nivalt

Ф. 5 копеек 1983г. гладкий гурт

В теме 84 сообщения

есть некоторые несоответствия.

Причём несколько.

Так понимаю, для их выявления и создана тема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас всех понимаю,выходит "новичок"показывает монеты которых быть не должно,уверяю вас что имею такое же желание разобраться"что к чему".Если это рукоблуд или изготовление иного рода,то я больше всех заинтересован в разгадке этих предметов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда, степень раритетности прямо пропорциональна гавённости фотографий. Вы их специально делаете такие мутные что ли? ( Вопрос к ТС-у, если чё...)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём несколько.

Так понимаю, для их выявления и создана тема.

Вы опять намекаете "выявить"недостатки и устранить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда, степень раритетности прямо пропорциональна гавённости фотографий. Вы их специально делаете такие мутные что ли? ( Вопрос к ТС-у, если чё...)

Здравствуйте Salo!к сожалению имею,в данный момент,общаться только при помощи сотки-и фото только с него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Salo!к сожалению имею,в данный момент,общаться только при помощи сотки-и фото только с него

nivalt, я понял как вам помочь. Нужно-подключить к разговору Daughter, она же Tochter...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю фото с аппарата Sony Xperia другой возможности нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Salo!к сожалению имею,в данный момент,общаться только при помощи сотки-и фото только с него

У меня дома килограмм 100 пятаков, а может 200, точно не знаю, но из них нет ни одного с датой 1983г. и что бы гурт был гладкий..., а у вас нету второго пятака с такой же датой...., просто интересно - где вы взяли этот предмет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nivalt, я понял как вам помочь. Нужно-подключить к разговору Daughter, она же Tochter...

я не против,попросите ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дома килограмм 100 пятаков, а может 200, т,очно не знаю, но из них нет ни одного с датой 1983г. и что бы гурт был гладкий..., а у вас нету второго пятака с такой же датой...., просто интересно - где вы взяли этот предмет?

у меня на складе 100000тонн полипропилена и ни одной монеты 15-83 потому что я не дома,а в командировке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне на ночь , когда я был маленький , бабушка всегда рассказывала сказки. Только она в конце истории добавляла.." Нельзя всем сказкам верить , внучок "...Люблю ее вечно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дома килограмм 100 пятаков, а может 200, точно не знаю, но из них нет ни одного с датой 1983г. и что бы гурт был гладкий..., а у вас нету второго пятака с такой же датой...., просто интересно - где вы взяли этот предмет?

у меня на складе 100000тонн полипропилена и ни одной монеты 15-83 потому что я не дома,а в командировке.

nivalt, у Вас уже оговорочки по Фрейду пошли. Salo спрашивает Вас про номинал 5 копеек 1983-Вы в ответ про 15 копеек 1983. Понятно материал в одном месте брали, так сказать из одного замеса? Что,кстати, с 15-83? Судьба какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне на ночь , когда я был маленький , бабушка всегда рассказывала сказки. Только она в конце истории добавляла.." Нельзя всем сказкам верить , внучок "...Люблю ее вечно..

Уважаемый Шеф,не шутите с простудой,вызовите врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nivalt, у Вас уже оговорочки по Фрейду пошли. Salo спрашивает Вас про номинал 5 копеек 1983-Вы в ответ про 15 копеек 1983. Понятно материал в одном месте брали, так сказать из одного замеса? Что,кстати, с 15-83? Судьба какая?

действительно ошибся,прошу прощения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Шеф,не шутите с простудой,вызовите врача.

Увы ! С моим диагнозом к аллергии ...я неизлечим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то я попросил обсудить каким образом у монеты 5коп 1983г мог получиться "лысый"гурт,монета, пока,не моя собственность,поэтому,повторюсь,я больше кого либо заинтересован в ответе -что это рукоблуд,рукоделие...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы ! С моим диагнозом к аллергии ...я неизлечим.

сочувствую,вполне серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то я попросил обсудить каким образом у монеты 5коп 1983г мог получиться "лысый"гурт,монета, пока,не моя собственность,поэтому,повторюсь,я больше кого либо заинтересован в ответе -что это рукоблуд,рукоделие...

А вам это зачем? Вы собираете пятаки 1983г. по разновидностям гуртов что ли? Или просто хотите выиграть пари на 10000 долларов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам это зачем? Вы собираете пятаки 1983г. по разновидностям гуртов что ли? Или просто хотите выиграть пари на 10000 долларов?

я собираю редкие монеты,будь то отличие по гурту или реверс-аверс,металл,редкие браки,и по увиденному на данном форуме а также на других площадках,у меня в коллекции довольно редкие и большинство неизвестные экземпляры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет пари,это был крик души,минутная слабость,если хотите,неужели Вы подумали что я ее испортил бы?даже за 10000?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть другие способы чтоб доказывать свою правоту,не прибегая к уничтожению монет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,я не делаю из своего увлечения бизнес,деньги я зарабатываю другим способом,ни на одной из площадок я не продал ни одной монеты,захожу на форум не за друзьями,их у меня хватает в реале,ни за 'познаниями'для изготовления раритетов,а скорее за советом,но постоянно наталкиваюсь на стену непонимания и всевозможных обвинений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тупо взвесить ?? Не??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вес -5,54г.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,но постоянно наталкиваюсь на стену непонимания и всевозможных обвинений.

Это происходит потому, что

у меня в коллекции довольно редкие и большинство неизвестные экземпляры.

Это просто адекватная реакция на присходящее. Если бы у вас была одна ни куму неизвестная монета, то ни каких подозрений не возникало бы. А когда их показываете раз в месяц, то возникает такое ощущение, что вам их кто-то изготавливает, что вы усиленно скрываете. Почему бы не рассказать нечто, типа - на барахолке предложили, или - копари принесли, или - сам нашёл в куче мелочи... От вас ни чего подобного не звучит - где вы их тогда берёте? Может быть они просто с неба на вас падают? Ну не может что-то возникнуть ниоткуда, да ещё через столько лет. Уже даже желания нет чего-то обсуждать... если через какое-то время ещё чё-нить засветите неизвестное - наверное ни кто даже внимания не обратит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru