sandco

Страница LINDNER на русском языке

В теме 18 сообщений

Уважаемые коллеги!

Во-первых:

Приветствую всех здесь присутствующих. Те кто со мной знакомы знают, что меня некоторое время не было на форуме. По личным причинам я отходил от бизнеса и от темы коллекционирования. Вернувшись совсем недавно на форум я рад оказаться вновь в "родной и знакомой" среде, которой мне лично очень не хватало.

Во-вторых:

Моей давней мечтой был запуск страницы фирмы LINDNER на русском языке. В общем и целом проект готов и с сегодняшнего дня официально доступен в сети. Не строя иллюзий о том что всё удалось безошибочно и безкосячно, я в принципе доволен тем что получилось на выходе. Объём работы просто громадный и "гладким и ровным" одному его даже в теории не осилить. В интернет-магазине порядка 5000 наименований.

Итак запуск совершён. С удовольствием прислушаюсь ко всем Вашим замечаниям, мнениям, пожеланиям и просто откликам. Громадная благодарность заранее всем тем, кто не пожалеет своего времени и просто сообщит замеченные ошибки. Некоторые статьи пока не готовы на русском и появятся чуть позже. Товарные позиции переведены все. Русский прейскурант для скачивания в PDF будет доступен сегодня-завтра.

@Михаил: Миша, если есть возможность прицепить на некоторое время тему вверху раздела - спасибо большое.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холдеры называть "рамками для монет" - это нормально в переведённом?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холдеры называть "рамками для монет" - это нормально в переведённом?

Называют и так и так. Рамки хоть по-русски. Если будет сильно резать ухо не одному человеку - поменяю.

Много чего менять придётся. Язык развивается, а я уже давно в плену у буржуинов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Молодцы, что сделали наконец-то!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условия доставки заказов не переведены. :unsure:

Меня именно это интересует. Доставка и оплата. Хотя, если в России отделения нет, наверное, смысла никакого...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условия доставки заказов не переведены. :unsure:

Меня именно это интересует. Доставка и оплата. Хотя, если в России отделения нет, наверное, смысла никакого...

Пока не переведены. Всё будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хватает твоего портрета на фоне линднера :)

Действительно. Как то упустил. Надо исправлять :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за звери "мобильный дигитальный микроскоп" и "дигитальный USB микроскоп"? Цифровые что ли? Кстати, последний ещё назван "LINDNER USB электронный микроскоп", я понимаю что имеется ввиду, но электронный микроскоп это все-таки совсем другое устройство

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за звери "мобильный дигитальный микроскоп" и "дигитальный USB микроскоп"? Цифровые что ли? Кстати, последний ещё назван "LINDNER USB электронный микроскоп", я понимаю что имеется ввиду, но электронный микроскоп это все-таки совсем другое устройство

А так лучше?:

1) Цифровой USB микроскоп

2) Портативный цифровой микроскоп

В названии нужно передать тот факт что первый без компьютера не работает, а второй можно использовать автономно.

ЗЫ2все: Обязуюсь раздавать всем принявшим участие плюсики, но так как плюсиков мало растянется всё до китайской пасхи (1 в день :hysterical: )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мобильный цифровой вполне нормально, мне именно слово дигитальный не понравилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так лучше?:

1) Цифровой USB микроскоп

2) Портативный цифровой микроскоп

В названии нужно передать тот факт что первый без компьютера не работает, а второй можно использовать автономно.

Этот вариант конечно лучше

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так по мелочи...........Что на глаза попалось.

post-1433-128941531394_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, автору + полюбасу.............

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так по мелочи...........Что на глаза попалось.

Да. Спасибо. Завтра с утра исправлю.

(плюсов катастрофически не хватает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попалось на глаза..............

post-1433-128949966926_thumb.jpg

 

И всё же ещё раз про возможность доставки........... Самому надо или варианты какие есть (либо планируются)?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же ещё раз про возможность доставки........... Самому надо или варианты какие есть (либо планируются)?

Зависит от количества. В рамках личного потребления - однозначно без проблем. Почтой 20 кг посылка стоит порядка 40 евро. По новым таможенным правилам России до 1000 евро в месяц налогом не облагаются. Посылки застрахованы и регистрированы - не пропадают.

Идут долго - 3-4 недели легко.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё..........

post-1433-129162265268_thumb.jpg

 

По "мелочи"..........

......для проверки волокн.... А это что такое?

post-1433-129162334318_thumb.jpg

 

Ну и про дигитальный......Выше уже говорились. Просто напомню........Имхо лучше поменять.

post-1433-129162355627_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, REBECK COIN L Рамки для монет 56х93 мм - это те-же квадратные холдеры, только с местом для пометок (обозначающих надписей) или там другая пленка, например? И вообще как, удобны ли они для хранения монет в визуальном плане? (по фото на сайте в альбоме смотрятся интересно - в живую ни разу не видел еще)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru