправлял, как ты там заходишь на форумы и как тебе общаться с миром удобно через почту или через астарл, я все свои условия получения тобой выигранных монет перечислил выше. Пока они не будут выполнены разговаривать не о чем.

Я слишком долго ждал, когда ты соблаговолишь появиться и что-то мне ответить(возможностей у тебя была масса), теперь общаться через админов форума будем. Это они видимо заблокировали твой логин.

"Лот не выкуплен. Удачи земляк" (С)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот все и прояснилось... в который раз уже говорим - не надо делать поспешных выводов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, не прав. :ohmy:

Да вот мой рейтинг говорит что прав ты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Che Guevara, если ОРел тебе дейстывительно, как и писал, высалал перевод, да еще и до востребования (ты ходил кстати на почту), то ты уже условия можешь не ставить, т.к. он свои выполнил уже давно... и если деньги действительно пришли на почту, то ты должен выполнить свои и как мне кажется извиниться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru