Izmenka

Рубль 1854 СПБ HI, Биткин 233-234

В теме 16 сообщений

Вот нужно продать сей рубль, только еще в раздумьях на аук или в руки... есть предложение в 9т, но думаю он может вытянуть и больше...? Спасибо.

post-29107-0-64731500-1362843849_thumb.jpg

post-29107-0-67468600-1362843855_thumb.jpg

post-29107-0-38275000-1362843859_thumb.jpg

post-29107-0-62399300-1362843874_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, но маловероятно.

Кстати, Биткин №234

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубль простой, но сохранность довольно приятная. Средняя цена 9-10 тысяч рублей. На аукционе есть масса составляющих, которые образуют цену. Будет ли удачное стечение этих составляющих ? Думаю, что предыдущий оратор прав.ИМХО

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего вытянет больше ;) Зависит от того как будет осуществляться оплата-доставка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего вытянет больше ;)Зависит от того как будет осуществляться оплата-доставка.

Ну с этим-то проблем никаких... все уже "накатано" давно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с этим-то проблем никаких... все уже "накатано" давно.

Ну если в этом Вы убедите покупателя, то вытянет больше 9. Хотя рупь и простой, что там говорить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы согласился в руки - цену дают хорошую и деньги получите быстрей, чем на аукционе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к модераторам, можно монету мне выставить на бирже, в разделе от 1000р. ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

красивый рубль,из рук в руки оправдает стоимость.

Изменено пользователем каплей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Мне кажется, что можно спокойно выставлять в тазиках, например с 900 руб, после ставки больше 1000 руб лот перенесут в раздел "от 1000 р" и свое монета наберет по любому, здесь вы ее уже достаточно пропиарили.

Изменено пользователем GIK
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в этой теме разместите ссылку на аукцион

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да как-то стремно такую монету в тазике выставлять... незная будет спрос или нет... не хотелось бы 2-3т не добрать до желаемой цены :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да как-то стремно такую монету в тазике выставлять... незная будет спрос или нет... не хотелось бы 2-3т не добрать до желаемой цены :rolleyes:

Ставьте в нормальном (не тазиковом) аукционе с минимально приемлемой для Вас цены.

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к модераторам, можно монету мне выставить на бирже, в разделе от 1000р. ?

Мне кажется, что можно спокойно выставлять в тазиках, например с 900 руб, после ставки больше 1000 руб лот перенесут в раздел "от 1000 р" и свое монета наберет по любому, здесь вы ее уже достаточно пропиарили.

по-моему вопрос был задан с целью узнать - может ли продавец выставить монету на продажу, обойдя правила...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему вопрос был задан с целью узнать - может ли продавец выставить монету на продажу, обойдя правила...

Все верно... хотел бы выставить в разделе от 1000р. с приемлимым стартом. Ну а если нельзя, пока не дождусь месяца с момента регистрации, то придется или в руки отдать или на "соседнем" выставить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответа от модераторов не дождался, поэтому пока выставил монету в продажу по фиксу... ну а тут буду ждать когда месяц пройдет с момента регистрации :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru