Vlad_B

Опрос о методике проведения конкурса "Юзер года"

   47 проголосовавших

  1. 1. Какую из нижеперечисленных концепций вы считаете наиболее подходящей для проведения конкурса "Юзер года"?

    • Номинации
    • Отбор и голосование
    • Куча-мала

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 55 сообщений

Еще раз повторюсь: все нюансы будут обсуждаться отдельно. Если очень хочется увидеть финальную "схватку двух якодзун" - голосуйте за ту концепцию, которую считаете наиболее подходящей для "предварительного голосования". Кто не голосует в этом опросе из-за мелких нюансов, пусть потом не жалуется.

И еще. Опасно эту тему оставлять на пятничный вечер. Поэтому результаты по состоянию на пятницу в 16:00 по Москве будем считать окончательными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос:-"От этого голосования что ни будь изменится?". Это согласовано с администрацией форума и выбор будет принят за основу проведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос:-"От этого голосования что ни будь изменится?". Это согласовано с администрацией форума и выбор будет принят за основу проведения.

Ничего не согласовано. Личная инициатива. В итоге я планирую подать на утверждение администрации наиболее приближенный к консенсусу вариант регламента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а што это" КРЕАКЛ"? 

-Ты в каком отделе работаешь?

-В креативном.

-А должность какая?

-Главный креатин! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще. Опасно эту тему оставлять на пятничный вечер. Поэтому результаты по состоянию на пятницу в 16:00 по Москве будем считать окончательными.

При такой явке голосовалку можно считать не состоявшейся?Или?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При такой явке голосовалку можно считать не состоявшейся?Или?

Будем считать, что не проголосовавшим просто пофиг, и ориентироваться на большинство, вне зависимости от количества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При такой явке голосовалку можно считать не состоявшейся?Или?

 

Будем считать, что не проголосовавшим просто пофиг, и ориентироваться на большинство, вне зависимости от количества.

Просто не торопятся,в засаде,привыкли на бирже активироваться в последний день,

последний час и в последние минуты ( эт профи)... :) А те другие,ждут когда их куми-

ры проголосуют,чтоб не ошибиться и не оказаться в другой группе голосующих... :huh:

(тапками не кидаться,если чё!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто не торопятся,в засаде,привыкли на бирже активироваться в последний день,

последний час и в последние минуты ( эт профи)... :) А те другие,ждут когда их куми-

ры проголосуют,чтоб не ошибиться и не оказаться в другой группе голосующих... :huh:

(тапками не кидаться,если чё!)

 

Я выхожу из засады. Я за номинации.

post-24818-0-77904600-1417117168_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за номинации, но без обрезания. Предложенный Владом кастрированный вариант неприемлем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну так давайте по полному списку. Об чём вопрос-то...

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём мнения пастыря. Вот приедет барин, барин нас рассудит (с) Н.А.Некрасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём мнения пастыря. 

 

Наконец однажды середи дороги шестернею цугом показались дроги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один вопрос только смущает. "Несущий свет" - это ведь вроде Люцифер на латыни? Или я не прав? Хоть бы кто лекцию что ли прочёл на эту тему, с талерами или брактеатами какими, в качестве иллюстрации. 12 несущих свет - не многовато ли, православные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец однажды середи дороги шестернею цугом показались дроги...

 

Х*ёвая шутка, на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один вопрос только смущает. "Несущий свет" - это ведь вроде Люцифер на латыни? Или я не прав? Хоть бы кто лекцию что ли прочёл на эту тему, с талерами или брактеатами какими, в качестве иллюстрации. 12 несущих свет - не многовато ли, православные?

 

Есть такое мнение, противоречивое.

 

Давайте поменяем на Орошающий семенем знания ниву антики...

 

И далее по списку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО Номинации - хрень все это, чем больше будет юзеров года тем менее почетно будет это Высокое звание. Нафиг тут оскар мутить, один год - один юзер года. Выбирать в двух темах, в первой определяемся с кандидатами, вторая голосовалка - как было и раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, что 5 номинаций мало, а 12 много.

Администрацию не надо делить на красных, зелёных и синих. "Модератор года", и всё. К тому же, модератор может победить и в других номинациях, если несёт свет.

Также непонятно что делать с категориями, в которых победитель очевиден. Есть ли достойный конкурент у NS97 по чешуе?

При всём уважении к антике, средневековью и исламу, доля этих монет на форуме вполне оправдывает создание для них единой категории.

В общем, давайте до завтра подождём, и если "номинации" победят, конструктивно обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

производится отбор.а затем голосование.

куча-мала:это типа мы из 11189 пользователей бум одного выбирать  :pooh:

номинации,тут то мы и споткнемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО Номинации - хрень все это, чем больше будет юзеров года тем менее почетно будет это Высокое звание. Нафиг тут оскар мутить, один год - один юзер года. Выбирать в двух темах, в первой определяемся с кандидатами, вторая голосовалка - как было и раньше.

При любой схеме юзер года будет один,а не в каждой номинации.В номинациях определятся лучшие,которые выйдут в финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один вопрос только смущает. "Несущий свет" - это ведь вроде Люцифер на латыни? Или я не прав? Хоть бы кто лекцию что ли прочёл на эту тему, с талерами или брактеатами какими, в качестве иллюстрации. 12 несущих свет - не многовато ли, православные?

Не ожидал. Умилили. Вы правы. Я подумал, ну и зачем мне к 12  сатанистам примыкать, буду единственным не несущим зло нумизматики. Вот Фима меня и окрестил.

А если серьезно, то слово Lucifer состоит из латинских корней lux «свет» и fero «несу».

Конечно вы можете их отмазать заявив что это последователи епископа святого Люцифера (имя у него такое было), но сомневаюсь что у нас на форуме столько поклонников раннего христианства.

Кстати ваши номинанты так должны выглядеть.

1я медаль на рождение Анри 5го

2я Пиастра Иннокентия 12го

Только не путайте с мечем-это Михаил.

А несущие у него в ногах. :smoking:

post-24818-0-29474700-1417124256_thumb.jpg

post-24818-0-98792600-1417124258_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При любой схеме юзер года будет один,а не в каждой номинации.В номинациях определятся лучшие,которые выйдут в финал.

Истинно так.

А также это поможет расширить кругозор, узнать об интересных и достойных специалистах по другим темам.

Ну и хоть как-то следует отметить людей, которые реально молодцы, но на "Юзера года" не особо претендуют из-за засилия советчиков и, в меньшей степени, имперщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то слово Lucifer состоит из латинских корней lux «свет» и fero «несу».

Это так... Но у меня "несущий свет" почему-то ассоциируется с Прометеем, хотя тот несёт огонь.

Когда-то я даже предлагал награждать "несущих свет" на форуме виртуальным Орденом Прометея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так... Но у меня "несущий свет" почему-то ассоциируется с Прометеем, хотя тот несёт огонь.

Когда-то я даже предлагал награждать "несущих свет" на форуме виртуальным Орденом Прометея.

Или "Орден Данко".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Данко.

 

Украинец?

:ph34r:

А Прометей-...молчи,советов.

Изменено пользователем sovetoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или "Орден Данко".

 

А вот и добрая шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru