xmmt

Иконы

В теме 28 сообщений

иконы

люди ...

проходит (мимо)-и есть у меня возможность (на данный момент) влияние в направлении куда пойдёт...

есть все документы...

если есть у кого люди знающие и понимающие покажите.

post-29623-0-49699800-1394625208_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

post-29623-0-00357900-1394625347_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

post-29623-0-42845900-1394625371_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

post-29623-0-11000800-1394625471_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди (что в теме)-знают что за иконы представлены- оригиналы 1000%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький совет, когда иконы показываете, обязательно обратную сторону тоже выставляйте. Это важно. Да и боковые тоже желательно, в общем без киота со всех сторон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что Вы приложили к первой иконе, не заключение эксперта, какая то бумажка. В ней нет ничего. Другие иконы без киота, крупно, без вспышки при дневном свете, с оборотной стороной сфоткать реально?. И первую тоже, по эти фото видно живопись плохо по этому пока так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что Вы приложили к первой иконе, не заключение эксперта, какая то бумажка. В ней нет ничего. Другие иконы без киота, крупно, без вспышки при дневном свете, с оборотной стороной сфоткать реально?. И первую тоже, по эти фото видно живопись плохо по этому пока так.

....я оброщался к знающим людям-(не хочу сказать что Вы полный профан)-но люди ЗНАЮЩИЕ -без всяких там....знают что это за ИКОНЫ....ТАК СКАЖУ МИНИМУМ ЦЕНА 500 000 У.Е (ЗА 1-НУ ИКОНУ--можно просить и 100 000 000-так как они БЕЗ ЦЕННЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)-документы есть...и экспертов с САНК-ПЕТЕРБУРГА....и другие-не суть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суть в том...что уходят.-неизвестно куда....я имею возмозность влиять (на данное время)-куда пойдёт...вот и кричу SOS!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идиотическая тема. Вы что хотите - пристроить, цену узнать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.ТАК СКАЖУ МИНИМУМ ЦЕНА 500 000 У.Е (ЗА 1-НУ ИКОНУ--можно просить и 100 000 000-так как они БЕЗ

Рождество максимум 1-1.5т.д.,

чем она лучше этой,не знаю.

И зачем Вы ТАК КРИЧИТЕ!?

post-17848-0-01023500-1394641673_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идиотическая тема. Вы что хотите - пристроить, цену узнать?

цена..известна...-смысл..-пусть будет у людей понимающих-а не ....

вот собственно весь смысл.

я так понимаю-пока людей ЗНАЮЩИХ тему-не видели этой темы!-так ,как ЗНАЮЩИЕ (личка взорвалась бы...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....я оброщался к знающим людям-(не хочу сказать что Вы полный профан)-но люди ЗНАЮЩИЕ -без всяких там....знают что это за ИКОНЫ....ТАК СКАЖУ МИНИМУМ ЦЕНА 500 000 У.Е (ЗА 1-НУ ИКОНУ--можно просить и 100 000 000-так как они БЕЗ ЦЕННЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)-документы есть...и экспертов с САНК-ПЕТЕРБУРГА....и другие-не суть...

С Межгорья уже вывозят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.icon-art.info/phpBB2/index.php Тут попробуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кричу - потому что знаю что это,но не имею достаточно финансов что бы сохранить,пока держу под контролем ситуацию(но изуверы) зная что всё очень временно ....кароче срочное дело...

тот кто понимает-то поймёт...

сори - просто использую макс.возможность для распрстронения инфо.-хотя сильно рискую,и есть чем(жизнь-лишь миг,-есть более ценное.)

.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Межгорья уже вывозят.

Ано-как говорят чехи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.icon-art....hpBB2/index.php Тут попробуйте.

благоДАРСТВУЮ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонимаю я что-то.........это "крик души".......или вообще смысл этой темы? Так понял ТС, "знающие люди",уже должны писять кипетком и толпами ломится в личку......У меня были оригинальные иконы метр на метр,времён изгнания боярыни Морозовой с картины....и что теперь? ко всем с ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонимаю я что-то.........это "крик души".......или вообще смысл этой темы? Так понял ТС, "знающие люди",уже должны писять кипетком и толпами ломится в личку......У меня были оригинальные иконы метр на метр,времён изгнания боярыни Морозовой с картины....и что теперь? ко всем с ув.

какртинка может быть написЯна и на весь Ирусалимскую плачкещую стену-но чудесного ничего не может быть-а тут совсем ...не МЭТР-НА МЭТР...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё раз прошу-не демагогию-а тему распространить -по православным-ЗНАЮЩИМ И ПОНИМАЮЩИМ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонимаю я что-то.........это "крик души".......или вообще смысл этой темы? Так понял ТС, "знающие люди",уже должны писять кипетком и толпами ломится в личку......У меня были оригинальные иконы метр на метр,времён изгнания боярыни Морозовой с картины....и что теперь? ко всем с ув.

без обид-сори(эмоции)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какртинка может быть написЯна и на весь Ирусалимскую плачкещую стену-но чудесного ничего не может быть-а тут совсем ...не МЭТР-НА МЭТР...

При чём здесь Стена Плача,я не совсем понял,кстати,на ней "какртинки" не пишут.........обычно между камнями записки оставляют :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ну. sovetoff Вы специально показали икону в разы дороже 1 иконы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего загадки загадывать? Напишите кто, откуда вывозит, тогда и подумать можно. А "кричать душой"... лучше молитесь тогда, чтобы непоправимого не случилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без обид-сори(эмоции)

сори то сори , от нас что надо ? ( без эмоций)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru