Basok

Sincona-19

В теме 531 сообщение

Имеем монету с Синконы одной пары штемпелей с известными новоделами, отчеканена раньше. 

И????? Что нам это дает? 

Она может быть ранним новоделом? Может.

Она может быть образцовой монеткой? Да или нет? И почему?

Вот это конструктив. К этому Ярослав призывает с третьей страницы, если не ошибаюсь.

Так нет, трезвонят обо всем, о маркове, о кошках, о том, что от них остается, о своей гениальности, короче обо всем, только не о таких вопросах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас могут сделать всё что угодно, и даже трещину убрать при копировании... было бы с чего делать, а тут похожие предметы присутствуют, только по времени они не соответствуют, что дает ещё кучу разных вариантов...

Вариант фуфла так же высказывался на первой странице....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор статьи точно видел, он сообщал, что они должны быть обязательно не такие, как все остальные монеты данной эпохи.

 

 

 

Сейчас могут сделать всё что угодно, и даже трещину убрать при копировании... было бы с чего делать, а тут похожие предметы присутствуют, только по времени они не соответствуют, что дает ещё кучу разных вариантов...

 

СРАМОТА! :smoking: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа, теперь понятно...., просто не знал, что указные монеты вылавливаются из обращения, где приобретают свои потёртости...

Ну ты литератор :D 

Включай дальше... монете 200 лет с лихвой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, сказать тебе нечто прилюдно? Естественно, помня фразу:"Платон мне друг, но истина дороже."

Ты лучше про монетку скажи. А ко мне в гости приезжай - вотки выпьем. У нас с тобой это хорошо получалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты литератор :D

Включай дальше... монете 200 лет с лихвой.

 

За такой срок некоторые в обмылок превращаются, а тут потёртость лет так на 10-15 всего...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что в ветку не ворвался адвокатствующий дуэт мужеско-женскаго полу:Сандра и Советник. Хотя это вполне объяснимо. Во-первых, оба в меди 18-шки как ослы в апельсинах, во-вторых, излишне статусами увлекаются. Ну и слава Богу, в дальнейшем кто-то умными посчитают.

О, и до меня с Сандрой добрался.

Лёня, у тебя с желчным пузырём, печенью, все в порядке? или я на хрен соли тебе насыпал? Есличё - это чистая случайность.

Столько желчи в твоих сообщения, а теперь и хамить позволяешь себе. Ты, походу, со своей "медной невъиппеностью" уже нюх потерял, знаток апельсинов, блин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь вообще указные монеты видел? Их судьба после появления на свет какая?

Ноздрю сверлят, веревку туды и в музей утащут. Остальные не указные. Шушара остальные. :smoking:

post-12330-0-62166200-1412093667_thumb.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где проблема?

Исключительно в нелегком выборе для покупателя. Ну и во всем выше сказанном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такой срок некоторые в обмылок превращаются, а тут потёртость лет так на 10-15 всего...

Знакомый дилер имел старенький ФаВэ "пассат", амортизаторы усталые. Сел он в тачку свою и проехал в один конец 600 км... ещёпо путёвой дороге надо сказать. В багажник сложил пластиковые боксы с выдвижными ячейками. Было там, среди прочего, пара рублевиков с ампирным орлом,"масоны" по современному. Так вот по приезду установил он, что Георгии "ускакали" в неизвестном направлении. Много чего у него тогда всохранности упало.ПС. намеки твои про 10-15 лет неуместны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый дилер имел старенький ФаВэ "пассат", амортизаторы усталые. Сел он в тачку свою и проехал в один конец 600 км... ещёпо путёвой дороге надо сказать. В багажник сложил пластиковые боксы с выдвижными ячейками. Было там, среди прочего, пара рублевиков с ампирным орлом,"масоны" по современному. Так вот по приезду установил он, что Георгии "ускакали" в неизвестном направлении. Много чего у него тогда всохранности упало.ПС. намеки твои про 10-15 лет неуместны...

 

Конечно неуместны, потому что их тут нет. Зато зелёнка какая-то есть и ещё грязь..., можно было бы и почистить ради такого праздника, то, что за 250 лет накопилось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте на время (а можно и навсегда) забудем о монете с Маркова, она новодел и это сейчас никто не оспаривает.  Имеем монету с Синконы одной пары штемпелей с известными новоделами, отчеканена раньше. И????? Что нам это дает? Она может быть ранним новоделом? Может.Она может быть образцовой монеткой? Да или нет? И почему?  Я же выше писал, все медянщики добрые и пушистые, открытые к общению,  :beer:  но уж слишком эмоциональны   :D

Шарапов:-благодаря сравнительному анализу штемпелей, что провёл Леон, двушка с Маркова, вовсе не двушка, и не оригинал, а мошенничество. Двушка с Синконы тоже очковтирательство. Жеглов:-почему очковтирательство? Ты статью Ярослава читал?-ну и что? Это несколько подмывает его писанину, но мы вовсе не на ней базировались.-Глеб, ну как не на ней? Ты же помнишь, он там целую теорию вывел. Дескать, вот реальный проход подлинной монеты, зафиксированной на МДВ, отчеканенной ранее двушки с Синконы....-послушай, Шарапов, тебе бы не пиарщиком Синконы быть, а юзером ЦФН.-но, Глеб, ты же понимаешь...-будет образцовой!!! Я сказал. Мы на бабки вложились, я статьи заказал.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 000 д за неизданную монету - обидно и не патриотично

 

Да не переживай ты так!

На наш век дураков хватит.

Какой-нибудь залетный дурачок начнет карточкой голосовать, только успевай ему подмахивать!

Впервой что ли, Вадим?  :beer: 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Зато зелёнка какая-то есть и ещё грязь..., можно было бы и почистить ради такого праздника, то, что за 250 лет накопилось...

 

 

Если это не игра светотени, то гурт основательно почистили, год назад он был весь в зелени, а может и слепки снимали хз. 

 

post-10009-0-89056900-1412096379_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исключительно в нелегком выборе для покупателя. Ну и во всем выше сказанном.

Так кто-то обязан за них этот нелёгкий выбор делать? Им дана информация, а голова своя должна быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарапов:-благодаря сравнительному анализу штемпелей, что провёл Леон, двушка с Маркова, вовсе не двушка, и не оригинал, а мошенничество. Двушка с Синконы тоже очковтирательство.Жеглов:-почему очковтирательство? Ты статью Ярослава читал?-ну и что? Это несколько подмывает его писанину, но мы вовсе не на ней базировались.-Глеб, ну как не на ней? Ты же помнишь, он там целую теорию вывел. Дескать, вот реальный проход подлинной монеты, зафиксированной на МДВ, отчеканенной ранее двушки с Синконы....-послушай, Шарапов, тебе бы не пиарщиком Синконы быть, а юзером ЦФН.-но, Глеб, ты же понимаешь...-будет образцовой!!! Я сказал. Мы на бабки вложились, я статьи заказал.

Лёнь, я был лучшего мнения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 0о0 д за неизданную монету - обидно и не патриотично

Да пусть хоть 300к отвалят за нее. Новодел он интересный и не описанный. Но новодел. . Ос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноздрю сверлят, веревку туды и в музей утащут. Остальные не указные. Шушара остальные. :smoking:

 

А личико этой монеты покажете? :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А личико этой монеты покажете?

C удовольствием :)

Может страсти улягутся от созерцания.

post-12330-0-90414300-1412098287_thumb.jpg

post-12330-0-74010700-1412098306_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О вас знали, как о продавцах хороших монет.

post-2480-0-91490700-1412099878_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zurückgezogen - верштеен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не тычте вы своей русской медью. Сколько вас таких грамотных в этой теме? Пересчитать на раз два можно. У них реально серьезный уровень выбора хороших монет. И если вы возьмете медь в общем объеме их ассортимента, то косяки составят малый процент.

PS

Леон, я уважаю ваши знания. Но скажите честно. Вся русская пирамида продаж и деланья раритетов пошла не с Синконы. А с господ Романовых. Эта игра в новоделы длится уже столетия. Просто сейчас дрожжей подбросили.

Есть масса тем с пробниками. Ярчайший пример французы. И никто ведь не кричит. Даже всех это устраивает. Вот я Рапопо говорю: А я француза пробного схватил. Он смеясь: Знаю на что клюнул. И говорит какую.

Этот разговор без крика потому что нет в этой теме разводок и тяжелой рекламы. Все всё знают и уважают.

А русская тема-это стрижка бабок на базаре. Вот и получается всё так громко и не приятно.

САМИ ЗАВАРИЛИ И САМИ РАСХЛЕБЫВАЙТЕ.  :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не тычте вы своей русской медью. Сколько вас таких грамотных в этой теме? Пересчитать на раз два можно. У них реально серьезный уровень выбора хороших монет. И если вы возьмете медь в общем объеме их ассортимента, то косяки составят малый процент.PSЛеон, я уважаю ваши знания. Но скажите честно. Вся русская пирамида продаж и деланья раритетов пошла не с Синконы. А с господ Романовых. Эта игра в новоделы длится уже столетия. Просто сейчас дрожжей подбросили.Есть масса тем с пробниками. Ярчайший пример французы. И никто ведь не кричит. Даже всех это устраивает. Вот я Рапопо говорю: А я француза пробного схватил. Он смеясь: Знаю на что клюнул. И говорит какую.Этот разговор без крика потому что нет в этой теме разводок и тяжелой рекламы. Все всё знают и уважают.А русская тема-это стрижка бабок на базаре. Вот и получается всё так громко и не приятно.САМИ ЗАВАРИЛИ И САМИ РАСХЛЕБЫВАЙТЕ.  :smoking:

Не представляю выставления подобного Микки-Мауса ни на одном росс ауке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, этот Микки-Маус из колл-и Содермана!!!:hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не представляю выставления подобного Микки-Мауса ни на одном росс ауке.

Вот вы упертый.

Вам по русски сказать?

Если они такое выставляют, значит считают вас за лохов с бабками.

PS

Если вы не лох, а спец, то это ваша личная проблема. Расчет продаж идет не на вас, а на среднего статистического потребителя.

Так понятно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru